Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

А ваще о чем вы - ищете себе нового кумира? :)

нет, хотим еще одноо жулика и вора, только нового :D ведь главное - это смена власти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родить то не проблема.. а вот вырастить здоровыми, воспитать, дать образование и другие нужности жизни сложно :(

правильно...поэтому озвученная тобой социалка будет недоступна большинству.

А зачем? Есть уже один чистый, честный, непорочный, даже чудеса творил. Это Исус Христос. Как говорится выбор - на любой вкус :) :) :)

на вас-то не угодишь :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, хотим еще одноо жулика и вора, только нового :D ведь главное - это смена власти :)
Ну и жалко что вам нужен только жулик и вор... Как говорится по овчинке и выделка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, хотим еще одноо жулика и вора, только нового :D ведь главное - это смена власти :)

писалось уже где-то здесь...один покормился, пусть другой покормится.

или может думают, что миллиардер еще больше не захочет обогащаться, потому воровать не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, главное, чтоб не геев.... а тот тут рус вон предполагал.... тогда социалки мамашкам век не видть :D

Хм.....мне тяжело представить его сестру ГЕЕМ :)

Думаю взять многие вопросы социальной сферы она сможет. И проблемы мамаш и детей тем паче. ;)

Посмотри её выступления и почитай (это я для Леночки и для Ириши. Наталья в теме :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писалось уже где-то здесь...один покормился, пусть другой покормится.

или может думают, что миллиардер еще больше не захочет обогащаться, потому воровать не будет))

да ниче они не думают... вон глянь на пост биоцида выше, даже про что говорят ему не понимает, все какие-то свои выводы делает.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно тебе не нравится в приведенной тобой цитате??? Обоснуй в чём он не прав, если тебе не по духу его изречение.

а у него этого просто нет.. ни словом .. :(

(смысл обрывков фраз сводит вроде бы к хорошей фразе "каждому по способностям и т.д"" конкуренция, заработай и т.д.. но нельзя забывать о так сказать прослойке населения, которая всегда была, есть и будет (я не про алкашей ;) ) и которой САМИМ НЕВОЗМОЖНО или ОЧЕНЬ СЛОЖНО ... и тогда останется либо вымирать как мамонтам (а совсем никто не вымрет, на их место всегда придут другие) либо... не знаю..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писалось уже где-то здесь...один покормился, пусть другой покормится.

или может думают, что миллиардер еще больше не захочет обогащаться, потому воровать не будет))

Хм, у вас приоритеты кроме как воровать не воровать есть? Ну там "заработать" например? Ириша привела хорошие цели. Да многим не понравится сначала родить, заработать чтобы государство оставило им денюжку - причем чем больше заработал, тем больше оставило. Но для страны это самый лучший вариант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.....мне тяжело представить его сестру ГЕЕМ :)

Думаю взять многие вопросы социальной сферы она сможет. И проблемы мамаш и детей тем паче. ;)

от того, что я, ты, рус еще кто-то (к примеру) знает и выглядит понимающим в вопросах соц. сферы не делает нас/вас грамотным и успешным политиком. быть в команде президента - это не просто: я все знаю - возьмите меня.... с полпинка не пойдет.... имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно...поэтому озвученная тобой социалка будет недоступна большинству.

Хм......... как можно обсуждать то чего ещё нет и даже высказано поверхностно.

писалось уже где-то здесь...один покормился, пусть другой покормится.

или может думают, что миллиардер еще больше не захочет обогащаться, потому воровать не будет))

Лена. Ну опять двадцать пять. Ну не раз уже писалось. Ты новый виток пустить хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...