Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Что нужно сделать, чтобы в семьях рожали вторых и третьих детей?

Мужчины должны иметь нормальную работу, хорошо зарабатывать и не бояться. Знать, что у них, у экономики и у их страны есть хорошие перспективы. Что у них всегда есть маневр со сменой места работы и профессии. То есть нужно поменять всю жизнь в стране. Пока этого не произошло, нужно проводить активную демографическую политику. Сочетать пособия многодетным семьям с дополнительными льготами: с отменой подоходного налога на доходы до 1 млн. руб. в год на члена семьи, где есть трое детей или больше, считая и приемных, выделять им квоты в детских садах, школах и вузах. И увязать возраст выхода на пенсию и ее размер с числом детей, которых человек воспитал в течение жизни

ну, да. слабо Ириш, троих родить, чтоб все эти льготы получать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается наивно надеяться и верить, что если этот человек стал бы президентом, то в первую очередь он бы занялся проблемами материнства, детей и семей :D

А еще наивно верить что пока он не стал пенсионером - начнет о них заботится. А также о больных раком, спидом пока не переболеет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается наивно надеяться и верить, что если этот человек стал бы президентом, то в первую очередь он бы занялся проблемами материнства, детей и семей :D

Леночка! Здрасти кстати :)

Ну тебяж не раз мордашкой тыкали что ты не шаришь в детях т.к. не имеешь таковых :)

А серьёзно, то чтоб заняться этими проблемами ему не обязательно быть в этой кабале. Для этого существует команда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще наивно верить что пока он не стал пенсионером - начнет о них заботится. А также о больных раком, спидом пока не переболеет :D

и еще наивней думать, что его никто за жабры-то не держит (с его-то миллиардами, заработанными исключительно честным путем...где там была тема, где ругали жирующих олигархов?) и на выборы его допустили исключительно потому, что он достоин (в то время как нескольких политиков не пропустили). Наивно полагать что 2 млн. подписей перед выборами он собрал на улице, а не пустил списки по своим же предприятиям с обязательством поставить подпись (за что ругают путинцев). Ну и т.д. и т.п.

Я к чему? К тому, что если уж открывать широко глаза и прозревать на все безобразия, то делать это относительно всех кандидатов, а не только одного, который совсем уже достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он хорошо понимает проблемы детей и материнства, ведь он сам был ребенком и у него была мать :lol:

А ваще о чем вы - ищете себе нового кумира? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серьёзно, то чтоб заняться этими проблемами ему не обязательно быть в этой кабале.

как вы о семейной жизни, Александр, однако.... :D

Для этого существует команда ;)

ага, главное, чтоб не геев.... а тот тут рус вон предполагал.... тогда социалки мамашкам век не видть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я уже неоднократно писала, что именно его социалка мне и не нравится..

А что именно тебе не нравится в приведенной тобой цитате??? Обоснуй в чём он не прав, если тебе не по духу его изречение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к чему? К тому, что если уж открывать широко глаза и прозревать на все безобразия, то делать это относительно всех кандидатов, а не только одного, который совсем уже достал.

А зачем? Есть уже один чистый, честный, непорочный, даже чудеса творил. Это Исус Христос. Как говорится выбор - на любой вкус :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, да. слабо Ириш, троих родить, чтоб все эти льготы получать? :D

а вам Наталья? ;)

мне да, слабо .. особенно в нынешнем государстве и обществе..

родить то не проблема.. а вот вырастить здоровыми, воспитать, дать образование и другие нужности жизни сложно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Здрасти кстати :)

Ну тебяж не раз мордашкой тыкали что ты не шаришь в детях т.к. не имеешь таковых :)

А серьёзно, то чтоб заняться этими проблемами ему не обязательно быть в этой кабале. Для этого существует команда ;)

Саша, так поэтому и пишу, что понатыкали...меня почему-то тыкали, а ему спускают. У меня полно подруг с детьми, которые мне часто подробно объясняют многие моменты (проводим аналогию?)

Ты думаешь он приведет супер-пуперских людей, которые сядут и буду денно и нощно о народе думать?? Или вы сами ему людей в команду наберет? Честных, надежных? Если так, то это действительно будет истинно народный выбранный президент и я первая за него проголосую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...