Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

у право щаз то мы даже знаем как у нас - правда чирик так и не расписал подробно.

Эээээ уважаемый не надо грязи ;):) !!!

Всё вот ТУТОЧКИ

Если есть вопросы спрашивайте. Отвечу на любой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные голосования на дополнительно организованных УИКах- это конечно отдельная песня и весёлый ахтунг. Где точно находились эти комиссии сказать скорее всего нельзя. Выезд по адресам некоторых УИК результатов не дал.

Вот данные голосований по четырем из таких дополнительных избирательных комиссий:

УИК №1962

Путин Владимир Владимирович- 2561 голосов -98.46%

Прохоров Михаил Дмитриевич- 13 голосов- 0.50%

Зюганов Геннадий Андреевич- 12 голосов- 0.46%

<a href="http://www.st-petersburg.vybory.izbirkom.ru/region/region/st-petersburg?action=show&root=784004098&tvd=4784004143185&vrn=100100031793505&region=78&global=true&sub_region=78&prver=0&pronetvd=null&vibid=4784004143185&type=226" rel="nofollow" style="color: rgb(153, 0, 153) !important; border-top-width: 0px; border-right-width: 0px; border-bottom-width: 0px; border-left-width: 0px; border-style: initial; border-color: initial; border-image: initial; border-style: initial; border-color: initial; font-family: Arial, sans-serif; line-height: 19px; text-align: left; ">http://www.st-petersburg.vybory.izbirkom.ru/region/region/st-petersburg?action=show&root=784004098&tvd=4784004143185&vrn=100100031793505®ion=78&global=true&sub_region=78&prver=0&pronetvd=null&vibid=4784004143185&type=226

УИК №1963

Путин Владимир Владимирович- 2534 голосов- 99.49%

Прохоров Михаил Дмитриевич- 5 голосов- 0.20%

Зюганов Геннадий Андреевич- 1 голос- 0.04%

http://www.st-petersburg.vybory.izbirkom.ru/region/region/st-petersburg?action=show&root=784018045&tvd=4784018107526&vrn=100100031793505®ion=78&global=true&sub_region=78&prver=0&pronetvd=null&vibid=4784018107526&type=226

УИК №1994

Путин Владимир Владимирович- 2104 голосов- 94.86%

Прохоров Михаил Дмитриевич- 20 голосов- 0.90%

Зюганов Геннадий Андреевич- 67 голосов- 3.02%

http://www.st-petersburg.vybory.izbirkom.ru/region/region/st-petersburg?action=show&root=784001071&tvd=4784001146548&vrn=100100031793505®ion=78&global=true&sub_region=78&prver=0&pronetvd=null&vibid=4784001146548&type=226

УИК №1995

Путин Владимир Владимирович- 2110 голосов- 96.04%

Прохоров Михаил Дмитриевич- 30 голосов- 1.37%

Зюганов Геннадий Андреевич- 28 голосов- 1.27%

http://www.st-petersburg.vybory.izbirkom.ru/region/region/st-petersburg?action=show&root=784001072&tvd=4784001146549&vrn=100100031793505®ion=78&global=true&sub_region=78&prver=0&pronetvd=null&vibid=4784001146549&type=226

http://spb-ru.livejournal.com/5572459.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то докопалась и нашла время почитать сайт Прохорова полностью... http://mdp2012.ru/faq/

хорошо поет..

но, вот парадокс, с одной стороны он твердо заявляет, что 8 лет ему хватит и два срока по 4 года для президента предел, с другой стороны сам себе противоречит..

Кому передадите бизнес в случае победы на выборах?

Став президентом страны, я считаю, я не имею права на частный бизнес. Весь свой бизнес я продам своим младшим партнерам. Может быть, кому-нибудь на рынках. Сейчас президент имеет право держать бизнес. Но вы знаете, как мы живем в нашей стране, — все будут знать, что вы бизнес-президент. И все будут ему наигрывать, чтобы во что бы то ни стало «выслужиться». Это мы все проходили. Поэтому все продам, основную часть денег пущу на социальные и благотворительные проекты. Вот тогда я смогу требовать для любого чиновника и членов семьи запрета на бизнес. Хочешь быть чиновником — работай на общее благо. Хочешь быть бизнесменом — зарабатывай деньги. Но совмещать будет нельзя. При президенте Прохорове воровать никто не будет.

т.е получается он все продаст, деньги пустит на благотворительность и т.д.. а когда закончится срок президентства лапу сосать будет или оставит себе на всю оставшуюся жизнь "не основную часть " денег? как то странно звучит..

хотя, вот это совпадает с тем, о чем говорили тут .. ПОКА ПО ПУТИ .. действительно можно пройтись рядом.. главное чтоб он не свернул в темный угол..

Как будет развиваться и чем закончится история с митингами и шествиями? Кому из спикеров Болотной Вы больше доверяете и почему?

Все зависит от итогов первого тура выборов 4 марта. Если Путин останется у власти, движение митингов, скорее всего, будет нарастать. Спикеры Болотной — очень разные люди. Со многими из них у меня теплые отношения, даже друзья там есть, близкие мне по духу люди. Леонида Парфенова, Бориса Акунина могу назвать. С Борей Немцовым дружу много лет, хотя у нас тьма разногласий по политическим позициям. С Алексеем Кудриным мы прекрасно знакомы. Порядочные и честные люди вообще заслуживают доверия. По многим политическим вопросам мы совпадаем. Но у меня сложилось свое видение ситуации, своя твердая позиция и программа. Сейчас у нас общая цель — провести честные выборы, оградить волеизъявление граждан от фальсификаций. Сегодня мы союзники в создании всероссийской армии гражданских наблюдателей. Сейчас вместе со многими лидерами Болотной мы работаем над этим проектом, и я как кандидат могу выделить 150 тысяч мандатов. Но по стране в целом нужно не менее 400-500 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то семьей , не обзавелся.....

Почему Прохоров не женат?

Михаил вырос в семье, где было очень серьезное отношение к браку, он всегда полагал, что жениться следует один раз и навсегда. У него были длительные отношения, которые, однако, так и не привели к созданию семьи, после чего он с головой ушел в работу. Тем не менее он надеется, что еще встретит свою будущую жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Прохоров не женат?

Михаил вырос в семье, где было очень серьезное отношение к браку, он всегда полагал, что жениться следует один раз и навсегда. У него были длительные отношения, которые, однако, так и не привели к созданию семьи, после чего он с головой ушел в работу. Тем не менее он надеется, что еще встретит свою будущую жену.

Ириша, не тупи, я о другом написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Прохоров не женат?

Михаил вырос в семье, где было очень серьезное отношение к браку, он всегда полагал, что жениться следует один раз и навсегда. У него были длительные отношения, которые, однако, так и не привели к созданию семьи, после чего он с головой ушел в работу. Тем не менее он надеется, что еще встретит свою будущую жену.

Версии две. По первой он давно влюблен в даму, которая замужем... Такая ситуевина.

По второй - он гей, но дофига геев женится фиктивно, ради карьеры на что не пойдешь. Но этого он не сделал. Так что вопрос открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ком ему жениться? На модели эскорт-услуг, Листермановских "мохнатках" или на Собчак что-ли? Пойти в клуб знакомиться? :D Или в "кому за 30"?

Ему жениться сейчас тяжелее, чем кому-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Прохоров не женат?

Михаил вырос в семье, где было очень серьезное отношение к браку, он всегда полагал, что жениться следует один раз и навсегда. У него были длительные отношения, которые, однако, так и не привели к созданию семьи, после чего он с головой ушел в работу. Тем не менее он надеется, что еще встретит свою будущую жену.

остается наивно надеяться и верить, что если этот человек стал бы президентом, то в первую очередь он бы занялся проблемами материнства, детей и семей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается наивно надеяться и верить, что если этот человек стал бы президентом, то в первую очередь он бы занялся проблемами материнства, детей и семей :D

Что нужно сделать, чтобы в семьях рожали вторых и третьих детей?

Мужчины должны иметь нормальную работу, хорошо зарабатывать и не бояться. Знать, что у них, у экономики и у их страны есть хорошие перспективы. Что у них всегда есть маневр со сменой места работы и профессии. То есть нужно поменять всю жизнь в стране. Пока этого не произошло, нужно проводить активную демографическую политику. Сочетать пособия многодетным семьям с дополнительными льготами: с отменой подоходного налога на доходы до 1 млн. руб. в год на члена семьи, где есть трое детей или больше, считая и приемных, выделять им квоты в детских садах, школах и вузах. И увязать возраст выхода на пенсию и ее размер с числом детей, которых человек воспитал в течение жизни

хотя я уже неоднократно писала, что именно его социалка мне и не нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...