Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Угу, первый с момента регистрации пост и 8 страниц комментов. Я уже ранее неоднократно писал о своем отношении к таким блогерам, написавшим свой первый в жизни пост и на следующее утро проснувшихся знаменитыми. Вот и сейчас - НЕ ВЕРЮ.

А так, да.

P.S. Точно так же я отношусь к "пропутинским звездам, вспыхнувшим ниоткуда"

ИМХО... не претендую на истину

Петь а видео как?

ты же там есть наверное и видео можешь посмотреть?

п.с я к сожалению нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь а видео как?

ты же там есть наверное и видео можешь посмотреть?

п.с я к сожалению нет..

Оу, там и видео есть? Это в корне меняет дело. :)

Ах, Контакт заблокирован на работе, так что не смог поглядеть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, там и видео есть? Это в корне меняет дело. :)

Ах, Контакт заблокирован на работе, так что не смог поглядеть. :(

было .. меня выкинуло при нажатии и предложили зарегистрироваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соласен:

Подтягиваются потихоньку данные из непутинских альтернативных источников.

И скоро станет ясно как чего и сколько жулики и воры украли у граждан с помощью косяков дешевых бандерлогов.

Операция по этой выборной панаме была спланирована недурно.

Провязана иерархически, документарно, логически, проплачена, подтянуты быки прикрытия, деза по полной и пр. и пр.

На наблюдателей и оппозицию плевали и разнарядка идёт по всему пучку вертикали - плевать.

Одиозные судьи боровковы опять судят. Учителя с мордами камбалы и кучкой серебряников, которые они к Пасхе прожрут, опять приступят к воспитанию детей.

Пушечное мясо уже наверное пропило свои медяки.

Жековские начальники, бюджетные крысы и вся пирамида избиркома получит свою надбавку.

Вероятно вася-писюн поимеет очередной орден, ну и ЦИК не забудут с его кудесниками.

Осуждения мировой общественности ждать не придётся.

Саркози и Обама сдали народ, как и ОБСЕ с прочими.

Макфолл тоже внёс дерьмеца на радость нашистам.

Видно нужен им Пу почему-то побольше, чем эта демократия.

Осталось понять, чем им хорош Пу.

Надо понимать так, что его просчитали и последствия его авторитаризма вполне устроят Америку.

Так что мадам Фортуна оставила народ и им нанятых (сейчас говорят избранных) управленцев один-на-один.

Так что Лёша Навальный, Удальцов и прочие честные ребята, продолжайте страдать за вас предавших.

Разбирайтесь.

Сильно похоже на сговор. Премьер со старым Генри Киссинджером поняли друг друга.

На наше разумение первый кнут всем предателям ждать не долго. Вот уж они удивятся.

Поэтому, господа из России не удивляйтесь полосе событий, начиная с мая месяца.

http://konfuzij.livejournal.com/800743.html

Интересно чем Пу расплатится? Половину курильских островов отдаст, на дербан Сирии согласится, что ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, первый с момента регистрации пост и 8 страниц комментов. Я уже ранее неоднократно писал о своем отношении к таким блогерам, написавшим свой первый в жизни пост и на следующее утро проснувшихся знаменитыми. Вот и сейчас - НЕ ВЕРЮ.
Ты лучше определись во что не веришь? Что это была простая и наивная девушка? Дык посмотри вконтакте увидишь - что не простая, довольно активная, во всяких соцделах учавствует. Что это бот? В контакте у нее сообщения за год идут. В то что тот беспредел, который творится - его не было? Ну право щаз то мы даже знаем как у нас - правда чирик так и не расписал подробно.

Я лично вижу что да - есть определенные силы которые заинтересованы и помогают нам увидеть, то гавно которое творится... Я вижу что есть другие которые хотят убедить что это гавно сфабриковано в калифорнии ну или просто такая необходимость на крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше определись во что не веришь? Что это была простая и наивная девушка? Дык посмотри вконтакте увидишь

Какое слово во фразе "это в корне меняет дело" тебе не понятно? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое слово во фразе "это в корне меняет дело" тебе не понятно? :D
А в каком месте эта фраза присутствует в процитированном мною?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком месте эта фраза присутствует в процитированном мною?

ааа... вот оно как, Михалыч. Я то думал, что ответил на вопрос один раз, покаялся, что не видел ссылку на контакт, посыпал голову пеплом и на этом всё.

Ан нет, теперь мне этот вопрос будет задавать каждый, зашедший в ветку. И перед каждым мне надо будет держать ответ. И каяться снова и снова.

Сурьезно всё. Но ничего не попишешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...