Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ну да, в США в целом и в Госдепе в частности имеются различные кланы, различные элиты. одни на тех ставят, другие на этих.

А действующей власти все равно приходится работать с другой действующей властью.

Мир не черно-бел, он имеет множество цветов и оттенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз: на вопрос вместе с чириком ответьте плз: если пу представит вам прохорова как своего преемника (наверное, покрасивее и более тонко, чем это сделал ельцин) в конце 6-летнего срока, голосовать за прохорова будете? да или нет. без воды.
Наташ, ну вы ответ не поймете. Вы как и брателло меряете правителей мерилом вождя. Т.е. для вас должен быть вождь а вы рабы лобызаете ему что-то, ну или на худой случай терпите с дулей в кармане в позе изнасилования. У вождя должен быть преемник - по другому никак.

Говоришь вам что этот совок нужно вытравливать, не должно быть вождя, должен быть очередной руководитель на время, а не пожизненно. Как горох об стенку. От вас опять - ну как же, а как без вождя, вы представьте что Прохоров новый назначенный вождь.... ВВП не может представить Прохорова как преемника идей - потому что последний позиционирует свое политическое либидо "я не оппозиция, а - альтернатива". Если Прохоров изменит его и перейдет на сторону ПЖИВ - он перестанет быть интересным его избирателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в первых рядах.... Талант у него, он БОРЕЦ.

Хорошая спарка получится - если Прохора Вице креслом, не купят - но все к этому идет(а он думаю согласится- он не "думает" он считает) :(

ну, прохоров на дебатах у соловьева говорил, что если ему предложат пост в правительстве (ему такое вопрос задавали), то он откажется.... у него др планы..... партию создавать итп. так что...... посмотрим, что ему уготовано или треп он и есть треп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На камеру все они говорили что бесплатно на путинг пришли. Сейчас пересекся со ребятами недавние студенты - они сказали что их знакомые ездили на путинг. Платили по 3 тысячи...

вчера пересеклась с сестрой (родная, про которую писала, что работает на мусоросжигательном заводе в Фенино) на д/р двоюродного брата..

так вот, оказывается у них ещё за несколько дней до выборов всем сказали прийти на этот митинг-путинг , оплата 1000 руб. и два отгула .. правда можно было отказаться (что моя сестра и сделала), но многие ее коллеги пошли ..

им сразу объяснили что митинг будет посвящен победе Путина на выборах, т.е знали все заранее..

про открепительные .. часть народа с ее работы ездили на автобусах голосовать в Москву .. по открепительным .. автобусы были организованны от работы .. у остальных, как я уже и писала просто собрали открепительные..

одна женщина не хотела нести открепительный, ее вызвал лично директор и спросил дорога ли ей эта работа, после утвердительного ответа он сказал, что если она хочет и дальше тут работать, то обязана принести ... ну что в итоге женщина и сделала..

вот такие пироги.. :(

двоюродный брат приехал из г. Гагарина Смоленской области только вчера, рассказа что ему из администрации города звонили на сотовый в день выборов (он многодетный отец, возможно поэтому есть в базе данных ... ) и спрашивали проголосовал ли он и за кого .. после утвердительного ответа и "за Путина" ( на самом деле не за него ;) ) ему сказали "молодец, тогда все ок" ..

ну и сестры моей тоже не было в списках по прописке, поэтому открепительный она взяла по дополнительному списку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по новостям первым после выборов ВВП с ним встретился.

Да патаму что ссцуть.

Он пока реальная конкуренция власти и с ним нужно считаться. Он доказал всем что он и его команда существуют, и могут решать любые вопросы. Что за ними пойдут массы. А ПЖиВ стухла и путен это прекрасно понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в США в целом и в Госдепе в частности имеются различные кланы, различные элиты. одни на тех ставят, другие на этих.

А действующей власти все равно приходится работать с другой действующей властью.

Мир не черно-бел, он имеет множество цветов и оттенков.

Дык Госдепу Навальный или Путин ближе, ты не юли :) От Навального они открещиваются, а Путина вон как сразу поддержали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пока реальная конкуренция власти и с ним нужно считаться. Он доказал всем что он и его команда существуют, и могут решать любые вопросы. Что за ними пойдут массы. А ПЖиВ стухла и путен это прекрасно понимает.

Жуть. Ну прямо как дети малые. Он с ВВП с самого начала был в одной команде. И на выборах куклил только для оттяга голосов от реальных конкурентов. Такой селезень манок как на охоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть. Ну прямо как дети малые. Он с ВВП с самого начала был в одной команде. И на выборах куклил только для оттяга голосов от реальных конкурентов. Такой селезень манок как на охоте.

Может это и так, но для проведения честных выборов он реально много сделал.

Раздал удостоверения наблюдателей и прессы, обучил наблюдателей, сделал колл-центр с 200 операторами, нанял юристов и адвокатов (мне вечером звонили от него были готовы подъехать).

Наблюдателей от Прохорова было очень много (больше 10 тыс.), и все они были "заряжены" на честные выборы. их в-основном и выгоняли.

Зачем всё это, если он "куклил"? Я думаю тут сложнее. российская элита неоднородна, может это проявление борьбы внутри неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...