Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

еще раз: на вопрос вместе с чириком ответьте плз: если пу представит вам прохорова как своего преемника (наверное, покрасивее и более тонко, чем это сделал ельцин) в конце 6-летнего срока, голосовать за прохорова будете? да или нет. без воды.

"Если бы, да кабы! Если бы у бабки был х.. ой, питух, то она бы была дедкой" (с русской народной) или как минимум гермафродитом.

А так что будет через шесть лет я не знаю. У меня лыжи смазанные стоят в углу. А держит меня здесь пока родственная связь.

Мать ни куда не поедет и тёща тоже. Детей закину за бугор, чтоб учили их не то жульё которое на избирательных участках считает.

И там учат трудиться, уважению и свободе. А тут я смотрю последнее время рабов стали готовить.

Хотя признаюсь честно, что боюсь и не хочу переезжать, а старшая только ЗА.

Да и задолбался я тебе Наталья повторяться. Ты уж извини за выражения, но устал быть попугаем. Но для тебя ещё раз :)

ПОКА МНЕ С НИМИ (Прохоров, Навальный, Удальцов и др.) ПО ПУТИ, Я НА ИХ СТОРОНЕ. ;):)

Запиши где нибудь это, если что прочтешь забудешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так....(есть перегибы, но он реально борется)

Поддержу.

Я тоже в Удальцова верю. Но он как то одинок. Вот прыгнул в один вагон с КПРФ. Видать команды подходящей пока у него нет. Прохоров кстати сказал Зю что он заберёт у него самых перспективных членов КПРФ. Думаю это он про Удальцова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он заберёт у него самых перспективных членов КПРФ. Думаю это он про Удальцова.

Думаю в первых рядах.... Талант у него, он БОРЕЦ.

Хорошая спарка получится - если Прохора Вице креслом, не купят - но все к этому идет(а он думаю согласится- он не "думает" он считает) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти журналисты - сколько классов закончили?

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru%2Fnews%2F2012%2F03%2F06%2Fudaltsovfree%2F

После неоднократных призывов разойтись, полицейские задержали Сергея Удальцова, Алексея Навального и Илью Яшину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Возможно это просто результат автоматической склейки новостей роботом Яндекса.

2) попробуйте в яндекс-расписаниях посмотреть маршруты из Кучино в Новогиреево и тп.

Будет что-то типа "Из Кучина" или "Из Новогиреева"

ЗЫ Хотя, специально погуглил, в основном все сайты считают Яшина мужчиной и только РИА пол попутал :)

А кто такие журналисты? Такие новости обрабатывают и пишут вчерашние студенточки-троешницы, приличный чел на такую грязную работу не пойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща самое интересное ИМХО начнется....раздача слонов и выполнение обещаний...пу стоит подумать о сливе ирана и сирии...иначе денег не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разрыв шаблона? Госдеп подтвердил легитимность власти.
Ну а мог не подтверждать ведь.

Я ошибаюсь, или госдеп против Путина боролся, "оранжевую угрозу" создавал? Навального финансировал, и т.п.?

Могли ведь по-другому выразиться.

А так, повторю - Путин нынешний Госдеп полностью устраивает. А вот Мит Ромни думает по-другому:

«Пародией на выборы» назвал победу Владимира Путина кандидат в президенты США от республиканской партии Митт Ромни. Он также раскритиковал администрацию Барка Обамы за высокую оценку выборов в России. По его мнению, Вашингтон напротив должен осудить вопиющие манипуляции и препятствия работе СМИ.

Отмечу, что Ромни считается фаворитом гонки на внутрипартийных праймериз. На прошлой неделе он закрепил свое лидерство победами сразу в трех штатах - Мичигане, Аризоне и Вашингтоне.

Маккейн:

"Российские выборы оказались мошенничеством. "Арабская весна" уже пришла в Россию, и она будет продолжаться. То же самое когда-нибудь произойдет в Китае. Мы живем в новом современном мире, это XXI век. И я уверен, что российский народ не станет вечно терпеть коррумпированную власть", – заявил сенатор в интервью телеканалу.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/06/03/2012/640593.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...