Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

че-нибудь придумает..... интересно вот вопрос к запрохоровцам: вас такое появление его как президента (выдвижение преемником) устроит?

Наташа

Мы ставим парус. Мне наплевать на сегодня уже как поменяется власть, потому как правила игры во всю нарушены.

Пройдёт год другой, ну может три и тогда всё станет ясно. Хотя многое ясно станет уже в 14 году на выборах мера и городской думы, когда уже старые и проворовавшиеся педросы не смогут просто так уже мухлевать. А так же думаю что власть сдаст позиции по выборам губернаторов до Громовского переназначения.

И я считаю так

ЧТО ЭТО НЕ МЫ ПРОИГРАЛИ - ЭТО ВЫ НЕ ВЫИГРАЛИ. На вранье не долго протянешь, оно ведь как говно всегда на верх всплывает, пусть и со временем. И я вижу как народ просыпается.

Сегодня звонила мама. Она знала что я наблюдателем был. Увидела по телеку и перезвонила.

Успокоил и разговорились. Спросила сколько я получил за наблюдательство?! Узнав что ни сколько - удивилась и сильно. У них оказывается платят.

За путена меньше всего, за Зю больше всего. В конце добавила, что Прохоров украл мои деньги предназначенные мне за наблюдение :(

Вот веть гад. небось пропил мои денюшки :angry: :D :D :D

Пытался объяснить маме, но чувствую бесполезно. Зомбоящик своё дело делает. Всё приучаю к компьютеру. Комп есть влючать умеет и скайпом пользоваться тоже. Буду учить :) . Учить ориентироваться в пространстве. Тёщеньку уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа пытается убедить всех в безысходности, чтобы лучше могилки себе копали....

новая фантазия, биоцид??? :D че засуетились то? я просто высказала свое предположение о том, как может быть. не более. ни в чем никого не пытаюсь убедить. это мое личное мнение.

Наташа - лучше копайте себе сами. А мы будем бороться и дальше, будем выходить на митинги за детские сады и школы, пойдем наблюдателями на мэрских выборах и т.д. Жизнь продолжается - это наша страна, это наше будущее. Другого не дано.

трепачество биоцида нон-стоп.... вы наблюдателем что ли в "нашей стране" поработали? или разовый поход на митинг крышу так снес, что уже кажется, что проект навальный - это ваш проект? :D

Не придет великий вождь и не сделает всем хо-хо.

ааа... его биоцид вырастит и воспитает. поняла. :D

еще раз: на вопрос вместе с чириком ответьте плз: если пу представит вам прохорова как своего преемника (наверное, покрасивее и более тонко, чем это сделал ельцин) в конце 6-летнего срока, голосовать за прохорова будете? да или нет. без воды.

Всем задержанным светит 15 суток!

Оттепель закончилась-начинается 6 летние заморозки ((((((((((((

ну, посидит навальный еще 15 суток, мож теплее станет хоть на улице потом в палатке сидеть, ниче страшного. ему же лучше

Как Ельцин не получится уж больно разворовали Россию-матушку(( Развалится как карточный домик

ой а при ельцине такая богатейшая страна была, что щас просто все высосали кровопийцы.... ниче не развалится. все также перейдет из рук в руки. имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть лет - долгий срок.

Вот сколько Прохор в Вице премьерах просидит?

мое мнение: никто его туда сразу не поставит... скорее ближе к концу 6-летнего срока. щас кмк должны пониже ему пост определить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение: никто его туда сразу не поставит... скорее ближе к концу 6-летнего срока. щас кмк должны пониже ему пост определить...

В мае посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Госдеп сказал своё слово:

Разрыв шаблона у запутинцев?

:))) а че им еще сказать надо было? :))) все, дело сделано. теперь придется "сотрудничать". а ты что америкосам предлагаешь: начать уже ракеты запускать сюда? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь придется "сотрудничать".

Точнее - работать дальше с доверенным лицом.

А разменных пешек созданных для ширмы(типа Навального) можно сливать - народ купился на этот вброс - тут и не благонадежными(которые обозначились) можно заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про договор о не прикосновенности "семьи"(на 4 года) тоже не верите? И что ныне покойный патриарх выступал гарантом? А тогда даты сопоставьте, начала миграции олигархов и арестов придурков из их числа.

Свежая инфа !!!!!!!!!!!!!

"Плачущего Путина на Манежной сыграл Безруков... " :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...