Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

он соскочит также как Ельцин: вот вам ребята мой преемник, он супер, парень классный, вам уже знаком.

ну,а прохоров его не сдаст. свои своих.... так что все уже продумано.

Наташа пытается убедить всех в безысходности, чтобы лучше могилки себе копали....

Наташа - лучше копайте себе сами. А мы будем бороться и дальше, будем выходить на митинги за детские сады и школы, пойдем наблюдателями на мэрских выборах и т.д. Жизнь продолжается - это наша страна, это наше будущее. Другого не дано. Не придет великий вождь и не сделает всем хо-хо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас ждет брежневизация до ЧМ по футболу. а чем это кончилось? "неожиданная" смерть лидера. нелепый поиск преемников из ближнего круга, в итоге находится крайний "горбачев" без поддержки бюрократии и госаппарата и беспросветным экономическим наследием брежневизации. далее - по кругу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот против МИТИНХОВ !!!!!!

Митингов за отмену результатов выборов - это дорога в анус.

Я за митинги которые выдвигают реальные требования(обещали дайте!)

То-то то-то

То есть за митинги , заставляющие власть работать так как надо народу а не кучке дерьмократов.

И да, чуть не забыл - митинг должен быть народным, а не когда кто-то пытается на этом поднять себе "вес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а!post-989-1330974549,8025_thumb.jpg

Речи с митинга запутинцев: Я вижу здесь молодежь, всех, с кем живу и работаю. У нас настоящая демократия! Россия вошла в эру Водолея, и в эту эру пришел великий руководитель! Все, кто здесь находится, ребята, за вами страна! Живите в этой стране счастливо! За нами страна! За Россию! За Путина!post-989-1330974549,8025_thumb.jpg

post-989-1330974611,175_thumb.jpg

Готовимся к светлому "вчера "...post-989-1330975069,4949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Госдеп сказал своё слово:

В Государственном департаменте США заявили о готовности сотрудничать с избранным на выборах президентом Владимиром Путиным, назвав его явным лидером, избранным подавляющим большинством.

Разрыв шаблона у запутинцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем задержанным светит 15 суток!

Оттепель закончилась-начинается 6 летние заморозки ((((((((((((

он соскочит также как Ельцин: вот вам ребята мой преемник, он супер, парень классный, вам уже знаком.

ну,а прохоров его не сдаст. свои своих.... так что все уже продумано.

Как Ельцин не получится уж больно разворовали Россию-матушку(( Развалится как карточный домик

А почему стыдобища? Это просто вопрос цены. Я б тоже сходил на митинг за Пу, только совсем за другие деньги.

За сколько родину продадите огласите прайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрыв шаблона у запутинцев?

Не знаю как с шаблоном, а вот о..о они, не за дорого продали.(не относится к тем, кто сам проголосовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...