Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

как-то драмматично, а Хде хэпи энд? )))

А хэпиэнд быть может будет у детей наших детей если мы будем продолжать постепенно строить свою страну и бороться с жуликами ворами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хэпиэнд быть может будет у детей наших детей если мы будем продолжать постепенно строить свою страну и бороться с жуликами ворами....

один умный человек сказал - нету потом или вчера - есть сейчас!

и в россии это как никогда обоснованно и есть правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мой одноклассник поехал заработать денюжку. 1000 руб. На автобусе из Владимира централизованно с работы. Митинг за Путина.

Стыдобища.

п.с. выезд был запланирован еще на прошлой неделе.

А почему стыдобища? Это просто вопрос цены. Я б тоже сходил на митинг за Пу, только совсем за другие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень похоже! По правилам жанра, должность должен для него организовать либо губернатором отправить!

че-нибудь придумает..... интересно вот вопрос к запрохоровцам: вас такое появление его как президента (выдвижение преемником) устроит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пушке начался замес (((((((((((((((((((((((

Просто кто-то не понял, что это- навсегда. Думаю вскоре митинги станут тем, чем были год назад - митинг кучки "бывших"... Как это не печально- Пу переиграл оппозицию и ей остается только утереться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один прикольный ролик. Смотрим 32ую секунду на мужика. Как говорится тест - сидит ли в тебе чуров :) Видишь ли то что вижу я, или видишь за шторками пейзажи Калифорнии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-нибудь придумает..... интересно вот вопрос к запрохоровцам: вас такое появление его как президента (выдвижение преемником) устроит?

Ага, жуть тоже как интересно! Тут же так орали против престолонаследия! В искренность Прохорова и Миронова и до выборов не очень верилось, а после вообще стало понятно, что они проекты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кто-то не понял, что это- навсегда. Думаю вскоре митинги станут тем, чем были год назад - митинг кучки "бывших"... Как это не печально- Пу переиграл оппозицию и ей остается только утереться.

Шулер всегда выигрывает, но проигрывает один раз и круто, потому что соскочить тяжело не каждому дано - на моей памяти пожалуй Ельцин соскочил удачно, остальные только в Могилёвскую губернию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шулер всегда выигрывает, но проигрывает один раз и круто, потому что соскочить тяжело не каждому дано - на моей памяти пожалуй Ельцин соскочил удачно, остальные только в Могилёвскую губернию.

он соскочит также как Ельцин: вот вам ребята мой преемник, он супер, парень классный, вам уже знаком.

ну,а прохоров его не сдаст. свои своих.... так что все уже продумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...