Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мой одноклассник поехал заработать денюжку. 1000 руб. На автобусе из Владимира централизованно с работы. Митинг за Путина.

Стыдобища.

п.с. выезд был запланирован еще на прошлой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лидера-то нет, идти - для чего? Мне всё это непонятно.

Политика это игра без правил. И в этой игре Путин победил. По правилам его не побороть, но желания заняться реальной политикой я ни у кого не вижу.

Политикой какой? Прийти на митинг и крикнуть - всех мочить? Я не пойду мочить... Ты не пойдешь... Это только запутинцы пойдут мочить и то небесплатно.

Прохоров получил сигнал - он фактически нулевой кандидат и получил некислый процент. Второй по большим городам, и третий по стране. И это учитывая что электорат Зю тает и это просто природный процесс, дело времени. А по эффективности на вложенный капитал - считай у него второй результат после Зю, и то потому что на Зю работает прошлое. Дальше нужна огромная работа от него - создание партии. Сбор людей и замена их на региональных уровнях. И еще... лично я не хочу что он играл по правилам. Я хочу как в америке чтобы одна сволочь боролась с другой сволочью. А мы давали бы шанс одной на время дорваться до власти отобрав у другой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет партии - движуха идет, скоро начнется активное строительство. Это не было предвыборным пиаром, что удивительно. Это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы надеялись на какие-то другие результаты? Нет.

Прохоров порадовал. Я рад за него. Может и он "проект" и тот самый "преемник", который обеспечит миллиардеру Пу спокойный уход, когда настанет время? Пофиг. Главное сейчас он надежда многих. Настанет время, и он покажет себя более сильным, и возможно станет президентом? Ему главное еще поднатореть, обзавестись партией, реализованными проектами, поддержкой в регионах. Времени у него предостаточно. А мы подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет партии - движуха идет, скоро начнется активное строительство. Это не было предвыборным пиаром, что удивительно. Это радует.
Значит лично я получил то что хотел. Я лично хотел выбора - хреновый, но я его получил. Я хотел услышать лозунги отличные от лживого социального популизма. Я их услышал. Дальше я хотел честные выборы - я не получил их, но лично считаю что они были честнее чем раньше. Уверен что раньше дружинники жиркова переломали бы ребра всем "неправильным" и мы бы просто не узнали. А может уже и не знаем кроме Удальцова... Также я увидел что я не один. А таких как брателло - не 70%.

Ну еще много по мелочам. Например, мало кто обратил внимание что закон о госзакупках сейчас распространился вообще на все госорганизации. Мало кто знает что сейчас в них дабы обойти закон все "ключевые" договора заключили задним числом на три-пять лет. Но это всего лишь дело времени - сам механизм закупок закладывает возможности противодействующие коррупции, и рано или поздно результат проявится. А если такие как Навальный будут действовать - то может и раньше 5 лет.

Теперь я хочу чтобы Прохоров просто тупо начал конвертировать наше оказанное доверие в реальный политический капитал. Задатки уверен есть - если у него за 20 лет не отобрали 5 млрд тупо расстреляв значит что-то за его простотой стоит. На заявление ВВЖ что его с партией провели как сосунка - он ответил что быстро учится. Теперь осталось посмотреть правда ли это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну итог выборов - создаем из активистов города партячейку прохоровской партии к выборам губернатора, мэра и муниципальных депутатов? хоть какая альтернатива бюрократической городской элите.

http://mdp2012.ru/join/ вступить... ну а чо еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ достоин своих правителей.Пусть эти недальновидные наверно не очень умные люди которые в этот исторический момент выходят на митинги за Пу.Они же первые взвоют через 2-3 года от тех цен которые кореша Пу установят.Они сейчас лишают своих

детей и внуков будущего.Иуда продал Христа за 30 серебренников а эти за 1000-3000 рубчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь сленгом chirrika спрошу - истерика неудачников уже началась?

Хм....

Это вы про себя??? Кто то уже ставит парус, а у вас это лишь только надпись на желдоре. У вас полный штиль и и переменами не дует, к тому же лодка раскачивается от проходящих мимо парусников с надутыми переменами парусами.

Удачи вам по истерить, ну или помолчать, всё равно уже не платят ;):)

брателло, а вы хотели вроде как в наблюдатели пойти... Отчего ж раздумали?

Глубже копай ВРЕД, глубже! :)

Сперва куча отмазок. Они ниже. Но дело скорей всего в деньгах.

Не раздумал. Во-первых поздно спохватился, во-вторых в воскресенье у меня люди работали на объекте, в третьих было назначено мероприятие.

Красиво отмазались. Скажите что за это не платят, а своё время убивать в пустую, как вы это называете, оно вам не надо.

Вы можете назвать это истерией, но я лично доказал и себе и вам что ПЖиВ и Пу лжецы и воры. Они украли голоса. А вы испугались, просто испугались и всё. Вы сами это знаете. И на митинги за Пу не ходите по простой причине нет доверия Пу & Co, потому как могут они и кинуть с оплатой гонорара. Не так ли? Им не привыкать :D . Удачи Вам!

Мне вас искренне жаль B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...