Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ты хочешь сказать, что в Жуковском пониженный фон запутинации, и средний балл в 45% - это уже с учетом вбросов?

Может быть и так. Но это, ИМХО, частный случай.

и ещё

По предварительным данным, в Москве кандидат в президенты Владимир Путин получил менее 50% голосов в 90 территориальных избирательных комиссиях. Лишь в 35 ТИК зафиксированы 50 и более процентов голосов за этого кандидата.

Наименьшую долю голосов избирателей Путин получил в районах Сокол (38,06%), Якиманка (39,3%) и Тропарево-Никулино (39,68%). Наибольшую — в Новогирееве (55,14%), Некрасовке (56,76%) и Южном Чертанове (58,67%).

На момент публикации обработано порядка 99% бюллетеней.

и это не смотря на все нарушения и вбросы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня оказывается митинги будут в Москве

http://news.rambler.ru/13052347/

С 19.30 до 21:00 на Пушкинской площади заявлен митинг оппозиции «За честные выборы» (до 10 тысяч человек). Рамки металлодетекторов, через которые можно будет попасть на мероприятие, установят у выхода из станции метро «Тверская» и «Пушкинская» к Пушкинской площади, на пересечении Малой Дмитровки и Большого Путинковского переулка, а также у кинотеатра «Пушкинский» и на пересечении Страстного бульвара с Нарышкинским проездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один рассказ, и как под копирку: удаление наблюдателей, несовпадение подсчета наблюдателей с итогами.

Послушайте старого политтехнолога:

...В общем, полная победа «вертикали», полное бессилие оппозиции, всех «несогласных» и «новых сердитых». Эти выборы я наблюдал изнутри, поэтому могу сказать, за счет чего она достигнута: за счет невиданной мобилизации аппарата, всего российского бюрократического механизма в широком смысле. По сути, мы имеем сегодня удовольствие наблюдать невероятную победу бюрократии над обществом. Загляните сегодня в окна многочисленных «присутственных мест» своего города — во все эти непременные «белые дома», здания городских и областных администраций. Вы увидите там счастливые лица, шампанское на столах, праздник и веселье: ВЕРТИКАЛЬ вовсю празднует победу над населением.

Однако лично у меня есть твердое ощущение, что победа эта — последняя. Спокойной жизни не будет. Мобилизация Системы удалась, но ценой высочайшего напряжения, и ее нынешнее единство — надрывное и мнимое. Противоречий внутри нее накоплено очень много, а ответов-то никаких нет. Ресурсы тают. Реального диалога с обществом как не было, так и нет.

Слабый шанс на выправление ситуации мог бы иметь место, если бы те слабые попытки поиска диалога были продолжены и после выборов. Но почти очевидно, что этого не произойдет, наоборот: аппарат, считая себя «победителем», войдет в стадию очередного закукливания. Типа, «у нас есть мандат доверия народа».

А это означает лишь то, что напряжение в обществе продолжит расти. Задача выборов — показать обществу новый путь, выход из кризисной ситуации. Эту задачу мы все блистательно провалили. Поздравляю вас, друзья. Ура!

http://sapojnik.livejournal.com/1204698.html

Сделал отдельную тему, про выборы в Железнодорожном:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание, что "вне территории РФ" отсутствует та часть электората (пенсионеры, простые рабочие, сельские жители), которая в России голосовала за Путина. ИМХО все вопли о "нечестных выборах" счтитаю истерией проигравших. Не было среди кандидатов нормальных претендетов, кроме ВВП. Сам бы с удовольствием проголосовал за, например, Астахова, но за Жирика, или миллиардера-развратника - увольте!

ВЫ считаете что Пу-ин честный и благородный человек и за него стоит голосовать?

Знаю точно что на вечер 4 марта в правительстве Москвы был заранее запланирован и проведен праздничный банкет по поводу победы Великого Пу.Вопрос откуда такая проницательность в демократическом государстве?

Сотрудников Московской полиции организованно отправили на митинг поддержки Пу(в качестве митингующих)

Так что преступники могут быть с покойны органы правопорядка радуются по поводу победы Пу вместе с народом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграница бывает разная:

Результат голосования в Лондоне:

Жириновский В.В. - 109

Зюганов Г.А. - 374

Миронов С.М. - 190

Прохоров М.Д. - 2213

Путин В.В. - 866

Результат голосования в Сан-Франциско:

Жириновский В.В. - 51

Зюганов Г.А. - 204

Миронов С.М. - 106

Прохоров М.Д. - 1437

Путин В.В. - 671

Но вообще - да, Путин победил. Как победит в Спортлото тот, кто может вытащить любые 5 шариков по своему выбору.

Глупо обсуждать итоги этих "выборов", потому что это даже не выборы.

МакКейн:

Dear Vlad, Surprise! Surprise! You won. The people of #Russia are crying too!

Дорогой Влад, сюрприз-сюрприз! Ты выиграл. Русский народ плачет вместе с тобой.

(переведите лучше) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе девченок привезли из воронежа ради такого митинга...
На камеру все они говорили что бесплатно на путинг пришли. Сейчас пересекся со ребятами недавние студенты - они сказали что их знакомые ездили на путинг. Платили по 3 тысячи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по "лидерам", кто чего.

Жирик как обычно. Незачет.

Миронов - поздравил с победой, "дома надо сидеть". Незачет.

Зюганов - не признал выборы легитимными. Зачет.

Прохоров - че-то странное сказал. Легитимные но не честные. Я не понимаю. Прохорову зачет только за организацию работы наблюдателей на выборах, он для этого реально много сделал. Чего стоит хотя бы обеспечение всех журналистскими удостоверениями от "Сноба" вместо "Яблока России". Плюс колл-центр на 200 операторов, плюс много чего.

Навальный - ни бе ни ме. ЖЖ пустой. вчера были только перепосты какого-то видео. Незачет.

В-общем все всё слили.

В 19 сегодня митинг, я не пойду - семья.

Но лидера-то нет, идти - для чего? Мне всё это непонятно.

Политика это игра без правил. И в этой игре Путин победил. По правилам его не побороть, но желания заняться реальной политикой я ни у кого не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...