Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Побоялись, что если тронут наблюдателей, то честные избиратели тоже могут в морду дать и устроить кучу малу?
Честные избиратели а если еще и воспитанные - морду не бьют... Просто маленькая радость что жуликов на всех не хватило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не читала всю ветку и не сижу тут постоянно, поэтому не видела что это тут выкладывалось

Ужос. Пишут постоянно только два-три человека, да и те не читают, что пишут другие. Какое падение нравов.

и можно было бы не махать баянами и не строить из себя умника, а просто дать ссылку или написать нормальным языком, что это уже было и все.

"Имею право" (с) Ириша.

и не строить из себя умника

уж какой есть :)

а просто дать ссылку

а смысл от размещения ссылки? если говорят, что было, значит было. Или обязательно перепроверить надо? :)

написать нормальным языком, что это уже было и все

Гм, ну не знал я, что картинку с бояном не все могут адекватно воспринять. Картинки для отображения эмоций в интернете довольно часто используются, например тот же facepalm . . постараюсь впредь словами проговаривать :)

Петя, конечно бескорыстно, откуда вообще такие мысли?

но если ты знаешь места, где за енто дадут денег, поделись плиз явками.. я не прочь и за денежки обсудить наболевшее, особенно после вчерашнего ;)

Знаю я тебя - дашь тебе контакты и явки, ты начнешь говорить, что слишком далеко от дома и вот бы деньги на дом привозили... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот вчера во время голосования подумала - как легко оказывается превратить бюллетень с галочкой за одного кандидата в недействительный, просто добавив еще несколько галочек. это например когда кандидаты идут ноздря в ноздрю и надо одному подпортить статистику. но это конечно не наш случай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брателло, а вы хотели вроде как в наблюдатели пойти... Отчего ж раздумали?

]

Не раздумал. Во-первых поздно спохватился, во-вторых в воскресенье у меня люди работали на объекте, в третьих было назначено мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот вчера во время голосования подумала - как легко оказывается превратить бюллетень с галочкой за одного кандидата в недействительный, просто добавив еще несколько галочек. это например когда кандидаты идут ноздря в ноздрю и надо одному подпортить статистику. но это конечно не наш случай :D
Правильно... поэтому единственная сила - это наблюдатели. И то при наличии конкуренции сил.... Все остальное от лукавого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брателло, тактику сменил. Теперь заявлять что "где эти факты жульничества, я не вижу" вдесятерне глупо. ПЖИВ даже морду било для красоты словца...

Ага, началась значит :D

Думаю, не вижу смысла присутствовать больше в подобных дискуссиях. Все понятно с нашими правдорубами, знающими "настоящую реальность".

Спасибо всем кто потратил на меня время. Разрешаю обсудить мою персону с любых углов зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не вижу смысла присутствовать больше в подобных дискуссиях. Все понятно с нашими правдорубами, знающими "настоящую реальность".

Спасибо всем кто потратил на меня время. Разрешаю обсудить мою персону с любых углов зрения

Да оно понятно... выборы кончились, Якеменко перестал платить :) :) :) А это мы же лохи здесь бесплатно общаемся....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...