Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Вот уже и вчерашние события начали трактовать по-своему.

По версии телеканала "подмосковье" один из наблюдателей решил произвести видеосъемку и ему в этом помешал другой наблюдатель. Никто не пострадал.

и кому ты веришь? ;)

Руслану или телеканалу? ..

или это были инопланетяне? ;)

Результаты по избиркомам вне территории РФ на 05 марта 1:50 по Москве (на Мальте еще 4 марта, 22:50):

Жириновский Владимир Вольфович - 4.02%

Зюганов Геннадий Андреевич - 13.59%

Миронов Сергей Михайлович - 4.53%

Прохоров Михаил Дмитриевич - 29.34%

Путин Владимир Владимирович - 46.97%

Будут данные конкретно по Мальте, я дам, пока нету. :)

уже исправились ;)

.

2.96% . Жириновский В.В

7.22% . Зюганов Г.А

1.60% Миронов С.М

8.63% .Прохоров М.Д.

78.51% Путин В.В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и вчерашние события начали трактовать по-своему.

По версии телеканала "подмосковье" один из наблюдателей решил произвести видеосъемку и ему в этом помешал другой наблюдатель. Никто не пострадал.

Не знаю о каких событиях Вы говорите, я рассказываю о том, в чем участвовал самолично.

Здесь аудиозапись, фото: http://www.olgino.info/forum/index.php/topic/28381-%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B-2012/page__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю о каких событиях Вы говорите, я рассказываю о том, в чем участвовал самолично.

Здесь аудиозапись, фото: http://www.olgino.in...__fromsearch__1

Руслан, у меня нет оснований не доверять Вам (может уже все-таки определимся? то "на вы", то "на ты" - я не против "на ты", чехарда "ты-вы" напрягает)

Я говорю о том, что услышал, а не о том, что Вам не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.novayagaz...tics/51416.html

много нарушений...

а вот кажется и судьба отобранных открепительных вырисовывается..

Москва, на участке №1927 Царицыно задержан гражданин, пытавшийся проголосовать по чужому открепительному удостоверению. Составлен акт, видеосъемка, зафиксированы данные, задержан полицией.

Как сообщают наблюдатели от «Яблока» работающие частично вне избирательных участков, в столице зафиксированы массовые подвозы «карусельщиков»

- Так, на участок № 2061на пяти «маршрутках» с надписями «Молодая гвардия» привезли голосовать молодых людей, которые не смогли объяснить своего присутствия на избирательном участке. На участок № 2773 привезли голосовать сотрудников ООО "Перспектива Тушино", а на участок №2968 – сотрудников организации «Мостотрест». Работников гостиницы «Останкинская» на автобусах привозят голосовать на участок №653, там же председатель комиссии и выдает людям открепительные талоны, - сообщают наблюдатели «Яблока». - А также на участок №3188, в одних и тех же автобусах привозят избирателей без московской регистрации, где они голосуют по дополнительным спискам и без открепительных талонов.

Удалось зафиксировать госномера некоторых транспортных средств «Карусельщиков». А именно, на участок №2857 подвозили людей на автобусе марки «Мерседес» госномер Т050ОМ177, а на участок №2199 автобусы марок «Фольксваген» госномер Е671 СО и «Газель» госномер В428 Р привозили голосовать строителей. Одна и та же «Газель» уже второй раз подвозит голосовать людей на участок №1767.

Наблюдатели вызвали полицию. Ждут подмогу.

Михаил Блохин

На участке номер 70 в Мещанском районе Москвы приостановлено голосование. Как говорят члены комиссии, из-за крупного нарушения, какого именно - неясно. Утром там голосовали по открепительным военнослужащие. Судя по видео, на участке неспокойно.

На участке №1731 председатель комиссии Алла Орешко составила акт и собирается удалять наблюдателя с участка, так как он не встал «по стойке» при исполнении гимна РФ.

На участке №1466 члены комиссии составляют списки пожилых людей. Наблюдателю объяснили, что делается это потому, что после голосования будет организовано чаепитие. На участок №77 сразу после открытия приехали около 100 сотрудников Мосводоканала, голосующих по открепительным удостоверениям. На участке №1770 в списки внесены 52 работники Гормоста. В УИК №3174 массово голосуют работники Мосгортранса. На участке №1711 комиссия собирается вносить в дополнительный список 700 студентов, используя их паспортные данные, студенческие билеты и письмо от студентов. У УИК 104 выстроились в очередь150 студентов. При этом у наблюдателей нет возможности проконтролировать выдачу бюллетеней, председатель комиссии отказывается показывать документы. На заводе «Вымпел» (УИК 1172) сегодняшний день объявлен рабочим и за тройной отгул сотрудников просят голосовать за определенного кандидата. На участках №№2164 и 2166 голосуют одни и те же люди, кроме этого туда привезли курсантов военного училища. Студентов академии МЧС, не относящихся к участку 500, тем не менее прикрепили к основным спискам. На участке №2009 144 человека проголосовало по списку без открепительных талонов. На участок №2841 приехал автобус с рабочими, которые ранее голосовали на других участках. На участке №2586 массово голосуют пожилые люди по открепительным талонам. Большую часть из них регистрируют за одним столиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, у меня нет оснований не доверять Вам (может уже все-таки определимся? то "на вы", то "на ты" - я не против "на ты", чехарда "ты-вы" напрягает)

Я говорю о том, что услышал, а не о том, что Вам не верю.

Да. я понял.

Может было и то, о чем рассказывает "Подмосковье".

Результаты по Железке: http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbirkom?action=show&global=true&root=502000062&tvd=7507000830987&vrn=100100031793505&prver=0&pronetvd=null&region=50&sub_region=50&type=227&vibid=7507000830987

Явка 75% :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2011 г. мой знакомый показал мне данное персональное поручение, которое ему вручили в городской администрации (торговый отдел) г.о. Железнодорожный Мос. Обл. для сбора подписей в поддержку Путина. Адрес организации к сожалению пришлось закрыть.

http://www.kartanaru...,38.0166667/geo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем все понятно.

как жить дальше будем?

Нормально жить будем. Победила консервативная часть общества пока еще. Однако прогрессивное крыло начало формироваться. Оно никуда не денется. И я почему то уверен что жулики и воры своими действиями будут наполнять ее сторонниками. Главное что многие люди поняли что выбор есть... Многие поняли - на ком именно держится власть. Борьба -она такая - вечная штука...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2012

ДК “Кучино”, через администрацию доведено до меня, педагога дополнительного образования, чтобы я взяла открепительный талон на своём избирательном участке и отдала его директору Ульяновой Л.В., всё это с угрозой об увольнении и неприятностях. Я воспитываю без мужа сына, сейчас он абитуриент и призывник, мамы мальчиков меня поймут.

http://www.kartanarusheniy.org/messages/date/2012-03-04/55.7333333,38.0166667/55.7333333,38.0166667/geo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты по Железке: http://www.vybory.iz...d=7507000830987

Явка 75% :lol:

НЕ ВЕРЮ что на 541ом всего 36 человек проголосовали за Прохорова. Т.е. кроме меня и супруги - всего 34 человека на 2000 проголосовавших. П...ж это натуральный....

542ой участок находился прямо напротив - в разы отличается результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...