Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Результаты по избиркомам вне территории РФ на 05 марта 1:50 по Москве (на Мальте еще 4 марта, 22:50):

Жириновский Владимир Вольфович - 4.02%

Зюганов Геннадий Андреевич - 13.59%

Миронов Сергей Михайлович - 4.53%

Прохоров Михаил Дмитриевич - 29.34%

Путин Владимир Владимирович - 46.97%

Будут данные конкретно по Мальте, я дам, пока нету. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Вот они цифры ВВП без подтасовок, с учетом голосов работников посольств и консульств все равно у ВВП больше.

Обращаю внимание, что "вне территории РФ" отсутствует та часть электората (пенсионеры, простые рабочие, сельские жители), которая в России голосовала за Путина.

ИМХО все вопли о "нечестных выборах" счтитаю истерией проигравших.

Не было среди кандидатов нормальных претендетов, кроме ВВП. Сам бы с удовольствием проголосовал за, например, Астахова, но за Жирика, или миллиардера-развратника - увольте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин получает по Москве 48,25%, Прохоров с 19,39% опережает Зюганова

По результатам обработки в Москве более четверти протоколов, кандидат в президенты России Владимир Путин получает 48,25% голосов, сообщили в Мосгоризбиркоме.

При этом самовыдвиженец Михаил Прохоров, набравший 19,39% голосов избирателей, обходит лидера КПРФ Геннадия Зюганова, свои голоса которому отдали 18,96% горожан.

За лидера ЛДПР Владимира Жириновского, по предварительным данным, проголосовали 6,5% московских избирателей, лидер «Спрнаведливой России» Сергей Миронов набирает 4,97%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеченская Республика

Жириновский В.В. 0.02%

Зюганов Г.А. 0.03%

Миронов С.М. 0.03%

Прохоров М.Д. 0.02%

Путин В.В. 99.76%

Все больше думаю, в той ли я стране живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попроще надо быть - вот мэра Москвы и главу мособласти и желенодорожного мы можем, надеюсь, вскоре повыбирать, а чечня ... да и х....

надо понять и Медведева, которому система дала трех верных людей \мужика и 2 бабы, любителя спорта и твиттера Дворковича, Тимакову и жену\

и всех членов уиков и тиков, которых система заставляет обеспечивать нужный резалт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в травмпункте. С 525 выкинул майор силой ударив об дверь. Теперь в милицию.

Избили наблюдателя с 545 на улице возле участка. Похожие сказали что преступники забежали в мерию.

На 547 не пустили наблюдателя. Он пришел в 19:30.

Такие выборы.

Вот уже и вчерашние события начали трактовать по-своему.

По версии телеканала "подмосковье" один из наблюдателей решил произвести видеосъемку и ему в этом помешал другой наблюдатель. Никто не пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...