Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

с кем не так уж важно. но не внутри страны ... с америкой конечно надо договриться кого мочить.

столько слов про некого врага которого народ типа победил его выбором \ктото понял о ком он?\, его надо обозначить. да и армии нужен импульс.

]

народный враг по происходящему сейчас - это народное самосознание, которое этот народ благополучно сегодня победил :)

не без помощи высших сил разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про Красноярский край к норильску спросила.. интересно , там же за него вроде должны голосонуть ;)

нет, Норильск против Прохорова, он же доктор, который сделал больной укол, что бы город выжил, за что его любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Норильск против Прохорова, он же доктор, который сделал больной укол, что бы город выжил, за что его любить?

ну типа если бы попросил бы..

все.. выложили

Прохоров М.Д.

8.46%

Путин В.В.

59.96%

и Воронеж с Ростовом подтянули к нужному проценту.. и Ставрополю 57 сделали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

]

значит я ошиблась - завтра уточню у подруги с Красноярска, т.к. было объединение часовых поясов - я так и поняла, что у них теперь разница такая же как и у нас (т.е. Иркутская обл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не могу я смотреть телеканал ДО///ДЬ... когда там реклама ощущяю себя тагильским рабочим

поясните, не понятно. ТВ смотрю редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

народ победитель :) как не крути

этот день победы ... со слезами на глазах ... приближали как могли ...

Навальный - "путин нелегитимен, заплакать могу тоже"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...