Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Знакомый ещё в начале лета выписался по старому адресу и прописался по другому... в списках по прежнему по старому адресу..

как они списки составляют и интересно КОГДА?

Я тоже всех прошлогоднепрописанных увидел. Звякнул знакомому - он удивился, типа уже проголосовал на новом месте и там был тоже в списках. Ну я пошутил что у него редкий шанс есть проголосовать дважды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

чтобы с удивлением и негодованием во взгляде сказать, как это я проголосовал? :o;)

ага, предвыборная френия :D

вообще, конечно с вэб-камерами грамотная идея... народ тратит время на просмотр чегото чего он не увидит. ..ется и бросит это дело \тыриться в интернет\... зомбоящик заменил зомбоэкранчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, конечно с вэб-камерами грамотная идея... народ тратит время на просмотр чегото чего он не увидит. ..ется и бросит это дело \тыриться в интернет\... зомбоящик заменил зомбоэкранчик.

Нифига. Вообще тот который верит зомбоящику - ему и телека достаточно. А те кто не верит - этот великий попил 14млрд просто смешен. Громов просто взял и рассказал в эфире как он эти камеры имел.. Прохоров рассказал что - "14 миллиардов бюджетных рублей на установку веб-камер Михаил Прохоров сегодня назвал пустой тратой денег. По мнению предпринимателя, защиту от фальсификаций на выборах могут обеспечить только наблюдатели - на всех этапах подсчета голосов".

Кстати - почему никто не выложил самый шикарный предвыборный ролик...

Puttin' on the Ritz

Реально молодцы ребята. Сделали очень хорошо:

25 и 26 февраля в г.Москве состоится грандиозный,музыкальный ФЛЕШМОБ.

Приглашаем принять участие в съемке проекта всех желающих строго от 18 до 35 лет.

Задействованы будут одни и те же люди 2 дня.

группы:1.Танцующая группа-форма одежды обычная,по погоде,чистая,модная.

группа:2.группа реакция-форма одежды обычная,по погоде,чистая,аккуратная-при себе иметь фотоаппараты и моб.телефоны.

группа:3.Группа движение-прохожие?(в эту группу приглашается небольшое количество человек в возрасте от 30-60 лет)

1 день - репетиция с 11 до 14 часов,м.Сокольники, манеж "Спартак".Оплата: 300р.

2 день - съемка флеш моба.м.Воробьевы горы.(смотровая площадка).Съемка короткая,на съемку дается только один дубль.Оплата:400р.

При себе обязательно иметь Паспорт.Прописка и гражданство - значения не имеют.

СОСТАВЛЯЮТСЯ СПИСКИ.

ОПЛАТА НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ,ЗА ВСЕ ДВА ДНЯ - 700Р. ПО СПИСКАМ.

Как записаться на съемку музыкального флешмоба?

ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЪЕМКЕ фЛЕШМОБА ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ(ф.и.о.,ВОЗРАСТ,ТЕЛЕФОН,ФОТОГРАФИЮ) НА ПОЧТУ:....

В теме письма, указать: Ф.И.,возраст,Флешмоб.

Время встречи на репетицию и съемку вышлю на Вашу эл.почту.

Жду Ваших сообщений.

Спасибо.

т.:.......-Светлана Анатольевна

Теперь осталось дожить когда такие ролики будут делать просто ради доброго дела а не ради рекламы лидера ПЖИВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, давно понятно, власти надо было чтобы было ощущение в обществе кто главный, а кто не достоин, а оформить это дело техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всех прошлогоднепрописанных увидел. Звякнул знакомому - он удивился, типа уже проголосовал на новом месте и там был тоже в списках. Ну я пошутил что у него редкий шанс есть проголосовать дважды :)

а у меня наоборот, куча народу прописано, а в списке я одна :unsure::wacko::blink:

голосонула .. при мне мужик пришел и сказал что у него мама болеет, можно ли ему проголосовать за нее.. сказали можно и отправили за столик в торце..

разве можно? вроде на дом должны прийти , а не он за маму голосовать...

дурдом короче какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездим про городу. На многих участках нарушают права наблюдателей и прессы.

На 524, 525, 545 не дали снимать, полиция стоит грудью.

Удаляют наблюдателей без выдачи копии протокола.

На нашем 535 утром пытались не пустить наблюдателя.

Наше появление помогает но не везде. С полицией ничего не сделаешь особо.

На этих участках при нашем появлении поднимается дикий шум гам. Тетки визжат "я не давала права себя снимать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...