Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

я не уточняла про заполнение.. (скорее всего? ) да, отобрали и не только у нее. искать ? - как? :)

мы тут фантазировали и препологали как и где завсветится.. вы сказали что это бред..

вот я и хочу узнать как по вашему мнению, как и где это может быть?

где и как он может быть использован?

Где я писал на ваши предположения, что это бред? По-моему вы что-то путаете. Я вам сам предложил подумать куда могут пойти подобные удостоверения.

Я только могу лишь предположить, исходя из вашей информации, что заполненные открепительные удостоверения могут быть либо проданы в таком случае (кому? с заполненными то паспортными данными...), либо использованы в сговоре с членами какой-либо участковой комиссией. Но это лишь предположения. Один-два-десять таких талонов может быть еще как-то можно пропихнуть. Но 100-200-900 ну никак. Распределить по разным участкам? Тогда и участников подобного должно быть несоизмеримо больше. А это бОльший риск для членов комиссии.

Я голосовал - передо мной очередь из 5-7 человек. Причем к каждому столу. Явно было бы видно, если бы кто из очереди захотел бы взять 2 бланка или подпихнуть пару-тройку открепительных талонов.

Атмосфера дружелюбная, явно чувствуется сосредоточенность у милиции, наблюдателей.

Кстати - противникам ВВП и обвинителям его в подтасовке. Я наблюдателем не попал сегодня, поздно собрался. А стал озвучивать свое пожелание среди своих друзей полторы недели назад. Так вот - тут же пошли предложения "Иди от КПРФ за 3000 рублей за просто постоять или за 7000 рублей если там устроишь кипишь". От ЕР 4000 и 7000. От ЛДПР я уточнять не стал.

То есть понимаете суть - на одном участке все наблюдатели от одной партии и там делают все, что хотят. И за все заплачено

:D :D :D :D :D

Еще кто-то конкретно будет обвинять исключительно ВВП и иже? А, ну да, у меня же домыслы....

а ещё был вопрос вам http://www.olgino.in...post__p__639254

Вы перестали пить коньяк по утрам?

Я и в первой информации сомневался, тут на основании ее вы выдаете следующую и я должен как-то конкретно на нее ответить? Я не знаю что там у вашей сестры и с какой целью делается. По первой информации были у меня предположения, по второй я выше писал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю что сейчас начнется крик-да-гам, но

вот погулял с ребенком рядом с участком, народ валит активней, чем в декабре... и женщин явно больше визуально. да и статистика известна, что женщины активней голосуют в принципе.

Да, народа валом... Много пенсионеров. Но много голосуют и за Прохорова. Иду по улице - чел по телефону радостно: Да, проголосовал. Конечно за Прохорова.. Блин, я его даже выговорить не могу, ну и фамилия...

И насчет женщин тоже как то не думал - но заметил. На выходе из школы застал разговор мужа и жены (около 30ти лет обоим). Муж:" Не надо... Это же соцопросы - там куча вопросов." Прохожу дальше и разворачиваюсь, вижу результат - жена потащила к девченкам с папками :) :) :)

Я только могу лишь предположить, исходя из вашей информации, что заполненные открепительные удостоверения могут быть либо проданы в таком случае (кому? с заполненными то паспортными данными...), либо использованы в сговоре с членами какой-либо участковой комиссией. Но это лишь предположения. Один-два-десять таких талонов может быть еще как-то можно пропихнуть. Но 100-200-900 ну никак. Распределить по разным участкам? Тогда и участников подобного должно быть несоизмеримо больше. А это бОльший риск для членов комиссии.

А вот судя по записи Громов не согласен. Во первых он не боится на селекторном такие вещи говорить. А во вторых - он считает их толпа с открепительными + военные - это сила. В третьих - ну четко же написали, но вбрасывать будут в выездные ящики, а на участках будет все чинно и мирно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная история с открепительным удостоверением была замечена на одном из участков в Москве. На президентских выборах оно состоит из двух частей - основной и контрольной. Как говорится в жалобе на "Карте нарушений", гражданину на участке 189 выдали талон, оторвав перед этим контрольную часть. По этой части определяется, где избиратель проголосовал в первом туре. На случай второго тура ему остается другая часть. Для чего члены избиркома сразу забирают "контроль" у неопытных избирателей, можно только гадать.

В моей контрольной части нигде нет абсолютно никаких отметок о том, на каком участке я голосовал. Член комиссии просто отрывает талон и заполняет у себя в тетради что-то. А контрольку отдает безо всяких дополнительных отметок. Могу вам фото предоставить. Так что информация "По этой части определяется, где избиратель проголосовал в первом туре...." если нет возможности реально проверить кто где голосовал, вранье.

А если есть возможность проверить кто где голосовал по открепительному, то талон вашей сестры вы найдете запросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Да что же за бредятина в головах то...

Как человек может проголосовать по чужому открепительному? В открепительном талоне паспортные данные записаны. Вы не можете по чужому открепталону проголосовать.

вот тут вы написали бредятина на мои предположения :)

причем как выясняется они очень походи на ваши ;)

а маштаб действительно велик ;)

я утром смотрела в веб-камеры.. на нашем участке было 2 человека.. потом минут 10 вообще никого.. и это часиков в 10 было .. есть пики активности населения .. а есть неактивности :)

Я и в первой информации сомневался, тут на основании ее вы выдаете следующую и я должен как-то конкретно на нее ответить? Я не знаю что там у вашей сестры и с какой целью делается. По первой информации были у меня предположения, по второй я выше писал уже.

этот вопрос был исходя из ваших прошлый предположений и оправданий действий руководителя... результат их опровергает ;)

п.с. а кстати, лубопытно, почему вы голосовали по открепительному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - противникам ВВП и обвинителям его в подтасовке. Я наблюдателем не попал сегодня, поздно собрался. А стал озвучивать свое пожелание среди своих друзей полторы недели назад. Так вот - тут же пошли предложения "Иди от КПРФ за 3000 рублей за просто постоять или за 7000 рублей если там устроишь кипишь". От ЕР 4000 и 7000. От ЛДПР я уточнять не стал.

То есть понимаете суть - на одном участке все наблюдатели от одной партии и там делают все, что хотят. И за все заплачено

:D :D :D :D :D

Еще кто-то конкретно будет обвинять исключительно ВВП и иже? А, ну да, у меня же домыслы....

А мы не будем обвинять исключительно ВВП, мы еще Громова и нашего мэра вспомним. Советников нашего мэра. Но т.к. у тебя вера только на одного ВВП - остальное ты пропустишь мимо ушей, а вот все что на ВВП - это тебя заденет за душу как искренне верующего... :) :) :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый ещё в начале лета выписался по старому адресу и прописался по другому... в списках по прежнему по старому адресу..

как они списки составляют и интересно КОГДА?

хорошо когда и старый и новый адрес на одной территории.. а если далеко? ;)

так и не понял - за путина кто-то с форума голосовал???)

у нас тут где то опросик был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял - за путина кто-то с форума голосовал???)

братэлло в расчёт брать не будем)

"креативный класс" пока сидит дома. к восьми пойдем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"креативный класс" пока сидит дома. к восьми пойдем :D

]

чтобы с удивлением и негодованием во взгляде сказать, как это я проголосовал? :o;)

вот ведь страна! Все знают, что везде наё..ют, но власть даже не пытается оправдаться или разобраться... одним словом - рассея)

имхо

новости почитал - Медведев в этот раз не разговаривает с урнами, а Путин по дороге роняет бюлетень (может это намёк судьбы ;-))

http://newsru.com/russia/04mar2012/putingolos.html

тема сисек слабо раскрыта кстати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...