Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

]

Вот это конкретная и наглая ложь. В 91 году смогли, а тут, видите ли, нет способа.

Все это провокация и вы на это поддались, как и многие другие.

тоже пошлю в мой ответ Лисичке..

выборы раз в 4 года ;)..

теперь следующие через 6 будут.. :(

и законно только через выборы.. (без революций ип т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Вы несколько раз входили в тему и выходили...

]

Ссылки посмотрел.

Но я так понял, что вам объяснения можно не писать. Вы все равно считаете, что стояли у меня за спиной, пока я сидел у монитора :D

Я так и не понял - отобрали у вашей сестры заполненные с паспортными данными открепительные. Значит этот талон будет обязан где-то засветиться. Правильно? Правильно. Где? Ищите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выборы раз в 4 года ;)..

теперь следующие через 6 будут.. :(

и законно только через выборы.. (без революций ип т.д.)

Ирина, в 91-м вообще еще коммунизм был в нашей стране. Ничего - собрались и изменили. Митинги разрешены уже более 20-ти лет в нашей стране. Они законны. Кто хочет что-то менять - вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Ссылки посмотрел.

Но я так понял, что вам объяснения можно не писать. Вы все равно считаете, что стояли у меня за спиной, пока я сидел у монитора :D

Я так и не понял - отобрали у вашей сестры заполненные с паспортными данными открепительные. Значит этот талон будет обязан где-то засветиться. Правильно? Правильно. Где? Ищите

я не уточняла про заполнение.. (скорее всего? ) да, отобрали и не только у нее. искать ? - как? :)

мы тут фантазировали и препологали как и где завсветится.. вы сказали что это бред..

вот я и хочу узнать как по вашему мнению, как и где это может быть?

где и как он может быть использован?

а ещё был вопрос вам http://www.olgino.in...post__p__639254

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница ;)

вот поэтому результаты выборов давно предсказуемы. Потому что те, кто против Пу - кто в лес, кто по дрова. Нет единого кандидата, которого можно было бы противопоставить действующей власти. И поэтому возня с подтасовками - не более чем мышиная возня и способ провокации волнений и истерии. Не тот это масштаб, чтобы повлиять на исход выборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому результаты выборов давно предсказуемы. Потому что те, кто против Пу - кто в лес, кто по дрова. Нет единого кандидата, которого можно было бы противопоставить действующей власти. И поэтому возня с подтасовками - не более чем мышиная возня и способ провокации волнений и истерии. Не тот это масштаб, чтобы повлиять на исход выборов.

я бы так не сказала бы..

мое ИМХО не будь подтасовок - был бы шанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пока мужики наблюдают за выборами, решили тоже поразвлекаться))))

суть моих сообщений в том, что негоже списывать все на одну сторону только потому, что она была в чем-то замечена. Непонятна позиция уверенных обвинений при отсутствии прямых доказательств.

Лен, хорошая позиция однако. Давайте ка спишем все на инопланетян. Доказательства их отсутствия есть? Нету. Доказательства что это не им бюллетени отдадут есть? Нету. Даже косвенных. Усе - виноваты инопланетяне. Вай, вай, теперь сижу и чувствую себя умным. Как я всех объегорил :)
Проголосовал за Прохорова. А вот что пишет мне один знакомый бизнесмен:

За Вас уже Путин проголосовал. щас будете х... ему 12 лет сосать )))) Я-то в Эстонии если что спасусь ))))

А я не спасусь... И многие тоже... Поэтому остальным останется небогатый выбор - либо тоже уверовать в Пу либо как нить сопротивляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю что сейчас начнется крик-да-гам, но

вот погулял с ребенком рядом с участком, народ валит активней, чем в декабре... и женщин явно больше визуально. да и статистика известна, что женщины активней голосуют в принципе.

еще вот разговаривал и слушал все это время "кто за кого" и вот пришел к такому факту, что за Путина голосует процентов 70-75 женщин... причем вразумительных аргументов ни 3А ни ПРОТИВ не говорят (подозреваю что и нечего сказать), самое распространенное "ну а кто еще".. все таки у женщин своя логика, довольна по-своему простецкая, свои интересы, системное и технократное мышление отсутствует, опять же зомбоящик на них больше действует... вот и выбор имеем такой какой имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/arti.../falsification/

вот ели бы не случай с моей сестрой, то не поверила бы в такое..

но похоже так и есть...

Открепительные

Впрочем, в Петербурге, несмотря на найденный изящный способ, все равно, видимо, не обходится без административного ресурса. Так, еще в январе 2012 года появиласьинформация, что всех сотрудников образовательной сферы обязали взять открепительные и сдать их начальству. Аналогичным образом действуют и предприятия ЖКХ. Как говорится в одной из жалоб на "Карте нарушений", гендиректор "ЖКС № 1 Адмиралтейского района" также обязал своих подчиненных принести ему свои открепительные талоны.

С открепительными талонами в эту кампанию произошло как минимум два заметных скандала. В Санкт-Петербурге 29 февраля при помощи активиста "Синих ведерок" Данилы Линдэле удалось задержать посредника по продаже удостоверений. Его задержали в момент передачи 30 талонов, однако по его же словам, он готов был достать 1000 удостоверений. Как рассказал Линдэле, 1 марта должны были задержать и продавца, с которым работал посредник. Однако утром того дня полицейские устроили пресс-конференцию по поводу этого дела и фактически сорвали оперативные мероприятия, поскольку продавец (очевидно, узнав, что его ищут) на назначенную встречу не явился.

В Москве активисты "Солидарности" помогли поймать перекупщиц открепительных талонов, однако сами чуть не оказались под следствием за их продажу. Дадут ли ход делу против женщин-покупателей, неясно.

Между тем на "Карте нарушений" появилась масса жалоб на то, что открепительные удостоверения закончились. В основном жалуются избиратели из Московской области (Лыткарино, Реутов, Балашиха, Краснознаменск, Солнечногорск и другие, информациюподтвердили сразу в нескольких комиссиях), но жалобы приходят и из других регионов (Тамбовская, Кемеровская области, Приморский край). В Мосгоризбиркоме открепительные тоже вроде бы закончились, хотя их напечатали ровно столько, сколько и на выборы в Госдуму - 2,6 миллиона экземпляров. Тогда недостатка талонов не наблюдалось - ими воспользовались 1,25 миллиона избирателей.

Странная история с открепительным удостоверением была замечена на одном из участков в Москве. На президентских выборах оно состоит из двух частей - основной и контрольной. Как говорится в жалобе на "Карте нарушений", гражданину на участке 189 выдали талон, оторвав перед этим контрольную часть. По этой части определяется, где избиратель проголосовал в первом туре. На случай второго тура ему остается другая часть. Для чего члены избиркома сразу забирают "контроль" у неопытных избирателей, можно только гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...