Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

вы видимо еще не поняли для чего все так увлеклись открепительными. можно не только проголосовать за нужного кандидата, но и сделать это несколько раз. и ваши 1-2% легко превращаются в 10-15%

]

Ой, это что-то новое в математике.Никак на нобелевскую тянет. Расскажите, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... так, пар выпустить. :D ну, тогда тоже вопросов больше нет :D

тогда уж тоже плз не удивляйтесь "моему равнодушию и тому, что меня не распирает :) каждому свое.

5 баллов, Ржевский! точно в русле беседы! :D

да я с вами вообще как то не очень удивляюсь и спорю ... ;)

]

именно

для этого украли голос у моей сестры и ее коллег? :blink::wacko::o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, Наташа, сокрушайся вместе и ругай власти. А что можно еще с этим делать?))

не, в данном случае предпочитаю свою энергию в др. русло направить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я сама решу что мне делать ;)

я оптимистка.. до последнего верю в "а вдруг" :)

ну и такие прямые и наглые плевки в лицо сложно пережить равнодушно..

страшно как раз за равнодушие народа.. что все смирились и молча покорились... молчание ягнят..

ой, какие мы сегодня строгие)))))

где ты видишь равнодушие?

все молчат? никто на митинги не ходит? вон наши наблюдателями сидят на участках. Ты сама что сделала? То, что тебя распирает - это уже автоматом означает неравнодушие?

Подошел к столу 36д, нас в списках нет, хотя в середине января зарегистрировались. Говорит идите записывайтесь, я завозмущался, что за бред!

Подхожу к столу от 26д, там мы есть в списках, нас отправляют опять записаться, т к от 26 дома мы не имеем права. В общем добился, что бы нас вычеркнули из списка 26.

а в листовках, которые раскидывали по почтовым ящикам было написано - придите и уточните есть ли вы в списках. Но ведь никто не ходит, а потом возмущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какие мы сегодня строгие)))))

где ты видишь равнодушие?

все молчат? никто на митинги не ходит? вон наши наблюдателями сидят на участках. Ты сама что сделала? То, что тебя распирает - это уже автоматом означает неравнодушие?

а в листовках, которые раскидывали по почтовым ящикам было написано - придите и уточните есть ли вы в списках. Но ведь никто не ходит, а потом возмущается.

в начале наших дебатов ты пыталась это оправдать иначе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например думаю, что те 900 строителей из Воронежа будут голосовать по чужим открепительным за Путина, в том числе моей сестры... проверить это очень сложно будет...

и ещё мысли.. не зря же отчим сказал про Бибирево-Чертаново.. наверно есть определенные участки и определенные тети с которыми это можно осуществить...

и ещё, вспомнились слова сестры по вероятность голосования в Москве в день выборов.... озвученную ее директором..

а вообще, простому человеку сложно понять эти схемы..

]

Да что же за бредятина в головах то...

Как человек может проголосовать по чужому открепительному? В открепительном талоне паспортные данные записаны. Вы не можете по чужому открепталону проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты приведенных мною опросов говорит о многом и нормальная власть и президент задумались бы и сделали бы выводы... но только не эти.. совсем заврались и заигрались.. уже ничего не бояться.. действуют в наглую... смотря в лицо народу и плуют не скрываясь..

такое мнение народу обязательно приведет к буче.. рано или поздно..

терпение народа не безгранично.. а наша власть его сейчас испытывает по полной.. так сказать прощупывает предел..

опросы среди кого проводились? ты что ж такая наивная? почему так безоглядно веришт опросам? только потому, что они совпадают с твоим мнением?

Наша власть дала народу видимость демократии....столько лет молчали, а тут встрепенулись. Чего спали столько лет? Или говорить было боязно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Да что же за бредятина в головах то...

Как человек может проголосовать по чужому открепительному? В открепительном талоне паспортные данные записаны. Вы не можете по чужому открепталону проголосовать.

хорошо, тогда куда пошли открепительные моей сестры и ее коллег?

для чего их у них забрали?

http://www.olgino.in...post__p__639248

по закону нельзя, но делают же ;)

так и тут .. наверное..

п.с. когда я задала вам прямой вопрос и никто здесь ещё не писал, вы промолчали..(а я видела вас в теме ;) ) как только увидели что идет "спор". так давай клеваться :D

опросы среди кого проводились? ты что ж такая наивная? почему так безоглядно веришт опросам? только потому, что они совпадают с твоим мнением?

Наша власть дала народу видимость демократии....столько лет молчали, а тут встрепенулись. Чего спали столько лет? Или говорить было боязно?

Лена я верю не только опросам, но и своим глазам и ушам :)

Молчали потому что надеялись до последнего, а так же раньше не было реального и ЗАконного способа это изменить..

п.с. брейк, беру тайм -аут .. нельзя так все на одну...

я уже не успеваю всем отвечать.. :)

ваши рассуждения, мои - факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша власть дала народу видимость демократии....столько лет молчали, а тут встрепенулись. Чего спали столько лет? И

уже спрашивала.... :) великие политики-демократы тутошнего форума могут ответить что-то типа: "не отвечаем на глупые вопросы".

так что бесполезно.

а если так порассуждать, то, наверное: ну, типа, созрели..... сапоги с шубами и машинами купили, теперь можно и демократию требовать. время пришло. как то так, если утрируя... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого украли голос у моей сестры и ее коллег? :blink::wacko::o:D

Вам же ответили на этот вопрос - утверждать конкретно для чего вашу сестру просили взять открепительный ни вы, ни я не можем.

Как ее заполненный открепительный проголосует? Где, в каком избирательном участке? Его не видно будет на вебкамерах? Вы сами проанализируйте движение этого удостоверения, спрогнозируйте где он может оказаться, предпримите какие-либо действия для обличения власти в подтасовках. Вот это будет действием. А возмущения "Власть плохая" были, есть и будут всегда. Всегда есть недовольные. Только действий конкретных мало. Митинги орущих - концерт для малоимущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...