Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Однако 14% россиян остаются убеждены, что результатам президентских выборов верить не следует. Главным образом, из-за фальсификации (28%). Еще 24% полагают, что все решено заранее, а 17% вообще не верят в честность выборов и не доверяют Центральной избирательной комиссии.

Люди вообще порой в странных вещах убеждены:

Более половины россиян признались в вере в инопланетян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне интересно: что прикажете делать то дальше с вашим возмущением, негодованием и "всевидением"?

слушай, Наташа, сокрушайся вместе и ругай власти. А что можно еще с этим делать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы поорать....вон поорали на болотных и т.п. - дали повод освоить 13 млрд рублей. Сидят теперь довольные все и пялятся в вебкамеры.

... а если бы реально думали о людях, а не лозунгами мозги запудривали, то заикнулись бы об этих камерах года на 2 раньше и обошлось бы это в несколько раз дешевле.

... ведь еще же и без тендеров, там нормально прилипло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты поменьше новочти читай ;)

чего страшно-то? все было понятно давно...я вот давно поняла кто победит на выборах и почему - все очевидно. А все эти фальсификации - мышиная возня для тех, кому больше заняться нечем. На результаты выборов это не повлияет.

давай я сама решу что мне делать ;)

я оптимистка.. до последнего верю в "а вдруг" :)

ну и такие прямые и наглые плевки в лицо сложно пережить равнодушно..

страшно как раз за равнодушие народа.. что все смирились и молча покорились... молчание ягнят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошел к столу 36д, нас в списках нет, хотя в середине января зарегистрировались. Говорит идите записывайтесь, я завозмущался, что за бред!

Подхожу к столу от 26д, там мы есть в списках, нас отправляют опять записаться, т к от 26 дома мы не имеем права. В общем добился, что бы нас вычеркнули из списка 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья.. пока не знаю.. пока просто распирает

ааа... так, пар выпустить. :D ну, тогда тоже вопросов больше нет :D

тогда уж тоже плз не удивляйтесь "моему равнодушию и тому, что меня не распирает :) каждому свое.

Люди вообще порой в странных вещах убеждены:

Более половины россиян признались в вере в инопланетян

5 баллов, Ржевский! точно в русле беседы! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок мы тебя услышали , нарушение закона и кража голосов рассчитана на то, что бы посеять смуту и запудрить мозги народу...

]

именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут ничего сказать не могу...

но мне кажется это не 1-2 % а значительно больше...

Зачем гадать, посмотрите, сколько всего выпущено открепительных (2,6 млн) и сколько избирателей (около 110 млн) и поделите.

При этом далеко не все открепительные выданы, далеко не все из выданных могут быть использованы для фальсификаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вообще порой в странных вещах убеждены:

Более половины россиян признались в вере в инопланетян

мало того, опросы тоже можно грамотно проводить. Я уже писала, что в одном таком поучаствовала. Верю в честные выборы - нет.

Ну так это не исчерпывающий ответ...мало того, нужно спрашивать у правильных людей - что ответят молодые? активные? (по логике те, кто в курсе много и читают новости в интернете). А если опросить 200 старушек? Или у гастарбайтеров спросить? Каков будет результат опроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вообще порой в странных вещах убеждены:

Более половины россиян признались в вере в инопланетян

ну если политику делают они.. :)

результаты приведенных мною опросов говорит о многом и нормальная власть и президент задумались бы и сделали бы выводы... но только не эти.. совсем заврались и заигрались.. уже ничего не бояться.. действуют в наглую... смотря в лицо народу и плуют не скрываясь..

такое мнение народу обязательно приведет к буче.. рано или поздно..

терпение народа не безгранично.. а наша власть его сейчас испытывает по полной.. так сказать прощупывает предел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...