Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

наверно есть определенные участки и определенные тети с которыми это можно осуществить...

осуществить что??? 2,5 млн корешков превратить в 15млн корешков??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D вот она истина. поэтому надо просто верить ютьюбу и жж, ну, или 1 каналу. кому что ближе :)

я верю себе, своей семье, сестре и интуиции... и людям кстати тоже привыкла верить.. в большинстве случаев.. иначе как жить?!

нет наталья, проще закрывать на все глаза и делать вид что ничего не происходить или верить в лучшее... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина россиян уверены, что на выборах президента РФ 4 марта не обойдется без подтасовок.

Ирина, вы мне сегодня определенно поднимаете настроение с утра прямо :D а другая половина, что обойдется. и? какой вывод? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осуществить что??? 2,5 млн корешков превратить в 15млн корешков??? :blink:

проголосовать за кого надо!!! (по ЧУЖИМ открепительным)

про это не знаю .. моих мозгов для понимания процесса до конца не хватает :) но все может быть.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осуществить что??? 2,5 млн корешков превратить в 15млн корешков??? :blink:

вон Дима написал о данных экзитпола, где лидирует Пу...а завтра уже напишут, что в экзитполы тоже вбросы были...как - никто не знает, но что-то они там такое намутили)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, вы мне сегодня определенно поднимаете настроение с утра прямо :D а другая половина, что обойдется. и? какой вывод? :)

эти не ко мне, а к РБК ;):)

они опросы делали... или ссылаются на них..

вот что ещё пишут

Однако 14% россиян остаются убеждены, что результатам президентских выборов верить не следует. Главным образом, из-за фальсификации (28%). Еще 24% полагают, что все решено заранее, а 17% вообще не верят в честность выборов и не доверяют Центральной избирательной комиссии.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/so...12/639987.shtml

и ТОЛЬКО 25% опрошенных, которые полагают, что выборы будут полностью отражать волеизъявление избирателей.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/01/03/2012/639987.shtml

рада что хоть у кого настроение повышается, читая такую инфу..

мне грустно и страшно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю себе, своей семье, сестре и интуиции... и людям кстати тоже привыкла верить.. в большинстве случаев.. иначе как жить?!

нет наталья, проще закрывать на все глаза и делать вид что ничего не происходить или верить в лучшее... ;)

да я вас не отговариваю не верить семье или еще кому-либо. ваше право, конечно.

и я не говорю, что ничего не происходит. происходит ровно то, что происходит на выборах в любой стране мира (где-то больше, где-то меньше). борьба за власть ваще грязная штука..... обсуждалось мильон раз. я не закрываю глаза. все вижу.

просто мне интересно: что прикажете делать то дальше с вашим возмущением, негодованием и "всевидением"?

вот вам конкретный вопрос:вы лично, видя все то "ужасное", что происходит, как дальше свое негодование реализовывать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про это не знаю .. моих мозгов для понимания процесса до конца не хватает :) но все может быть.. ;)

Может и проголосуют по чужим. Но из 1-2% ну никак не получится 10-15% (как писала Antares) :D Все равно останутся те же 1-2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада что хоть у кого настроение повышается, читая такую инфу..

мне грустно и страшно..

ты поменьше новочти читай ;)

чего страшно-то? все было понятно давно...я вот давно поняла кто победит на выборах и почему - все очевидно. А все эти фальсификации - мышиная возня для тех, кому больше заняться нечем. На результаты выборов это не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и проголосуют по чужим. Но из 1-2% ну никак не получится 10-15% (как писала Antares) :D Все равно останутся те же 1-2%

вот тут ничего сказать не могу...

но мне кажется это не 1-2 % а значительно больше...

Наталья.. пока не знаю.. пока просто распирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...