Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Заглянул в листочки экзитполовцам 534 и 535 участка. К 10-30 за Путина подавляющее большинство. У Ж, М, З примерно одинаково, при этом раза в три меньше, чем у Пу.

У Прохорова меньше всех - 5 голосов на два участка. Но не все сообщают экзитполовцам о своем выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что пишет мне один знакомый бизнесмен:

За Вас уже Путин проголосовал. щас будете х... ему 12 лет сосать )))) Я-то в Эстонии если что спасусь ))))

ага, в эстонии, что с...ть некому что ли? пусть со смеху не лопнет только ваш "бизнесмен" :)))

]

вы видимо еще не поняли для чего все так увлеклись открепительными. можно не только проголосовать за нужного кандидата, но и сделать это несколько раз. и ваши 1-2% легко превращаются в 10-15%

д я ваще ниче не понимаю. расскажите плз, как открепительными можно несколько раз проголосовать (это мне так, для общего развития, а не возмущения ради)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д я ваще ниче не понимаю. расскажите плз, как открепительными можно несколько раз проголосовать (это мне так, для общего развития, а не возмущения ради)

]

про карусели слышали? в инете много про это написано, почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы видимо еще не поняли для чего все так увлеклись открепительными. можно не только проголосовать за нужного кандидата, но и сделать это несколько раз. и ваши 1-2% легко превращаются в 10-15%

Потрудитесь объяснить, как это по-вашему должно происходить.

Когда голосуют по открепительному, отрезают корешок и делают запись в журнале. По факту подсчета голосов, количество записей в журнале должно совпасть с количеством отрезанных корешков открепительных. В любом случае, у открепительного всего один корешок, как 2,5млн. корешков могут размножиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно данным проекта "Гражданин наблюдатель", в день выборов президента в Россию вернулись "карусели" и вбросы бюллетеней, ставшие столь знакомыми жителям страны после декабрьских выборов в Госдуму. Так, на участок №213 в Москве явились сразу 900 строителей, намеревающихся проголосовать по открепительным удостоверениям. Кроме того, людей подвозят на автобусах к участкам №2657, 3181 в Москве и 332 в Подмосковье.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/politics/04/03/2012/640316.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про карусели слышали? в инете много про это написано, почитайте

вероятно, вы не видели открепительного удостоверения нового образца, поэтому и верите тому бреду, что пишут в инете.

Если количество корешков не совпадет с количеством записей и это пропустят члены комиссии, значит они вообще могут написать в протоколе, что угодно. Нет нужды карусель затевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например думаю, что те 900 строителей из Воронежа будут голосовать по чужим открепительным за Путина, в том числе моей сестры... проверить это очень сложно будет...

и ещё мысли.. не зря же отчим сказал про Бибирево-Чертаново.. наверно есть определенные участки и определенные тети с которыми это можно осуществить...

и ещё, вспомнились слова сестры по вероятность голосования в Москве в день выборов.... озвученную ее директором..

а вообще, простому человеку сложно понять эти схемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, простому человеку сложно понять эти схемы..

:D вот она истина. поэтому надо просто верить ютьюбу и жж, ну, или 1 каналу. кому что ближе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина россиян уверены, что на выборах президента РФ 4 марта не обойдется без подтасовок. По данным опроса, который провел Всероссийский центр изучения общественного мнения, 50% граждан считают, что такие нарушения будут,

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/01/03/2012/639987.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...