Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Я буду спорить, имею право и не затыкай мне рот!

да может и так, но именно как ты заметила исходя из последних событий в остальные версии просто не верится!

я многое и другое видела и слышала, помимо этого случая, но т.к. инфа была не из первых рук, так сказать, то и осталась она только у меня в сознание так сказать.

и почему ты считаешь что твоя версия верная, а моя нет?

каждая имеет право на существование..

но мне очень жаль, что ты со своими вообщем то неплохими мозгами поверила призывам из телика о возможных провокациях против Путина, не видя реальных не просто провокаций, а даже действий нашей власти..

Лена включи мозги, финансирование административного ресурса зависит от выборов и места тоже.. кто же будет пускать такое дело на самотек!

наивная...

хм...зря ты думаешь, что в политике так все очевидно.

я тоже хочу поспорить, не надо из меня дурочку делать ;)

читай внимательно, я уже писала, что уже давно не верю никому и ничему. И на любую подобную твоей информацию не смотрю одностороннее и не делаю очевидные выводы. Ибо только на это она и расчитана.

и про админ ресурс тоже писать не надо, здесь я знаю поболе твоего по роду своей деятельности ;)

эво какой у нас ВВП всесильный...его все боятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем суть то спора, дамы? :D читаю и никак не пойму..... ну, путин это сделал, ну миронов, прохоров, госдеп, директор себе "премию" выписал путем продажи открепительных..... ну и чего? какая разница?

открепительных, как верно заметили 1-2%. очень они важную роль играют? или все пытаетесь доказать честность/нечестность выборов?? зачем? будет все равно путин. и? вы что потом на митинги пойдете или гневные обращения в жж начнете писать? к чему спор то? или просто: поверьте мне, а не ей? :):)

лично меня очень раздражают такие плевки в лицо народа и я возмущенна.. ещё больше меня возмущает неверие и защитные коконы...

нечестность выборов налицо! как можно оставаться к этому равнодушным?!

а почему и нет?!

мне кажется после выборов что то будет и будет значительно сильнее и серьезнее, чем после думских выборов.

равнодушие, вот главная проблема нашего народа.. нас так хорошо запугали и "натаскали" в этом смысле.. приучили за 12 лет...

обидно.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем суть то спора, дамы? :D читаю и никак не пойму..... ну, путин это сделал, ну миронов, прохоров, госдеп, директор себе "премию" выписал путем продажи открепительных..... ну и чего? какая разница?

открепительных, как верно заметили 1-2%. очень они важную роль играют? или все пытаетесь доказать честность/нечестность выборов?? зачем? будет все равно путин. и? вы что потом на митинги пойдете или гневные обращения в жж начнете писать? к чему спор то? или просто: поверьте мне, а не ей? :):)

да пока мужики наблюдают за выборами, решили тоже поразвлекаться))))

суть моих сообщений в том, что негоже списывать все на одну сторону только потому, что она была в чем-то замечена. Непонятна позиция уверенных обвинений при отсутствии прямых доказательств.

Лишь бы поорать....вон поорали на болотных и т.п. - дали повод освоить 13 млрд рублей. Сидят теперь довольные все и пялятся в вебкамеры. А завтра глазам своим же не поверят и пойдут на митинги в центре Москвы (а нам до работы не доехать).

лично меня очень раздражают такие плевки в лицо народа и я возмущенна.. ещё больше меня возмущает неверие и защитные коконы...

нечестность выборов налицо! как можно оставаться к этому равнодушным?!

а почему и нет?!

мне кажется после выборов что то будет и будет значительно сильнее и серьезнее, чем после думских выборов.

равнодушие, вот главная проблема нашего народа.. нас так хорошо запугали и "натаскали" в этом смысле.. приучили за 12 лет...

обидно.. :(

ты так уверена в том, КТО конкретно в тебя плюнул??

ты хочешь, чтобы после выборов было серьезней? как думаешь, как это отразится на простом народе? митинги, а ну как драки начнутся, революция и т.п. К чему это в итоге приведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...зря ты думаешь, что в политике так все очевидно.

я тоже хочу поспорить, не надо из меня дурочку делать ;)

читай внимательно, я уже писала, что уже давно не верю никому и ничему. И на любую подобную твоей информацию не смотрю одностороннее и не делаю очевидные выводы. Ибо только на это она и расчитана.

и про админ ресурс тоже писать не надо, здесь я знаю поболе твоего по роду своей деятельности ;)

эво какой у нас ВВП всесильный...его все боятся :D

ок мы тебя услышали , нарушение закона и кража голосов рассчитана на то, что бы посеять смуту и запудрить мозги народу... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

равнодушие, вот главная проблема нашего народа..

истерия - не менее главная. :) и двойные стандарты тоже.... а то "паспортистки" боимся, когда надо что-нибудь от чинуш получить , то любой их "мухлежик", даже очевидный, можно замолчать, а тут блин, посмотрите, власть в лицо плюнула..... возмущены до предела... :))

да пока мужики наблюдают за выборами, решили тоже поразвлекаться))))

ааа, ну, тогда ясно :) вопросов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так уверена в том, КТО конкретно в тебя плюнул??

ты хочешь, чтобы после выборов было серьезней? как думаешь, как это отразится на простом народе? митинги, а ну как драки начнутся, революция и т.п. К чему это в итоге приведет?

для меня это очевидно!

ещё раз повторяться не буду про административный ресурс и так же про центр детей инвалидов и т.д...

я не хочу, но иначе не получится.. законных способов выразить волю простому народу не осталось!

а есть непростой народ? :) надеюсь что только в лучшую сторону и приведет к лучшему.. рыба давно сгнила!

нафига нам такая гнилая стабильность?

ой, простите я забыла что без Путина мы все скоро умрем :):D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Прохорова. А вот что пишет мне один знакомый бизнесмен:

За Вас уже Путин проголосовал. щас будете х... ему 12 лет сосать )))) Я-то в Эстонии если что спасусь ))))

http://top.rbc.ru/society/04/03/2012/640324.shtml

http://top.rbc.ru/politics/04/03/2012/640316.shtml

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120304115828.shtml

За тебя уже давно все решили, а ты еще на что-то надеешся. Нами правит хунта, диктатор, все что ты можешь сделать - это обогощаться помогая обогатится Путину а ты ху...ей вместо этого страдаешь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истерия - не менее главная. :) и двойные стандарты тоже.... а то "паспортистки" боимся, когда надо что-нибудь от чинуш получить , то любой их "мухлежик", даже очевидный, можно замолчать, а тут блин, посмотрите, власть в лицо плюнула..... возмущены до предела... :))

ааа, ну, тогда ясно :) вопросов нет.

а наталья.. зарекалась с вами спорить :)

никто не истерит, я ВОЗМУЩАЮСЬ!

и паспортистов я не боюсь, а всегда требую КАК ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ ;)

ладно девочки, хватит развлекаться :) пора идти действовать.. плюнуть обратно... бюллетенем в урну ;)

отчим говорит что у него очень много знакомых работающих на предприятиях в Москве, почти у всех так.. просто на работе собрали открепительные, без голосования.. а некоторых посылают голосовать в другие районы Москвы... (вот эту схему я не поняла до конца.. ) например его знакомый живет Бибирево, а его послали голосовать в Чертаново.

про выводы...

Лена, для тебя ещё моя цитата меня же...эта инфа через вторые руки, поэтому внимания не акцентировала .. но не доверять своей семье я не могу...

п.с. это точно доказывать не буду.. просто инфа для размышления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открепительных, как верно заметили 1-2%. очень они важную роль играют?

]

вы видимо еще не поняли для чего все так увлеклись открепительными. можно не только проголосовать за нужного кандидата, но и сделать это несколько раз. и ваши 1-2% легко превращаются в 10-15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо аншлаг гражданской сознательности:

повторю сообщение для неверующих.. ;)

В Подмосковье выдано 95 тыс. открепительных удостоверений из 105 тыс. возможных. Как сообщает Московская областная избирательная комиссия, в регионе численность избирателей, которые могут проголосовать на выборах президента Российской Федерации, составляет 5 млн 577 тыс. человек.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/po...12/640254.shtml

Как пояснил председатель Избирательной комиссии Московской области Ирек Вильданов, Центральной избирательной комиссией РФ региону выделено 105 тыс. открепительных удостоверений для голосования. На 2 марта 2012г. выдано 90% открепительных удостоверений, осталось 10 тыс. невостребованных. Из общего числа обратившихся за получением открепительных удостоверений 90% избирателей работают в Москве.

Оппозиция считает, что основные фальсификации на предстоящих выборах будут связаны именно с открепительными удостоверениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...