Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Лена, полистай тему назад (мне лень искать, но те кто постоянно читают ее - в курсе) там было мое сообщение (в начале недели) , о том что у сестры на работе было собрание, руководитель собирал всех и рассказывал какой хороший ПУ и что надо голосовать только за него, а так же о том, что всем надо обязательно взять открепительные заранее и проголосовать за Путина .. а кто этого не сделает ждут неприятности, вплоть до увольнения с работы.. так же были фразы о голосовании = финансирование предприятия...

хм...а почему тогда открепительные просто забрали? а не выдали бюллетени и потом их уже собрали с галочками, заодно проверить насколько лояльны все сотрудники к указаниям руководства?

Просто уже столько всего сказано со всех сторон, что ничему верить нельзя.

Могли они сказать - голосуйте за Путина, а потом забрать открепительные и поставить голоса, скажем, за Прохорова или Зюганова? Сестра твоя лично видела за кого галочки ставили? Нет. Мало ли кто за кого агитировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а почему тогда открепительные просто забрали? а не выдали бюллетени и потом их уже собрали с галочками, заодно проверить насколько лояльны все сотрудники к указаниям руководства?

Просто уже столько всего сказано со всех сторон, что ничему верить нельзя.

Могли они сказать - голосуйте за Путина, а потом забрать открепительные и поставить голоса, скажем, за Прохорова или Зюганова? Сестра твоя лично видела за кого галочки ставили? Нет. Мало ли кто за кого агитировал.

откуда я знаю.. видимо решили перебдеть..

предполагаю что цель то сделать не только явку (как уверял Брателло ;) ) а и нужный процент нужному кандидату...

я тоже уверяла сестру, что голосование тайное и никто не узнает за кого ты проголосовала.. а в итоге получилось так, как получилось...

сестра лично не видела, но не надо прикидываться дурочкой :) всем итак все понятно...

я не знаю с каких сторон как и что говорят, я родной сестре больше верю

тем-более не возьми она открепительный, пошли бы с ней сегодня вместе голосовать .. т.к. она пока у меня прописана (с декабря) временно.

п.с. ну от тебя это ожидаемо :) прикалывайся дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестра лично не видела, но не надо прикидываться дурочкой :) всем итак все понятно...

я не знаю с каких сторон как и что говорят, я родной сестре больше верю

тем-более не возьми она открепительный, пошли бы с ней сегодня вместе голосовать .. т.к. она пока у меня прописана (с декабря) временно.

п.с. ну от тебя это ожидаемо :) прикалывайся дальше :)

да кто из нас кем прикидывается?)))

своей головой надо иногда думать, а не делать выводы, ничем не подтвержденные.

Ты делаешь выводы, которые тебе напели и которые удобны с твоей текущей позиции.

Заметь, я никого не обвиняла во лжи, я просто предположила, что без конкретного доказательства не совсем верно списывать все на одного человека.

Нравится, чтобы твоими мозгами манипулировали - на здоровье, думай так, как тебе нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто из нас кем прикидывается?)))

своей головой надо иногда думать, а не делать выводы, ничем не подтвержденные.

Ты делаешь выводы, которые тебе напели и которые удобны с твоей текущей позиции.

Заметь, я никого не обвиняла во лжи, я просто предположила, что без конкретного доказательства не совсем верно списывать все на одного человека.

Нравится, чтобы твоими мозгами манипулировали - на здоровье, думай так, как тебе нравится.

кто мне напел? кто манипулирует? :blink::wacko::D

родная сестра?

а ей зачем это нужно? :unsure: :glare: :)

она у меня вообще по жизни тихоня .. не куда никогда не лезет .. (мы с ней полные противоположенности ;) )

да я сделала выводы, я и ты тоже предполагаем ... но только "ДЛЯ ЧЕГО ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО" , а то, что это сделано -это факт и сомнений лично у меня не вызывает, о чем я и констатировала здесь.. Факт того, что все работники Мусоросжигательного завода принесли открепительные и не ходили на выборы при желании можно проверить (кому надо) .. факт о том что они сами не ставили галочки и не голосовали для меня очевиден на 100% т.к. в моем случае инфа из первых рук .. а дальше кто какие выводы сделает..

хорошо, твои догадки про Миронова мы уже слышали...

ну давай обсудим для чего ещё это можно было сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо продать - плевать кому и за кого, собрал директор несколько сотен открепительных и продал рублей за 300 за штуку оптом...

небольшой такой бизнес, спрос есть? Закон капитализма - спрос рождает предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо продать - плевать кому и за кого, собрал директор несколько сотен открепительных и продал рублей за 300 за штуку оптом...

тоже вариант..

но собрание для чего с запугиваниями и хвальбами Путина? для отвода глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне напел? кто манипулирует? :blink::wacko::D

родная сестра?

а ей зачем это нужно? :unsure: :glare: :)

хорошо, твои догадки про Миронова мы уже слышали...

ну давай обсудим для чего ещё это можно было сделать..

Ира, включи уже мозги, или прекращай спорить.

После думских выборов со всех сторон поют об одном. На основе этого ты делаешь выводы из определенных действий. Это как в той поговорке про свинью, которая захоърюкала в итоге....

2 месяца мусолится тема фальсификации со стороны Едросов. И теперь, чья угодно партия может провести описанные тобой действия, а припишут Путину. Это могут быть и его сторонники, и сторонники других кандидатов - проводить подрывные работы против Путина, потому как они знают, что накрученный воплями народ все равно подумает на Путина. Так понятней то, о чем я пытаюсь сказать?

зы: про Миронова это была шутка есличо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, включи уже мозги, или прекращай спорить.

После думских выборов со всех сторон поют об одном. На основе этого ты делаешь выводы из определенных действий. Это как в той поговорке про свинью, которая захоърюкала в итоге....

2 месяца мусолится тема фальсификации со стороны Едросов. И теперь, чья угодно партия может провести описанные тобой действия, а припишут Путину. Это могут быть и его сторонники, и сторонники других кандидатов - проводить подрывные работы против Путина, потому как они знают, что накрученный воплями народ все равно подумает на Путина. Так понятней то, о чем я пытаюсь сказать?

зы: про Миронова это была шутка есличо..

Я буду спорить, имею право и не затыкай мне рот!

да может и так, но именно как ты заметила исходя из последних событий в остальные версии просто не верится!

я многое и другое видела и слышала, помимо этого случая, но т.к. инфа была не из первых рук, так сказать, то и осталась она только у меня в сознание так сказать.

и почему ты считаешь что твоя версия верная, а моя нет?

каждая имеет право на существование..

но мне очень жаль, что ты со своими вообщем то неплохими мозгами поверила призывам из телика о возможных провокациях против Путина, не видя реальных не просто провокаций, а даже действий нашей власти..

Лена включи мозги, финансирование административного ресурса зависит от выборов и места тоже.. кто же будет пускать такое дело на самотек!

наивная...

Посчитайте ОБЩЕЕ количество открепительных.

Судя по новостями их около 1% от кол-ва избирателей.

судя по новостям, на выборах в партии у нас было 146% из 100% ;)

99.jpg

просто дальше каждый додумывает в меру своей "испорченности" так сказать.. но столько песпредела твориться со стороны нынешней власти.. это очевидно.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем суть то спора, дамы? :D читаю и никак не пойму..... ну, путин это сделал, ну миронов, прохоров, госдеп, директор себе "премию" выписал путем продажи открепительных..... ну и чего? какая разница?

открепительных, как верно заметили 1-2%. очень они важную роль играют? или все пытаетесь доказать честность/нечестность выборов?? зачем? будет все равно путин. и? вы что потом на митинги пойдете или гневные обращения в жж начнете писать? к чему спор то? или просто: поверьте мне, а не ей? :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...