Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

вы просто можете мне верить или нет ... но это так!

Не верю - это просто слова.

(ну хотя бы моя дата регистрации на этом форуме о чем то говорит... )

Ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и продолжайте пребывать в приятном неверии и неведенье...

но это ПРАВДА!

хоть и горькая...

кстати, для чего мне придумывать? не подскажите? :)

ну а дата регистрации, многим позволяет убедиться в том что я не бот, не "казачок" и не врунишка :) и даже наоборот, славлюсь тем, что всегда говорю все как есть и "правду-матку".. даже когда надо смолчать .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, для чего мне придумывать? не подскажите? :)

Со своими тараканами сами разбирайтесь - у меня своих хватает.

ну а дата регистрации, многим позволяет убедиться в том что я не бот, не "казачок" и не врунишка

Дата это только ДАТА и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своими тараканами сами разбирайтесь - у меня своих хватает.

Дата это только ДАТА и не более того.

мне просто стало очень интересно, что же у меня за тараканы то?

ведь вы требуете доказательств от меня и делаете выводы, я прошу обоснования Вашим выводам, тем более личностным...

да, не верить проще всего.. так жить легче и спокойнее...

это меня распирает от возмущения от услышанного .. это мне стало противно от этого цирка и переполняют негативные эмоции к нашей власти.. а вот если не верить, то можно спокойно себя оградить от этих плевков в лицо народа и делать вид, что у нас все хорошо и по закону.. обвинить во лжи... защитный кокон... поступок достойный мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю - это просто слова.

ну и где здесь передерг?

впрочем ладно... можете не верить и пребывать дальше в защитном коконе..

так действительно жить приятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такая уверенность, что по отобранным открепительным голоса будут за действующую власть? может это происки оппозиции или бывшего ВДВ-шника Миронова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такая уверенность, что по отобранным открепительным голоса будут за действующую власть? может это происки оппозиции или бывшего ВДВ-шника Миронова :D

Лена, полистай тему назад (мне лень искать, но те кто постоянно читают ее - в курсе) там было мое сообщение (в начале недели) , о том что у сестры на работе было собрание, руководитель собирал всех и рассказывал какой хороший ПУ и что надо голосовать только за него, а так же о том, что всем надо обязательно взять открепительные заранее и проголосовать за Путина .. а кто этого не сделает ждут неприятности, вплоть до увольнения с работы.. так же были фразы о голосовании = финансирование предприятия...

к тому же на данный момент административный ресурс имеет только один кандидат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...