Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Вот тут Явлинский объясняет про разницу испорченных и недействительных бюллетеней.

я не в теме. Вишневский это псевдоним Явлинского?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со смарта писал, там фиг разберешь - еле ссылку вставил :)

мне проще, я с айпада ;)

А тебе всё бы придраться.

угу, я привык перепроверять любую заинтересовавшую меня инфу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.echo.msk....is/864650-echo/

Вот тут Явлинский объясняет про разницу испорченных и недействительных бюллетеней.

В стране юристов выше крыши, а законы писать не хотят и не умеют. Вот почему не написать закон так, чтобы не надо было его толковать, домысливать, комментарии писать? Выводов всего два и оба печальные: либо авторам законов в силу их некомпетенции это безразлично, либо авторы специально оставляют лазейки для двойственного толкования. Неразбериха с испорченными/недействительными надоела. Ромашка, блин: учитывается - не учитывается - учитывается - не учитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть третий вывод. Выборы - это инструмент борьбы за власть. Несовершенный, но более цивилизованный чем были ранее. Но за инструментом должен кто-то стоять. Т.е. должны быть какие силы которые будут иметь желание отстаивать свои голоса. Эдакая борьба противоположностей. Но ни одной из сил испорченные бюллетени в поставленной задаче не помогают. Поэтому пока процент таких невелик - на них забивают, или просто "пилят" в свою сторону. Если он будет расти и "мешать" - с ним начнут бороться, ну там ответственность вводить или больше "пилить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел принципиального отличия третьего вывода от первых двух, он их фактически повторяет, только в других формулировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебкамеры уже работают, наслаждайтесь.

Зарегистрироватсья нужно сегодня чтобы завтра наблюдать. Завтра не получится уже!

http://webvybory2012.ru/

Наблюдатели на участках, посмотрите на своих участках куда камеры смотрят. Может быть полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...