Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Блин за кого голосовать то ? Тут пятничным вечером осознал что все , не отмазаться ((( что нет открепительного и тд надо идти ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перетестировалась.. . как то хрен редьки не слаще...

Ваш кандидат — человек, похожий на Михаила Прохорова на 37.5%

не нравится мне его социальная политика.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо аншлаг гражданской сознательности:

В Подмосковье выдано 95 тыс. открепительных удостоверений из 105 тыс. возможных.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/02/03/2012/640254.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страсти накаляются:

На парламентских выборах наша тихая Дубна низвела ЕдРо до 3-го места. Городская администрация проявила "пассивность" и никаких нарушений в ТИКах или на избирательных участках не было. В приватных разговорах сотрудники администрации, многие из которых сами голосовали за кого угодно, кроме ЕдРа, говорили: "Да пошли они нах: бюджет урезали, существуем на живую нитку, область после того, как Кузнецов под прикрытием Громова украл миллиарды, думает только о себе". Такие настроения меня не очень удивили т.к. тот же глава города, Валерий Эдуардович Прох, вступил в ЕдРо после долгих уговоров и одним из последних среди подмосковных мэров: наш всегда хотел быть независимым от чего-либо и отличался изрядной самостоятельностью. Городом он правит уже 20 лет, правит умело, команда у него крепкая, и даже в самые трудные годы, в 90-е, у нас не было ни серьёзных коммунальных аварий, ни отключений света, ни голодных бунтов. Это при том, что градообразующие предприятия в Дубне - это Объединённый институт ядерных исследований и несколько предприятий ВПК, все они в те годы влачили нищенское существование. К тому же в бытность главредом городской газеты я поездил по области и мне было, с чем сравнивать: Дубна на фоне разрухи в той же Черноголовке или Троицке выглядела как никелированный оазис в ржавой пустыне.

Но всё изменилось, когда началась президентская компания - областной громовской властью вопрос перед Прохом был поставлен ребром: или Дубна голосует за Путина, или ты лишишься поста мэра - это в лучшем случае( ему служить ещё 2 года). В худшем - сядешь

Например, руководство городской соцзащиты потребовало от своих сотрудников записывать номера бюллетеней, которыми они голосовали, и предоставлять эту информацию начальству в день выборов в 10 (!) утра.

В автобусном парке весь офисный персонал заставляют голосовать за Пу под страхом увольнения.

В городских и бюджетных организациях в обязательном порядке составляют списки тех, кто будет голосовать за Пу. (Насколько я понимаю, такая информация нужна исключительно для того, чтобы определить объём необходимого вброса).

Вообще, в городе началась какая-то политическая истерика, невиданная до сих пор. И это при том, что на митинг в поддержку Пу пришло человек 100, все бюджетники и ни одного добровольца.

То есть Громов и Ко изобрели новый предвыборный тренд: "Голосуй или сядешь!"

http://bigbeet67.liv....com/89879.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш кандидат — человек, похожий на Михаила Прохорова на 56.25%

на Владимира Путина — на 18.75%

на Геннадия Зюганова — на 12.5%

на Владимира Жириновского — на 6.25%

на Сергея Миронова — на 6.25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Громов и Ко изобрели новый предвыборный тренд: "Голосуй или сядешь!"
Угу, очень точно. На этом вся воровская вертикаль и держится.

Но мне интересно что они собираются делать потом? Постянно ведь так нельзя, и зря они думают что после выборов всё успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Громов и Ко изобрели новый предвыборный тренд: "Голосуй или сядешь!"

Иногда прям радуешься что ты наймит ком структур , и тебе ехали бежали такие лозунги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почитайте:

Почти каждый день в эфире программы «Время» Владимир Путин генерирует случайные числа, сопрягая их с миллионами и миллиардами и рассказывая, кому и на что он их выделит. Интересно другое: если кто-то тратит очень много денег, откуда он их берет?

Пропаганда Первого канала убеждает нас, что доброе государство взимает ренту с жирующих нефтегазовых компаний и раздает деньги учителям, врачам, военным, силовикам и прочим бюджетникам. Параллельно прикормленные экономисты хвастаются тем, что у нас плоская шкала и одновременно одна из самых низких в мире ставок подоходного налога — всего 13%.

Но как только вы получили зарплату, 35% ваших реальных доходов забирает государство. Вы обнаруживаете, что кроме подоходного налога есть еще обязательные отчисления в различные фонды. Формально их платит работодатель. Фактически — работник...

...Вы уже отдаете государству почти половину доходов, а мы даже не перешли к самому главному — недвижимости и «коррупционному налогу». Кстати, именно благодаря последнему у вас практически нет альтернативы в виде отечественных товаров, потому что именно производство легче всего этим налогом обложить...
http://www.forbes.ru...r-protiv-putina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш кандидат — человек, похожий на Михаила Прохорова на 56.25%

на Сергея Миронова — на 25%

на Геннадия Зюганова — на 12.5%

на Владимира Путина — на 6.25%

на Владимира Жириновского — на 0%

Хм..... а я думал что с Прхоровым меня больше объединяет, а тут Миронов ещё затесался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...