Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Лично я опять немного недоумеваю с риторическим вопросом: - "Если "чистое" дело делают грязными руками, то настолько ли дело "чистое"?"

Но это риторически...

А варианта что это просто истерика чья то не бывает? Т.е. обязательно должна быть рука запада в конце?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А варианта что это просто истерика чья то не бывает? Т.е. обязательно должна быть рука запада в конце?

]Хм...

А где Вы увидели с моей, хотя бы, стороны намек на "руку запада"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы увидели с моей, хотя бы, стороны намек на "руку запада"?
Ну в нашей стране в большинстве случаев под "грязными руками" подразумевают агентов ЦРУ. Окей, я ошибся. Вы кого имели ввиду? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в нашей стране в большинстве случаев под "грязными руками" подразумевают агентов ЦРУ. Окей, я ошибся. Вы кого имели ввиду? :)

]Да никого я не имел ввиду конкретно. Не ищите черную кошку в темной комнате.

Я же написал, что вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ ...

Ответ на него, скорее всего, банален до оскомины, не я его первым придумал: - Политика грязное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просил найти пост в котором появляются слова алкоголики, тунеядцы, неудачники.

Да блин ну не уж-то нужно в мозг вдолбить. :huh:

Ну вот и вот. Тут ясно всё написано. Как мне нужно было понимать?

Вы явно разградировали людей и поделили как минимум на два сорта.

Потом сами оказались среди них вот тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третью часть вообще не понял. Согласился да точно "не жахнуть и прикурить", но... и высказал дополнительно как я их вижу. В чем проблема выдергивания из контекста. В чем исказил вашу мысль?

Ну а если и не поняли, то переспросите, а не искажайте. Мои мысли под ваши не вписывайте.

И чё скажете антипутенцы?

Гы

Я не антипутенец

Я ЗА ПРОХОРОВЕЦ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div style="background:url('http://static.gazeta.ru/nm2008/i/mp_2012.jpg');width:600px;height:420px;font-family:Arial;">

<div style="padding:58px 0 0 40px; width:330px;">

<p style="font-size:20px;padding-bottom:20px;margin:0 0 4px 0;">Ваш кандидат — человек, похожий на Михаила Прохорова на 43.75%</p>

<p style="font-size:14px;font-weight:bold;margin:0 0 4px 0;">на Сергея Миронова — на 25%</p>

<p style="font-size:14px;font-weight:bold;margin:0 0 4px 0;">на Геннадия Зюганова — на 25%</p>

<p style="font-size:14px;font-weight:bold;margin:0 0 4px 0;">на Владимира Жириновского — на 6.25%</p>

<p style="font-size:14px;font-weight:bold;margin:0 0 4px 0;">на Владимира Путина — на 0%</p>

<p style="line-height:125%;font-size:14px;padding-top:20px;margin:0 0 4px 0;">Вам надоело привычное меню? Вам требуются перемены? Односолодовый Macalan вас уже манит больше привычной «Путинки»? Так ли велика разница, если на финише результат, зачастую, одинаков?</p>

<p class="margin:3px 0;line-height:125%;font-size:14px;padding-top:20px;"><a style="color:#960500;font-weight:bold;text-decoration:underline;" href="http://www.gazeta.ru/politics/elections2012/kto_vash_kandidat/index.shtml">Узнайте, кто ваш кандидат в президенты</a></p>

</div>

</div>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, как точно :)

Вы никак не можете определиться. Пройдите тест еще раз или ждите ещё 6 лет.

Ваш кандидат — человек, похожий

на Сергея Миронова — на 31.25%

на Михаила Прохорова — на 31.25%

на Владимира Путина — на 18.75%

на Владимира Жириновского — на 12.5%

на Геннадия Зюганова — на 6.25%

Пройти тест еще раз

голосонуть за Миронова что ли... хорошо поет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...