Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Чё скажем запутенцы?????

По поводу этой пакости хуже всего придётся нам - "противвсехцам". Действительно - твари. Вот теперь мне действительно создали моральную проблему. Честного (понятно, что с моей точки зрения) варианта голосования больше нет.

Накипело:

Немножко черезчур эмоционально, зато подписаться можно практически под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище ты еще и читаешь с ошибками. :) Прочитай с какого поста появились слова алкоголики и тунеядцы.

"Нас не нужно жалеть, ведь и мы ни кого не жалели"

Ну во первых вы мне ну ни как не дружище и ТЫканье допускаю связи может вашим преклонным возрастом(если ошибаюсь, то по правьте).

Пишу может быть и с ошибками. Тройка по русскому была. Но вот читаю я так как НАПИСАНО .

Не ваша ли цитатка уважаемый?

Я то как раз не подвожу, я среди них живу.

И вы не правильно привели цитату из стихов Семёна Гудзенко

Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого б не жалели.

Мы пред нашим комбатом, как пред господом богом, чисты.

На живых порыжели от крови и глины шинели,

на могилах у мертвых расцвели голубые цветы.

Это меняет смысл сказанного им. Это больше ваши слова. Отсебятина так сказать. :)

Молодежь точно "не жахнуть и прикурить", но какая то мякго-интеллигентная. Опасно с ними на великое дело идти.

А вы голубчик любите выдергнуть пару словечек из полного контекста.

Окей. Будем так с вами общаться. Я тоже умею и выдергнимать и передёргивать :D

Хотя нет. Не буду. Нужно уважать возраст. Простите великодушно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, где мне поставить галочку "за Путина" в вашем честном Ольгинском голосовании?

Голосование здесь: http://www.olgino.in...b8%d0%b4%d0%b5/

Напоминаю, что там можно передумать, "взять голос назад" и выбрать другой вариант, то есть голосование "живое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу этой пакости хуже всего придётся нам - "противвсехцам". Действительно - твари. Вот теперь мне действительно создали моральную проблему. Честного (понятно, что с моей точки зрения) варианта голосования больше нет.

Немножко черезчур эмоционально, зато подписаться можно практически под каждым словом.

ага...паника у "лидера наци" и боюсь представить куда она его заведет...ему срочно деприм пора пить...а то испугается и шмальнет из всех орудий, так, что друг Башар паинькой окажется....как же задолбали кремляди своей тени боящиеся. Итак же ясно...победил до начала соревнования....ан нет не уймутся никак...я опасаюсь что из унитаза скоро голос Путина передавать начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кох о том, как голосовать демократам:

За несколько дней до выборов среди демократов (я понимаю всю условность и расплывчатость этого термина, но право слово, просто лень давать корректное определение той части электората, которую я имею в виду, все и так более-менее понятно) разгорелись две дискуссии.

Первая — как голосовать? Если отбросить все второстепенные и малозначительные оговорки, то суть дилеммы проста: голосовать за Прохорова или испортить бюллетень и в таком виде опустить его в урну. Я не рассматриваю экзотические для демократов версии голосования за Зюганова и Жириновского. Что же касается Миронова (на которого и я поначалу сильно рассчитывал), то он полностью провалил избирательную компанию и всерьез на него ставить теперь уже глупо и бесперспективно.

Итак, те, кто голосует за Прохорова, просты и незатейливы как лопата: Прохоров это лучшее, что на сегодняшний день есть в ассортименте, хоть мы и понимаем, что весь нынешний ассортимент полное дерьмо. Партия же «испорченного бюллетеня» (которая объединяет яблочников, Немцова и Ко, а также Акунина с примкнувшей к нему частью членов «Лиги избирателей») более затейлива и изощрена. Она приводит массу хитрых силлогизмов и моральных конструкций, не позволяющих им голосовать за кого-либо из предложенного списка.

Знаю, знаю: испорченный бюллетень тоже считается, это своеобразная форма протеста против ублюдочных выборов, это мой голос не за кого-нибудь, а против Путина и т.д. Все это очень красиво и пафосно, но мне кажется, что адепты этой версии голосования не смотрят дальше первого шага. А я бы предложил заглянуть чуть дальше и увидеть, что порча бюллетеня равносильна голосованию за Зюганова. Сейчас объясню почему...

http://www.publicpost.ru/blog/id/6264/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу этой пакости хуже всего придётся нам - "противвсехцам". Действительно - твари. Вот теперь мне действительно создали моральную проблему. Честного (понятно, что с моей точки зрения) варианта голосования больше нет.
Тогда послушайте Кончаловского "Рабство легко, свобода трудна. Часть I и II". Может примите его идеи и станете свободным человеком, но с чувством вины за сделанный выбор на голосовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда со всей очевидностью, именно эта методика выводит во втором туре против Путина не Прохорова, а Зюганова. А значит во втором туре партия «испорченного бюллетеня» ставит уже не только себя, но вообще всех демократов перед идиотским выбором: либо Зюганов, либо Путин!
Блин, а ведь согласен. Ведь и правду хорошая тактика для ПЖИВ. Причем обратил внимание что по радио слышу аудио рекламу практически одного Зюганова и отмечаю для себя что они чертовски хороша... Суперски придумали слоган "Кто против - то за" :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Вы сравнили? В чем разницу увидели? Какой вывод Вам позволила сделать эта разница?

]]]Я сравнивал.

Может быть я конечно ошибаюсь, но читая Ваше сообщение:

Вот вам честные выборы:

СРОЧНО! Пришло ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЦИК об изменениях в инструкции по проведению выборов! Все испорченные бюллетени теперь будут считаться как неиспользованные и гаситься вместе с оставшимися бюллетенями! Вот выдержка оттуда: 3) пункт 2.6.2 изложить в следующей редакции:

«2.6.2. Члены УИК с правом решающего голоса в присутствии лиц, указанных в пункте 2.3.2 настоящей Инструкции, подсчитывают и погашают, отрезая левый нижний угол, неиспользованные избирательные бюллетени, затем оглашают и вносят в строку 6 протокола об итогах голосования и его увеличенной формы (при использовании технических средств подсчета голосов – только в увеличенную форму протокола) число погашенных избирательных бюллетеней, которое определяется как сумма числа неиспользованных избирательных бюллетеней и числа избирательных бюллетеней, испорченных избирателями при проведении голосования. Члены УИК избирательного участка, помещение для голосования которого оборудовано средствами видеонаблюдения и трансляции изображения, обеспечивают перестановку в центр изображения камеры видеонаблюдения № 2 стола, за которым производят действия, связанные с подсчетом и погашением неиспользованных избирательных бюллетеней.»;

Так что аллес, портить бюллетень теперь не имеет смысла.

А для тех кто хотел это сделать - имхо, правильным поступком будет проголосовать против жуликов которые устраивают такой цирк.

]]]Я постарался выделить те фразы, на основании которых, как мне кажется делается выводы о панике во властной среде.

После этого я читаю Инструкцию утвержденную 17.08.2011 года, именно в нее вносятся изменения, цитированные Вами.

И там я вижу:

2.6.2. Члены УИК с правом решающего голоса в присутствии лиц, указанных в пункте 2.3.2 настоящей Инструкции, подсчитывают и погашают, отрезая левый нижний угол, неиспользованные избирательные бюллетени, затем оглашают и вносят в строку 6 протокола об итогах голосования и его увеличенной формы (при использовании технических средств подсчета голосов - только в увеличенную форму протокола) число погашенных избирательных бюллетеней, которое определяется как сумма числа неиспользованных избирательных бюллетеней и числа избирательных бюллетеней, испорченных избирателями при проведении голосования.
Можно сделать еще вывод о том, что уже за полгода до выборов "началась паника".

Но после этого можно посмотреть, что утверждая в августе 2011 года текущую Инструкцию, была отменена Инструкция 2007 года (действующая перед выборами 2008 года).

Благо ссылка на номер и дату есть тут же:

2. Признать утратившим силу Постановление Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 28 июня 2007 года N 18/153-5 "Об Инструкции по организации единого порядка установления итогов голосования, составления протоколов избирательных комиссий, передачи и обработки информации с использованием Государственной автоматизированной системы Российской Федерации "Выборы" при проведении выборов Президента Российской Федерации".
И почитать там все тот же пункт 2.6.2:
2.6.2. Члены участковой комиссии с правом решающего голоса в

присутствии лиц, указанных в подпункте 2.3.2 настоящей Инструкции,

подсчитывают и погашают, отрезая левый нижний угол, неиспользованные

избирательные бюллетени, затем оглашают и вносят в строку 6 протокола об

итогах голосования и его увеличенной формы число погашенных

избирательных бюллетеней, которое определяется как сумма числа

неиспользованных избирательных бюллетеней и числа избирательных

бюллетеней, испорченных избирателями при проведении голосования.

А после этого у меня лично напрашивается вывод, что как минимум фраза:

СРОЧНО! Пришло ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЦИК об изменениях в инструкции по проведению выборов! Все испорченные бюллетени теперь будут считаться как неиспользованные и гаситься вместе с оставшимися бюллетенями!
С ее "срочностью", как минимум "протухла" годика так на четыре.

И возникает, как мне кажется, вполне логичный вопрос:

- А зачем именно так АЖИОТАЖНО преподносить новость 4-х летней давности?

Анекдот мне тут вспомнился:

"... ложечка нашлась, а осадочек-то остался..."

Ну ссуки.

Я так и думал, что что то они должны сделать и вот оно.

Чё скажем запутенцы?????

]И чё скажете антипутенцы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...