Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что Путину во втором-то туре никакая фальсификация точно не понадобится.

Он и так своих честных 40-50% на первом туре наберет, а когда во втором туре останется один противник, то кем бы он ни был, он не зацепит за собой всех оппозиционеров. Если это Зю, за ним не пойдет часть демократов (т.е. предпочтут Путина)

Если это Прохор, то за ним не пойдет часть коммунистов (опять таки проголосуют за путина).

И многие из Жириновцев предпочтут путина, когда Жирик вылетит.

То есть во 2 туре Путин спокойно наберет честных 60-70%

и никаких провалов, грубых фальсификаций, волнений и восстаний не будет.

Есть логика в таких суждениях.

Но по моему мнению, сейчас у многих настрой как у того малыша "отморожу уши на зло бабушке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред ты всё так логично всегда пишешь, вот только ошибаешься :) Ну то есть не будет второго тура. Я хоть в прогнозах и поставил для Путина 47%, но это скорее моя мечта или прогнозируемый мной реальный результата, а по официальным итогам процентов 65-70 натянут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред ты всё так логично всегда пишешь, вот только ошибаешься :) Ну то есть не будет второго тура. Я хоть в прогнозах и поставил для Путина 47%, но это скорее моя мечта или прогнозируемый мной реальный результата, а по официальным итогам процентов 65-70 натянут...

Про 2 тур писал Doom (что. мол, его Путину нельзя допустить), а я просто отвечал ему, что допустить можно было бы, ИМХО.

Я тоже уверен, что второго тура не будет. Без фальсификаций была бы интрига, а с 10-20% фальсификаций Путин уверенно выигрывает в первом туре :).

P.S. Только что заметил, что наши оценки совпали с большой точностью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала интервью с Чичваркиным.

Соглашусь с его 58% за Путина в первом круге. Вроде как вопрос уже решенный. Больше 60% - не поверят, меньше 55% - уже будут подозрения на фальсификат. 58% - всех устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам честные выборы:

СРОЧНО! Пришло ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЦИК об изменениях в инструкции по проведению выборов! Все испорченные бюллетени теперь будут считаться как неиспользованные и гаситься вместе с оставшимися бюллетенями! Вот выдержка оттуда: 3) пункт 2.6.2 изложить в следующей редакции:

«2.6.2. Члены УИК с правом решающего голоса в присутствии лиц, указанных в пункте 2.3.2 настоящей Инструкции, подсчитывают и погашают, отрезая левый нижний угол, неиспользованные избирательные бюллетени, затем оглашают и вносят в строку 6 протокола об итогах голосования и его увеличенной формы (при использовании технических средств подсчета голосов – только в увеличенную форму протокола) число погашенных избирательных бюллетеней, которое определяется как сумма числа неиспользованных избирательных бюллетеней и числа избирательных бюллетеней, испорченных избирателями при проведении голосования. Члены УИК избирательного участка, помещение для голосования которого оборудовано средствами видеонаблюдения и трансляции изображения, обеспечивают перестановку в центр изображения камеры видеонаблюдения № 2 стола, за которым производят действия, связанные с подсчетом и погашением неиспользованных избирательных бюллетеней.»;

Так что аллес, портить бюллетень теперь не имеет смысла.

А для тех кто хотел это сделать - имхо, правильным поступком будет проголосовать против жуликов которые устраивают такой цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у ВЦИОМа и еще одного агенства (Левада что ли) в один день получилось 58,6% у обоих, то все ясно - второго тура не будет, будет 58%

кстати, кто может, но стеснялся - открывайте курсы английского, спрос заметно возрастёт, у многих опустятся руки от таких "выборов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то как раз не подвожу, я среди них живу. Хватит мерятся пуганные-непуганные, уводит в сторону от выборов.

Я тогда вам сочувствую. Раз вы живёте среди алкоголиков , неудачников и тунеядцев. :)

Поэтому вы, и только вы, градировали людей по сортности. Мне вас жаль. :(

То есть во 2 туре Путин спокойно наберет честных 60-70%

и никаких провалов, грубых фальсификаций, волнений и восстаний не будет.

Я буду только рад если будет второй тур.

А там. посмотрим. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан...я чота понять не могу...на что может пойти власть если у нее такая паника началась, что в спешке такие вещи с выборным законодательством делает...ваще йопнулись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам честные выборы:

Так что аллес, портить бюллетень теперь не имеет смысла.

А для тех кто хотел это сделать - имхо, правильным поступком будет проголосовать против жуликов которые устраивают такой цирк.

Ну ссуки.

Я так и думал, что что то они должны сделать и вот оно.

Чё скажем запутенцы?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...