Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Конкуренция заставляет работать и улучшать условия для потребителя. Или ты с этим спорить будешь???

Это все понятно. Но ты не будешь спорить, что корпорация с триллионным оборотом может позволить (гипотетически, если вдруг этого захочется) в течение длительного времени выставлять ту же линейку артикулов той же китайской фабрики вдвое/втрое дешевле чем ты. На одних неценовых преимуществах долго протянешь?

P.S. Я заранее сливаюсь. Нет желания дискутировать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против,а нищих родителей с детьми, алгоголиков, тунеядцев и прочив невезучих, ну разумеется с детьми, надо вообще в резервации заключать.

Биоцид предложил для них бесплатные садики, а Вы - резервации. и вроде как ему в пику. Что-то не так с логикой...

Вопрос платных или бесплатных садов, да и вообще набора социальных благ - это вопрос общественного договора. В Америке их нет, у нас есть - ну и что с этого? Общества по-разному договорились о своей жизни, установили разные правила.

В Китае вон пенсий по старости нет вообще, ну и что? Просто у них жизнь по-другому устроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для них - это людей второго сорта? Тогда с логикой все в порядке.
Вы бы этого.. поосторожней с попытками поравняться с алкоголиками... На форуме могут находиться непьющие и могут непонять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симметричный ответ

Я думаю что на большее они и не способны как скопировать под себя.

Я уже писал где то про это, они даже музыку написать не смогли :lol:

Я тоже не против,а нищих родителей с детьми, алгоголиков, тунеядцев и прочив невезучих, ну разумеется с детьми, надо вообще в резервации заключать.

Нет. Заставить работать. А так Руслан вам ответил, я повторяться не буду.

На слове "барахтаемся" улыбнулся. Наценка например в детском мире - 100% в среднем... Имхо в других сетевых такая же. Я вообще не понимаю а есть ли у нас конкуренция при таких цифрах....

Хм

Дайте мне меньший налог на родину и я маржу снижу. Биосид это уже перетерали и не раз.

При 100% барахтаешся. Я вот на днях заехал в мегу там скидки под 90%, какая там наценка?

Хочешь расклад? Давай, но в другой теме.

Это все понятно. Но ты не будешь спорить, что корпорация с триллионным оборотом может позволить (гипотетически, если вдруг этого захочется) в течение длительного времени выставлять ту же линейку артикулов той же китайской фабрики вдвое/втрое дешевле чем ты. На одних неценовых преимуществах долго протянешь?

Ну во первых есть антимонопольный комитет на это(это на суперпупер мега корпорации). Во вторых буду продавать другой артикул :) Да и розница немного проще. Ну конкурирует же пятёрочка с рынком в юнионе. Европа с Атаком. :)

Да и страховых компаний не одна и не две.

Для них - это людей второго сорта? Тогда с логикой все в порядке.

У меня вопрос с садом вообще не стоит, только какое то смутное сомнения закрадывается, что у Биоцида дочь ходит в коммерческий сад. ;)

Вот вы сами стали делить людей на сорта :) а дальше что будет?

Все время у вас какието крайности. То кровь, то второй сорт теперь. Совок право слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я делил, я к этому подводил.

Давайте не будем вешать ярлыки, если я повешу обидно будет. А совок..... так, я родился в СССР , ох ну что же это такое, :) ты уж меня прости дружище Биоцид, опять вспомнил, вот у него вообще родина СССР и другой не будет. Так что совок с элементами капитализма (люблю блага).

А про кровь запамятовал, енто где я так прошелся? Неужто Россию-матушку решил кровью залить? :o:D

Хорошо ПОДВОДИЛ, что в данном случае ни чего не меняет. Потому что в голове вы поделили что подвести к этому других. :)

Да и пуганые мы. Это я по поводу ярлыков.

Вы что то опять в голову вдумали или вы кудато подводите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путинцы постарались, типа ролики с выборов...

Да и сам Путин почву подготавливает

"Накануне премьер-министр РФ, кандидат в президенты Владимир Путин заявил, что по имеющимся у него данным, его оппоненты готовятся к намеренным вбросам избирательных бюллетеней в ходе выборов в президенты РФ с тем, чтобы затем иметь основания для утверждений о нелегитимности выборов. "У нас есть основания полагать, что наши оппоненты готовятся к этим мероприятиям. Я сейчас скажу это публично, хотя сейчас начнется критика - давайте доказательства. Но, в принципе, мы их предъявить можем", - сказал Путин!"

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=233439

но блин невооруженным глазом видно, что это спектакль :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но блин невооруженным глазом видно, что это спектакль :wacko:
Не знаю... но почему то у меня только одно слово всплывает когда вижу очередной цирк - "нашисты"... Ну когда мы выберем власть которой нужна будет не очередная мразь которую отобрали у Лимонова, а нормальные, честные и способные граждане....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему так?

Тока до компа добрался.

Да потому, что в первом - можно голоса распылить по кандидатам.

Если не наберет в первом 51% - во втором фальсификация будет очевидна(более очевидна) - да и не будет распыления, все кто против отдадут голоса пофиг за кого, но не за ПУ.

А допустить этого ОНИ не могут - значит грубая фальсификация - вот тут то и грянет буря....

s640x480.png

Видел сегодня такое чудо.

На садовом перед маяковкой. (идиоты - второй этаж :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока до компа добрался.

Да потому, что в первом - можно голоса распылить по кандидатам.

Если не наберет в первом 51% - во втором фальсификация будет очевидна(более очевидна) - да и не будет распыления, все кто против отдадут голоса пофиг за кого, но не за ПУ.

А допустить этого ОНИ не могут - значит грубая фальсификация - вот тут то и грянет буря....

Дело в том, что Путину во втором-то туре никакая фальсификация точно не понадобится.

Он и так своих честных 40-50% на первом туре наберет, а когда во втором туре останется один противник, то кем бы он ни был, он не зацепит за собой всех оппозиционеров. Если это Зю, за ним не пойдет часть демократов (т.е. предпочтут Путина)

Если это Прохор, то за ним не пойдет часть коммунистов (опять таки проголосуют за путина).

И многие из Жириновцев предпочтут путина, когда Жирик вылетит.

То есть во 2 туре Путин спокойно наберет честных 60-70%

и никаких провалов, грубых фальсификаций, волнений и восстаний не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...