Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

А вот новый адепт вашей веры Биоцид, он же Дьявол, говорил, что в США нет детских садов и ничего и вообще рожать меньше надо.

Меньше одного не получилось :).

К сожалению, не владею вопросом о садиках в США, но думаю, что дотации со стороны государства существуют.

Тема садиков, школ не актуальна для людей, которых эта тема не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое мнение сложилось еще до выборов, вот что не правильно. А зачем идти в мобильную группу ответишь?
У меня мнения складываются каждый деннь, и даже каждую секунду... К выборам они не привязаны. Легитимность выборов зависит не только от наличия или отсутствия фалсификаций. Ещё, например, от наглого пиара Путина по всем каналам ТВ. Наглый пиар есть? Есть. Всё, выборы нелегитимны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ожесточенно спорить?
Слушаю Кончаловского и решил его процитировать к этому вопросу. Ну просто очень согласен с цитатой:
... какие то мысли, с которыми я иногда согласен, а с которыми мне хочется поспорить. И это хорошо потому что единственная движущая сила для любого прогресса, для любого духовного роста - это спор, это дискуссии. И в этой дискуссии мы может быть что-то для себя открываем, как и я для себя открываю.
А вот новый адепт вашей веры Биоцид, он же Дьявол, говорил, что в США нет детских садов и ничего и вообще рожать меньше надо.
Эх, старость нерадость. Поправлю раз вы меня неправильно цитируете - больше рожать надо. И судя по тому что в США садиками не балуют и там рожают больше - они на рождаемость не влияют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найду ваши цитаты на сайте Железки извинюсь, но память пока не подводила. Вроде в теме садов было, проходило линией, если нарожали не фиг пищать про детские сады, это ваша проблема, идите в частные и т. д. Разве не так было?
Давайте облегчу вам задачу. Вам хочется так сильно говно помесить? Под старость увы разума не прибавилось? Ну дык порадуйтесь - я признаюсь что я сволочь, я самое максимальное воплощение зла, я причина всего скудоумия и вершина убожества, я просто дъявол. А у дьявола вообще нечеловеческая логика - он почему то считает что нужно сделать все сады коммерческими с нормальной оплатой, всем воспитателям платить достойную ненищенскую зарплату, а бесплатные садики оставить для детишек нищих родителей, алкоголиков, тунеядцев и прочих невезучих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И третий раз старик закинул невод. :) Зачем идешь следить за выборами, если они изначально нелегитимны?
Получаю удовольствие от жизни. Just for fun.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу! Значит с памятью все нормально, да и время мое сэкономил. Спасибо.

А что не правильного в словах биосида?!

Я вот тоже за комерческие садики, достойную з/п, за платную медицину, за свободный выбор страховых компаний, за изменения положения по страховым компаниям, за иностранные банки и т.д.

Что плохого в том что прридут низкие проценты и дешёвые страховки. Что плохого в прямой конкуренции, а не как у нас счас кривой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого в том что прридут низкие проценты и дешёвые страховки. Что плохого в прямой конкуренции, а не как у нас счас кривой :)

А построят у станции Волмарт, конкуренцию выдержишь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет, значит плохой я предприниматель.

У нас в эдельвейсе весь этаж детского и есть огромный супермаркет детский на этаже и ничего барахтаемся.

Конкуренция заставляет работать и улучшать условия для потребителя. Или ты с этим спорить будешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет, значит плохой я предприниматель.

У нас в эдельвейсе весь этаж детского и есть огромный супермаркет детский на этаже и ничего барахтаемся.

Конкуренция заставляет работать и улучшать условия для потребителя. Или ты с этим спорить будешь???

На выходных супруга пошла покупать канцелярию для ребенка в школу в Эдельвейсе. По дороге в "Дочки-матери" кажется зашла в книжный что на входе, посмотрела цены и пошла в "дочки-матери". Была ошарашена ценами там - что-то вроде разница на один товар 36 и 56 рублей говорила - вернулась и все купила в книжном.

На слове "барахтаемся" улыбнулся. Наценка например в детском мире - 100% в среднем... Имхо в других сетевых такая же. Я вообще не понимаю а есть ли у нас конкуренция при таких цифрах.... Ну это так - риторически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...