Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Кто из нас врунишка это еще бабка надвое сказала. Вы ищете людей хуже себя потому что в торговле приходится все время обманывать, не так ли? И хотите видеть у власти еще более обманывающего, чтобы дать вам возможность обманывать людей в еще более изощренных видах?

Кто из нас врунишка?

Логики в суждении "Кто голосует за нынешнюю власть, тот ничего не хочет делать" нет по определению. Спорить с вами не о чем, вы не вникаете в суть обсуждаемого и кидаетесь оскорблениями.

Ой та

Да вы не просто врунишка, да ещё и завистник. Да к тому же клеветник и лжец!

Я вас не оскорбляю, а говорю то что вижу. Вы про меня соврали. Потом что то надумали за меня. Сейчас оклеветали и солгали.

Вы настоящий ЛЖЕЦ.

"Вера или не вера" - относительно Путина у меня лично нет такого понятия. Вера это какая-то религия. А я вижу сказанное и сделанное. И все. Мне больше ничего не надо для определения личности человека.

А вас неоднократно просили написать что ж он такого ещё сделал акромя того что "мы стали лучше одеваться и засаживать много полей"

Только не надо мне песни про чечню, бандитизм девяностых и мировое признание России. Я свои аргументы приводил по этому поводу. Признаю и его труд в этих вопросах, это всё было сделано до 2005 года. А дальше! Дальше то что? Какова цена его заслуг? Сколько можно на это молиться?

но меня вчера возмутил звонок сестры по поводу открепительного .. написав тут я так сказать выпустила пар.. захоти я или сестра что то изменить - написали бы в другое место, но зная как все бесполезно и реальную ситуацию, я просто выпустила свое негодование ситуацией..

А ты не просто выпусти пар, а научи сестру обманывать обманщиков. Поверь это будет как раз не бесполезно.

А реальную ситуацию имеет смысл изменить. :)

Хорошо сказали, bratello. Но не воспринимайте всерьез завсегдатаев, они традиционны и всегда в своем амплуа. Я не читал 10 страниц выше (только пару абзацев), но знаю, что они вам ответят

Они ответят, что все достижения путинских времен от высоких цен на нефть :)

Нет ВРЕД. Не раз уже отвечалось, а вот я ни как не могу добиться чёткого ответа.

И поверте, щя поставят восток на колени обратно. Откажутся покупать росейскую нефть и газ, вот тогда и посмотрим на все достижения путина. И как он рассею матушку с коленок то поднял. :)

Привет! Что нового?

Всё по старому пока. Некоторые истерично кричат, кто то врёт нагло, кто то от нечего делать митингует за и против.

Ни чё не поменялось :D

Начали первыми оппозиционеры.

Я знал, я знал. Это всё они. Западные наймиты :lol: :lol: :lol:

Да вы молодессс. Раскрыли заговор B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ВРЕД. Не раз уже отвечалось, а вот я ни как не могу добиться чёткого ответа.

И поверте, щя поставят восток на колени обратно. Откажутся покупать росейскую нефть и газ, вот тогда и посмотрим на все достижения путина. И как он рассею матушку с коленок то поднял. :)

Да ради бога, пусть ставят. Рад буду только.

Свергнем Путина, и всю 20-летнюю демократию :) Изменим законы, будем поднимать реальный сектор. Надоели продажники, перепродающие перепроданное следующим перепродажникам. Сейчас в стране у предпринимателей есть возможность делать деньги именно так, и им выгодно заниматься именно этим.

А не будет нефти/газа, предпринимателям останется только реальным сектором заняться. Вот тогда велкам к долгим и полезным диалогам.

P.S. Ушел спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никого я с собой не возьму, не придумывайте.

Да бросьте. Видел я эти дебаты с оппозицией на не федеральных каналах. Эта оппозиция только орет "Долой власть!" и ничего не предлагает. То есть просто "надоели, дайте нам порулить". Это не оппозиция, это пшик. Орущий пшик.

Кто там выше писал про митинги за детсады и школы? Вы ситуацию с детсадами знаете на сегодня в нашем городе? Почитайте соответствующие темы. Я вижу, что ваши митинги возымели эффект. Что вас так возмущает тогда?

Я даже не сомневался что вы откажите составить вам компанию.

А я вот с удовольствием вас апосля выборов захвачу с собой когда пойду с очередной жалобой в гор.совет, вот тогда и посмотрите всё в оочию. Чё в московию то ехать. Тута всё наглядно видно ;):)

Про оппозицию, видать вы с диоптриями немного ошиблись раз видите только то, о чём пишите. :)

Поедемте со мной и я вам покажу совсем другую оппозицию B) Она не против путина, она за лучшее будущее.

Да и просвятите ситуацию в городе по дет.садам. Я видать отстал от жизни за два дня.

Только недавно писал про знакомого у которого ребёнок уже в школу пойдёт через год, а ему только место в саду дали и то на кукуях.

Видать мы в разных параллелях живём B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На узкопрофильном сайте провинциального города, в голосовалке 60-70 процентов за Путина, так что Жд голосование не отражает масштабов страны.

Страны нет. А вот цивилизации - да.

Вот голосовалка новорожденного района-близнеца Ольгино в Лобне.

Конечно цифра смешная. Но тенденция.

И если в какой-нибудь деревне на Путина молятся, то в сосредоточении цивилизации живут в основном политические атеисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Мне сложно распознавать квинтэссенции заумной интеллигенции. Я понял только, что даже если в Москве и Питере живет ну пусть 15 млн, прибавим еще 15 млн во всех крупных городах и 5 млн по стране политических атеистов, то политических верующих будет все равно больше.

C этим я не спорю. Но это и печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На узкопрофильном сайте провинциального города, в голосовалке 60-70 процентов за Путина, так что Жд голосование не отражает масштабов страны.
Отражать масштаб страны нет необходимости.

Я говорю о том, что "масштаб страны" мы никогда не узнаем из-за манипуляторов и фальсификаторов. то есть не узнаем реальных итогов выборов.

А в ольгинском голосовании мы можем быть уверены. Оно не подделано, и отражает реальное мнение тех, кто принял в нем участие. Не больше но и не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и на том форуме не поддельное голосование, но оно противоположно по результатам ольгинскому. Видимо также должно быть и на избирательных участках.
Ну и что? Вывод какой? :)

Я говорю о невозможности выявить действительную волю народа и реального победителя, так как выборы нелегитимны даже до их начала, а мы ещё и поразимся результатам...

Кстати:

Федеральный закон от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 25.07.2011, с изм. от 20.10.2011) "О выборах Президента Российской Федерации"

Статья 85. Отмена решения избирательной комиссии об итогах голосования, о результатах выборов Президента Российской Федерации

2. Основанием для отмены судом решения Центральной избирательной комиссии Российской Федерации о результатах выборов Президента Российской Федерации после определения результатов выборов является одно из следующих установленных судом обстоятельств:

4) кандидат, признанный избранным, использовал преимущества должностного или служебного положения, и указанное нарушение не позволяет выявить действительную волю избирателей.

http://ammosov.livej...com/832171.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там выше писал про митинги за детсады и школы? Вы ситуацию с детсадами знаете на сегодня в нашем городе? Почитайте соответствующие темы. Я вижу, что ваши митинги возымели эффект. Что вас так возмущает тогда?

Я писала про садики. Ситуация ужасная. Очередь в садики огромнейшая. Где-то Rus писал (не смогла найти) что администрация держала ответ перед прокуратурой по вопросу детсадов, а те защищались, доказывая, что очередь в 2000 человек - это нормально.

Новый садик в Ольгино был в плане строительства микрорайона. Но этого мало. Частные садики - по 25-30т.р. в месяц. И пользуются спросом. Почему? Возможно, и пикеты подействовали. Но почему надо доводить людей до выхода на улицы?

А со школами - вообще трындец. Вы посмотрите сколько строится новых домов? Где детей учить будем?

Одна из учительниц в 5-й школе устало сказала: "Мы выживаем". Люди валятся с ног от усталости. Как сталевары. Так пусть и зарплата будет как у сталевара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не правильно объявлять выборы не легитимными еще до их начала, т.е. общественное мнение уже готовится. Зачем же ты идешь на выборы наблюдателем? Что бы объявить их не легитимными?
Неправильно использовать "преимущества должностного или служебного положения". А иметь свое мнение о легитимности или нелегитимности выборов может любой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...