Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Не согласен.

Во втором туре Путин уделает любого из четырех.

По той простой причине, что эти четверо прекрасные персонажи "Квартет" Крылова.

Согласен, во втором Путин уделает. И в первом уделает. Он уже всех уделал, зачем выборы не понятно :)

Не согласен. Незнание законов не избавляет от ответственности. Но в данной ситуации я выложил разъяснение, что форум ольгино не нарушает закон.

Я о том, что за публикацию чего-либо отвечает тот кто это сделал. То есть если ты сегодня выложишь здесь на форуме какие-то результаты опросов, тебе и отвечать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что за публикацию чего-либо отвечает тот кто это сделал. То есть если ты сегодня выложишь здесь на форуме какие-то результаты опросов, тебе и отвечать...
А, понял. Да. Тоже так думаю. Просто пока что речь шла только о твоем единственном опросе. Других то не было....
Согласен, во втором Путин уделает. И в первом уделает. Он уже всех уделал, зачем выборы не понятно :)
Ну что в нашей стране пока жулики и воры имеют преимущество - с этим трудно спорить.... Вся соль вопроса - доколе... И есть ли у нас шанс по кончаловскому :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, во втором Путин уделает. И в первом уделает. Он уже всех уделал, зачем выборы не понятно :)

Я о том, что за публикацию чего-либо отвечает тот кто это сделал. То есть если ты сегодня выложишь здесь на форуме какие-то результаты опросов, тебе и отвечать...

Мммм... ну наверное не совсем правильно ждать, что кто-то нарушит, соблазнившись на приз и условия в первом посте: "6. Прогнозы принимаются до 20:00 3 марта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только в ситуации с Иришей к сожалению вы пытаетесь оправдать директора завода, который под угрозой увольнения заставляет голосовать за Пу. К сожалению здесь ваша вера в известно кого отключает нравственные установки и вы начинаете искать оправданий тому что не имеет оправданий у людей у которых эти нравственные установки не отключились. Да можно найти оправдание и насильнику. Но для этого просто нужно считать изнасилование нормальным. Можно и ушлых продавцов оправдать - если считаешь воровство нормальным. Проблема не в оправданиях, а в этих установках.

Я на самом деле очень рад что спровоцировал вас сюда перейти. Вы здесь гораздо полнее раскрываетесь... К сожалению не с хорошей стороны. Но я люблю изучать таких... Правда я веду себя сейчас нечестно. Я же - дъявол. Я должен пороки одобрять и принимать.

]

А вот скажите мне, как этот самый директор проследит, что сестра Ириши проголосовала именно за того кого надо директору? Я понимаю, что спор и разговор совершено не о том, но ...... ведь она может взят открепительный, придти на выборы туда куда её просят (теоретически) и галочку поставить за кого ей угодно - никто не узнает за кого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вдруг узнают"?

Ситуацию переводят из "пойду проголосую на свободных выборах как свободный человек" к "директор давит, требует, грозит - че же делать, нарушать или хрен с ними сделаю как велят". То есть человек вынужден делать выбор в обстановке давления.

Перевод ситуации к этому уже дает нужный результат. Если не дает полностью, добирают другими методами.

Но действуют по всему фронту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтиво для bratello, про Путина и его делишки: http://newtimes.ru/a...es/detail/50206

06_240_02.jpg

Одно непонятно во всей этой истории: как в условиях тотального недоверия всех ко всем, каждого к каждому — тайные аудиозаписи разговоров, совещаний, телефонных переговоров были и есть общим местом — гарантировались права собственности, в том числе и «Михаила Ивановича» [так называли Путина - примечание rus`a]? И как легализовывались откатно-офшорные деньги?

Колесников, чья подпись стоит на многих документах, и прежде всего на учредительных документах многих этих офшорок и конторок, зарегистрированных по странам и континентам, объяснил некоторые принципы высочайшего бизнеса.

Первый. «Стояла задача обеспечить права собственности без имени и без подписи»,— говорит он. Обеспечили так: в княжестве Лихтенштейн можно открыть компанию, акции которой выписываются на предъявителя. Владельцем акции считается тот, кто пришел и предъявил акцию с номером на собрании акционеров: это может быть сам владелец, а может — его адвокат. Более того: такую номерную акцию можно без всякого юридического договора передать любому лицу. Так в Вадуце (Лихтенштейн) появилась компания Lirus Holding AG: было выпущено 100 акций. Сюда заводились деньги из офшоров. Одновременно в Цюрихе, Швейцария, была зарегистрирована управляющая компания Lirus Management AG, которая, в свою очередь, образовывала свою на 99,99% российскую «дочку» — тот самый ООО «Росинвест» (см. схему на стр. 9).

Второе. Как легально завести деньги в Россию? Делалось это через уставной капитал «Росинвеста»: на момент его создания 18 октября 2005 года уставной капитал составлял 1 млрд рублей, в 2007-м — уже 2 млрд, а к ноябрю 2009 года — больше 5 млрд рублей. «Это был один из самых больших уставных капиталов в России», — говорит Колесников. Через «Росинвест» деньги инвестировались в самые разные проекты. В аудиозаписях и документах фигурируют: Выборгский судостроительный завод, «Росинфоавиа», «Росавиаинвест» (терминал в аэропорту Пулково), Приморская верфь, и т.д. и т.п. Часть из упомянутых проектов не пережили кризиса 2008–2009 годов, но дело свое сделали: деньги легализовали. «Все должно было быть чисто так, чтобы не привлекать внимания, никаких лишних глаз», — говорит Колесников. Легализованные через российские компании деньги, или часть из них, и пошли на «Проект Юг» — строительство того самого «Дворца Путина» в Геленджике, о котором уже много чего понаписано и о котором еще много что можно рассказать. Но не сейчас. Здесь лишь заметим, что в этот проект вложено как минимум $350 млн — во всяком случае за такие деньги он был продан (продан?) одному из доверенных предпринимателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас смотрю фильм "фсб взрывает россию" http://www.youtube.c...c&v=fe1ihRz_Abo

Пока не досмотрела до конца, продолжительность 1,5 часа.

Фильм А. Некрасова, про бывшего офицера фсб А.В. ЛИТВИНЕНКО, который написал книгу "фсб ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ", и которого убили в Лондоне....((

"Я не знаю никаких секретов, - продолжает А.В. ЛИТВИНЕНКО. Единственное, о чем я знаю - о коррупции и преступлениях". Бывший сотрудник фсб рассказывает о том, насколько коррумпирована российская спецслужба и как она замешана в преступлениях"

Запрещен к показу на российском ТВ.....

Много интервью.. И Литвиненко, и Политковская, и Березовский, и офицеры ФСБ, и масса другого народа. Впечатлило одно из интервью на 58:20. И после него как раз Политковская.

Спокойно, без истерии и страшно. Нет, кровь из монитора на вас не польется. У меня она наоборот немного застыла.

У кого будет время - посмотрите.

Бррр.. Но досмотрю до конца.

Вот я думаю, так во всех странах происходит или мы какие-то особенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русских боятся очень сильно.

Не трухай, Руслан! Не боятся русских, русских добрый, русских хороший, казах не бей, татар не бей 100500 лет!

Бойся пендосов, дары уносящих! :)

В Нью-Йорке когда-то была настоящая война. Когда англичанам надоели индейцы, которые, в общем-то, достаточно мирно (по взаимной договоренности) проживали на Манхэттене, англичане нашли формальный повод: индейскую девушку застукали ворующей персики в саду у высокопоставленного англичанина, и идейцев вырезали полностью. Это вошло в историю под названием персиковой войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...