Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Только надо не забывать, что есть еще те, кому Путин не нравится, но они за него вполне законно проголосуют.
Я не забываю, просто не вижу никакой разницы. Это "избиратели Путина", его электорат. Причины у них могут быть любыми.

И ещё не нравится вторая вещь. А именно - я говорю про 30/70, в результатах будет 70/30. А как на самом деле? Мы не знаем. И не узнаем.

Отвечаю только за результаты нашего голосования - я его не подделывал. Порукой тому мое имя.

И ещё соображение такое... Выборы это никакой не рубеж, они ничего абсолютно не меняют. Всё случится само собой, в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень любите апеллировать неумностью собеседника, не отличаясь умом сами

Да, ваша отличительная особенность - не признавать свои ошибки.

А ваша отличительная особенность - обвинять всех в своих же грехах. У меня есть доступ к системе Гарант. Вот какой комментарий юристов размещен к процитированному вами пункту:
3. Комментируемая статья устанавливает ограничение по периоду времени, когда запрещается опубликование (обнародование) результатов опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами Президента Российской Федерации, в том числе их размещение в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования (включая сеть Интернет. Этот запрет распространяется на пять дней, предшествующих дню голосования, а также на день голосования. Однако следует уточнить момент окончания запрета в день голосования, который по смыслу пункта 7 статьи 46 комментируемого закона действует до 21 часов 00 минут по московскому времени (до окончания голосования в самой западной точке Российской Федерации - Калининградской области).

ЦИК РФ пояснила также, что указанный запрет не влечет необходимость удаления из сети Интернет результатов опросов и другой вышеуказанной информации, ранее размещенной в сети с соблюдением порядка и сроков, установленных федеральным законом. Размещение результатов опросов и другой вышеуказанной информации в периодических печатных изданиях, начало распространения которых запланировано на период, когда действует указанный запрет, не допускается.

Ваше сообщение замечательное - вы сами поставили высокую планку требований и теперь мне очень интересно узнать способности вашего ума: сможет он догадаться что опрос на жел-доровском сайте был размещен до указанных сроков а админ просто действует по старому советскому принципу "лучше перебдеть чем недобдеть"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понятно, что если будет 2 тур- Пу проиграет его! Второго тура не допустят! И еще, пока не понятно, как власть будет замасливать недовольных Пу. Ведь их много в больших городах. Я специально ходил на митинги, чтоб посмотреть, кто эти люди, чем недовольны! Как будет реагировать власть, если будет майдан?
В Белоруссии было много недовольных. И ничего.

Россия, конечно, не Белоруссия. Тоже не знаю, тоже интересно - что они с нами будут делать...

Ваше сообщение замечательное - вы сами поставили высокую планку требований и теперь мне очень интересно узнать способности вашего ума: сможет он догадаться что опрос на жел-доровском сайте был размещен до указанных сроков а админ просто действует по старому советскому принципу "лучше перебдеть чем недобдеть"... :)

Пока не виду причин что-то удалять или закрывать, меня никто не заставляет это делать.

Пусть каждый отвечает за себя, за свои действия. Если придется, и я отвечу.

За соблюдением закона, опять же, не я ведь следить должен. Вот пусть те кому положено следят, а я исполню их законные требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не знаю, тоже интересно - что они с нами будут делать...

Ну, Русланов бояться не стоит, пусть бурчат.... Я имел в виду улично-активных противников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошибки свои знаю и давно их проанализировал. Мои ошибки не дают другому право на конкретный обман. Бабушку обманут в магазине ушлые продавцы - да, бабушка лоханулась, но продавец то подлец все равно. Я, конечно, не бабушка, но также повелся на слова.
Брателло, вот здесь я трижды соглашусь. И когда насилуют человека - даже если человек сам лоханулся и пошел по темному переулку - ни малейшей толикой не уменьшает вину насильника. И можно справедливо считать мудлом человека который будет оправдывать насильника тем что человек сам мол виноват - пошел не туда.

Вот только в ситуации с Иришей к сожалению вы пытаетесь оправдать директора завода, который под угрозой увольнения заставляет голосовать за Пу. К сожалению здесь ваша вера в известно кого отключает нравственные установки и вы начинаете искать оправданий тому что не имеет оправданий у людей у которых эти нравственные установки не отключились. Да можно найти оправдание и насильнику. Но для этого просто нужно считать изнасилование нормальным. Можно и ушлых продавцов оправдать - если считаешь воровство нормальным. Проблема не в оправданиях, а в этих установках.

Я на самом деле очень рад что спровоцировал вас сюда перейти. Вы здесь гораздо полнее раскрываетесь... К сожалению не с хорошей стороны. Но я люблю изучать таких... Правда я веду себя сейчас нечестно. Я же - дъявол. Я должен пороки одобрять и принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понятно, что если будет 2 тур- Пу проиграет его! Второго тура не допустят! И еще, пока не понятно, как власть будет замасливать недовольных Пу. Ведь их много в больших городах. Я специально ходил на митинги, чтоб посмотреть, кто эти люди, чем недовольны! Как будет реагировать власть, если будет майдан?

Не согласен.

Во втором туре Путин уделает любого из четырех.

По той простой причине, что эти четверо прекрасные персонажи "Квартет" Крылова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не виду причин что-то удалять или закрывать, меня никто не заставляет это делать.

Пусть каждый отвечает за себя, за свои действия. Если придется, и я отвечу.

За соблюдением закона, опять же, не я ведь следить должен. Вот пусть те кому положено следят, а я исполню их законные требования.

Не согласен. Незнание законов не избавляет от ответственности. Но в данной ситуации я выложил разъяснение, что форум ольгино не нарушает закон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ужаснись сам себе"- от Кончаловского.

Право слово, есть о чём задуматься...................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор тех кто будет голосовать за Путина надо уважать. Зачем ожесточенно спорить?
Да вообще то сейчас спорим не о Пу, а о тех жуликах которые творят беспредел.... Имхо это разное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ужаснись сам себе"- от Кончаловского.

Право слово, есть о чём задуматься...................................................................................

Право хорошие слова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...