Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Вы должны понять всю абсурдность самих рассуждений. "Я не могу не проголосовать за Путина потому что не буду рубить сук, на котором сижу. Но я против Путина". Я не понимаю эту логику. Не хочешь голосовать - не голосуй. Если работодатель заставляет менять личное мнение, значит вы выбрали такого работодателя и он вас устраивает. Если вы не хотите менять этого работодателя, то это ваша вина.
Удивительное двуличие человека. А вот то что он выбрал неправильных партнеров и не смог их проконтролировать - своей виной не признает. Вот здесь то конечно виноваты они - а он просто такой наивный и доверчивый.

Здесь действительно никто ничего не докажет при таких подходах. Здесь мы просто будем ругаться бесконечно :) А жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не фанат Ириши. Но думаю она тут точно не врет!!!

вдобавок к желанию директора принести открепительные у него уже 100% лежат двойные бюллетени и проставленной отметкой о выборе его подчиненных- не удивитесь и я тоже - кто бы это ? Да, конечно он- он - ленинградский ...

Если предприятие маленькое- то без отметки- успеют нарисовать её в день выборов во всех бюллетенях.

это специально сделано на всех предприятиях.- ведь не случайно ЕДРОВЦЫ так размножаются не в простых массах, а в руководящих должностях, чтобы легко было сделать "явку избиратетелй" и "честный выбор трудящихся"

причем эта технология не сейчас изобретена а была взята из СССР!!! что удивительно так проходили выборы в СССР при одном и единственном кандидате в бюллетене. Уж, казалось бы, а чего там фальсифицировать-то - один кандидат- его и выберут. А тогда фальсифицировали ЯВКУ 100%. И этот "прекрасный" опыт перешел в наше время. С его помощью теперь фальсифицируют выбор из 2,3, хоть из 10 кандидатур.

поэтому каждый день СМИ дают сводку о 55%, 58%, 60%, согласных голосовать заВВп.

потому, что директора уже отчитались наверх. сколько дадут бюллетеней с верным выбором своегогосподина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Каким законодательством? Которое запрещает печатать опросы и рекламу в газетах? :) Головой подумать что я писал не в газету слабо?
]

Вы очень любите апеллировать неумностью собеседника, не отличаясь умом сами

Федеральный закон Российской Федерации

line_bl.gif

от 10 января 2003 г. N 19-ФЗ

О ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 47. Опросы общественного мнения

...

3. В течение пяти дней, предшествующих дню голосования, а также в день голосования запрещается опубликование (обнародование) результатов опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами Президента Российской Федерации, в том числе их размещение в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования (включая сеть "Интернет").

Да, ваша отличительная особенность - не признавать свои ошибки.

Удивительное двуличие человека. А вот то что он выбрал неправильных партнеров и не смог их проконтролировать - своей виной не признает. Вот здесь то конечно виноваты они - а он просто такой наивный и доверчивый.

Я ошибки свои знаю и давно их проанализировал. Мои ошибки не дают другому право на конкретный обман. Бабушку обманут в магазине ушлые продавцы - да, бабушка лоханулась, но продавец то подлец все равно. Я, конечно, не бабушка, но также повелся на слова.

Хотел бы закрыть эту тему, она мне не очень приятна.

Из конкретно своей обсуждаемой ошибки я вынес одно - не верь людям на слово. В частности, поэтому то и смотрю сквозь пальцы на орущих оппозиционеров - дел то за ними никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны понять всю абсурдность самих рассуждений. "Я не могу не проголосовать за Путина потому что не буду рубить сук, на котором сижу. Но я против Путина". Я не понимаю эту логику

опять выдумывая и передерги!

логика иная.. точнее ее нет..

Не хочешь голосовать - не голосуй. Если работодатель заставляет менять личное мнение, значит вы выбрали такого работодателя и он вас устраивает. Если вы не хотите менять этого работодателя, то это ваша вина. И, пожалуйста, не говорите про сложность поиска работы. Это далекие дебри будут.

1. а если следующий работодатель будет таким же - опять менять работу? чушь полная...

2. а вот и скажу, работу, особенно которая устраивает по большинству параметров найти ОЧЕНЬ СЛОЖНО, особенно вблизи Железки.. а у сестры ребенок-школьник (1 класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никого я с собой не возьму, не придумывайте. Не верите и не верьте, это исключительно ваши проблемы.

А... Я другого и не ожидал. Министру привет :) Скажите, от Женька. Он поймет ;)

На основании чего вы сделали такое умозаключение?

На основании сравнения понятия государства и той территории, где мы живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор тех кто будет голосовать за Путина надо уважать. Зачем ожесточенно спорить? 30% нравится Путин, 70% не нравится - и они друг с другом к консенсусу не придут никогда. Да и не надо, зачем.

Обидно будет если по результатам окажется наоборот - будто бы 70% "за". А к такому варианту всё и идет, это уже очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окажется наоборот - будто бы 70% "за". А к такому варианту всё и идет, это уже очевидно.

Победа в первом туре - второй, это проигрыш или революция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор тех кто будет голосовать за Путина надо уважать. Зачем ожесточенно спорить? 30% нравится Путин, 70% не нравится - и они друг с другом к консенсусу не придут никогда. Да и не надо, зачем.

Обидно будет если по результатам окажется наоборот - будто бы 70% "за". А к такому варианту всё и идет, это уже очевидно.

Только надо не забывать, что есть еще те, кому Путин не нравится, но они за него вполне законно проголусуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему так?

Мне тоже понятно, что если будет 2 тур- Пу проиграет его! Второго тура не допустят! И еще, пока не понятно, как власть будет замасливать недовольных Пу. Ведь их много в больших городах. Я специально ходил на митинги, чтоб посмотреть, кто эти люди, чем недовольны! Как будет реагировать власть, если будет майдан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...