Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ну если вы успели отредактировать свой пост, как вы любите иногда делать после ответов на него, :D

О да. :) Грешен наш дьявол, грешен :D

И ловлен на этом, как выясняется, уже неоднократно :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять баллов, Брателло лучше знает что на видео даже не посмотрев. Лучше Ириши знает что там у ее сестры. Близость к ВВП его делает просто каким то супергероем... :)

]

Однажды в студеную зимнюю пору

Я из лесу вышел. Был сильный мороз.

Гляжу, поднимается медленно в гору

Лошадка, везущая хворосту воз.

Так выглядят ваши комментарии со стороны. Как ответить на них я не знаю. По-моему это не из области политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выглядят ваши комментарии со стороны. Как ответить на них я не знаю. По-моему это не из области политики.
Подсказать вариант? Ну например: вы вот все плохие и все неправильно делаете. А я вот посмотрел это видео и единственный написал в прокуратуру. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни капли не сомневаюсь, что эта смска у вас есть. Я не могу понять одного - почему руководитель какого-либо предприятия не может агитировать голосовать своих подчиненных за своего кандидата? Это где-то прямо запрещено законом? Человек высказывает свое мнение и право подчиненных принимать это мнение или нет. Если вашу сестру явно заставляют, то она должна каким-либо образом все это зафиксировать и заставить соответствующие органы доказать вину заставляющего.

Вот смотрю ссылку http://avmalgin.live...om/2926282.html . К сожалению, видео не могу посмотреть, с инетом трабл. Но по каментам понимаю, что там что-то не чисто. Но, внимание!, прочитав первую страницу комментариев из нескольких десятков высказавшихся лишь один единственный человек высказал конкретное желание написать в прокуратуру и еще один растиражировать по интернету это ролик. Все остальные пишут одни непечатные выражения. Это - наше население. Вместо конкретных действий поливание грязью. Да, может быть на видео (повторюсь, еще не видел) какая-то конкретная сволочь. Но соберись и предприми хоть какие-то действия для ее наказания если тебя так сильно трогает политическая тема, а не сиди тупо жми на кнопки, выдавая мат-перемат бестолку. Скажете "митинги против власти" это и есть какие-то действия для этого? А вот и нет. Ничегошеньки не поменяется пока каждый будет жаловаться на власть, а не на себя.

Я не знаю как вы пишете. Но судя по вашим текстам на форумах вас могут игнорировать из-за стиля. Не обязаны люди реагировать на хамство.

Я пишу и мне отвечают. Повторюсь - писал не раз и не два.

Вопрос мой личный, озвучивать не буду.

Можете поставить памятник ВВП, я буду не против. Ибо ему на самом деле есть за что его поставить.

да кто же будет рубить сук на котором сидит!!!

вы так наивны или далеки от реальности ?

(это про сестру мою.. )

очень жаль что вы не можете послушать ссылку и другие тоже..

вот почитайте, послушайте, посмотрите, а потом говорите...

зы: за вашу тетю и биоцида я и моя сестра не в ответе.. и откуда вам знать что как обычно бывает ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы успели отредактировать свой пост, как вы любите иногда делать после ответов на него, то конечно, я уже ничего не докажу :D Не могу попасть на желдор, глючит у меня все. Даже здесь еле-еле пишу
]

Да и тему скрыли в соответствии с законодательством.

Подсказать вариант? Ну например: вы вот все плохие и все неправильно делаете. А я вот посмотрел это видео и единственный написал в прокуратуру. :)

Так вы возьмите и сделайте! Это вам же не нравится ВВП, а мне очень даже. И я не хочу ставить палки ему в колеса на выборах. Мне лично это просто не нужно. А нужно вам. А вы не хотите, что подтверждаете своими постами. Что далее? Демагогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как вы пишете. Но судя по вашим текстам на форумах вас могут игнорировать из-за стиля. Не обязаны люди реагировать на хамство.

Я пишу и мне отвечают. Повторюсь - писал не раз и не два.

Вы знаете но и на нарушение САНПИНов в школе они тоже получается не обязаны реагировать... Я очень рад что вам по пути с ПЖИВом. Не будь у меня семьи - наверное я бы тоже попроще относился, а может быть даже в систему встроился.
Да и тему скрыли в соответствии с законодательством.
Каким законодательством? Которое запрещает печатать опросы и рекламу в газетах? :) Головой подумать что я писал не в газету слабо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выглядят ваши комментарии со стороны. Как ответить на них я не знаю. По-моему это не из области политики.

Да не кипятитесь Вы, человек живет в придуманном мире и периодически он придумывает новый "правильный" мир и начинает заново яростно отстаивать свои убеждения. И на это отстаивание он имеет полное право, Вы ведь тоже с напором отстаиваете свои убеждения, верно? Вы ему ничего не докажете. Он перед сном и после еды трижды читает мантру "я не быдло, я не совок, я не бездельник" - верит, что помогает :) Либо не напрягаясь с ним общайтесь, либо на чудо перевоспитания не рассчитывайте :)

Я вот его завтра через турникеты не пущу, чтоб с полным правом он мог на режим садистский обижаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не кипятитесь Вы, человек живет в придуманном мире и периодически он придумывает новый "правильный" мир и начинает заново яростно отстаивать свои убеждения.
Подтягивается группа поддержки фаната ВВП. Щаз она быренько объяснит Ирише что у нее и сестры никакой не было - а это был агент ЦРУ, а директор завода - на самом вторая инкарнация исуса христа :) И чтобы выйти из этого придуманного мира нужно просто продать душу ВВП :) Вступил в ПЖИВ - все! ты в реале, твоя самооценка растет, все твои неудачи не твои. А вот все остальные лохи и их нужно спасать от революции :) И бац очередному фрицморгену от Якеменко очередной платеж пойдет.... Система крутится, система живет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто же будет рубить сук на котором сидит!!! вы так наивны или далеки от реальности ? (это про сестру мою.. ) очень жаль что вы не можете послушать ссылку и другие тоже.. вот почитайте, послушайте, посмотрите, а потом говорите... зы: за вашу тетю и биоцида я и моя сестра не в ответе.. и откуда вам знать что как обычно бывает ? ;)
]

Вы должны понять всю абсурдность самих рассуждений. "Я не могу не проголосовать за Путина потому что не буду рубить сук, на котором сижу. Но я против Путина". Я не понимаю эту логику. Не хочешь голосовать - не голосуй. Если работодатель заставляет менять личное мнение, значит вы выбрали такого работодателя и он вас устраивает. Если вы не хотите менять этого работодателя, то это ваша вина. И, пожалуйста, не говорите про сложность поиска работы. Это далекие дебри будут.

Послушал http://avmalgin.livejournal.com/2926282.html Да, вижу конкретное наставление голосовать за "всем понятного кандидата". Ну тот, кто записал это, готов идти дальше? Или тупо выложил для послушать и тихо спрячется? Ведь конкретный человек конкретно что-то нарушает. Ну так сделайте все, чтоб ему не повадно было.

А человек ясно подтверждает свою позицию "При нынешней власти у нас есть работа и перспектива, а что будет при другой не известно". Чем не нравится такая логика? Я не вижу в ней ничего плохого совершенно. Тетя эта, как руководитель какой-то организации, имеет полное право на такое мнение. То, что она его хочет противозаконно навязать не красит ее, конечно. Хотя после прослушки многие комментарии ниже лично мне показывают, что пишущий народ там в массе не совсем адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтягивается группа поддержки фаната ВВП. Щаз она быренько объяснит Ирише что у нее и сестры никакой не было - а это был агент ЦРУ, а директор завода - на самом вторая инкарнация исуса христа :)

опять biocide все попутал: не вторая, а десятая, и не Христа, а Вишну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...