Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в сторону оппозиции, которая твердит, что система у нас не работает. Я три недели назад писал в электронную приемную ВВП по интересующему меня вопросу. Этот вопрос, как я понял, за эти три недели прочитали, поняли куда адресовать и отправили по профилю. Вчера звонили из приемной министра экономики и приглашают послезавтра на прием. К министру. И это за 3 недели. Это не слухи ОБС, это не знакомый знакомого родственника, это моя личная информация из первых рук.
Сбалансирую. А я два месяца написал что в 7ой школе нарушают САНПИНы и начальные классы переполнены. Представьте себе - никаких ответов. И министр меня не вызывает.

Вы можете тоже поделиться своей радостью по какому вопросу вас министр вызывает. Чтобы мы позавидовали...

Может поставить памятник ВВП в железке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз повторюсь, что если бы речь шла о других каких то людях - я бы допустила бы такое, но речь идет о моей родной сестре и переиначивать ей не зачем, мало того, она не возмущалась в отличие от нас, она выполняла.

а вот то, чем занимаетесь вы , как и называется переиначиваем.. вот вы уже строите домыслы на основе моей информации .. вы домыслили что моя сестра некогда не ходила на выборы, что она преувеличила и конкретно указали что именно... вот это как раз таки ДОМЫСЛЫ и сарафанное радио ... если вы конечно не директор этого завода ;)

Вот вы обиделись и я в общем-то извинился.

А дъявол в такой же теме на желдоре облил грязью мою тетю, которая в ЕР состоит с самого ее рождения (105 номер билета). Обвинил ее в махинациях каких-то и пособничестве воровству. Человека, который работает директором государственного дома культуры с зарплатой в 35 тысяч рублей без возможности дополнительно зарабатывать в этом клубе. И ни капли даже и не задумался о том, чтобы извиниться. Хотя домыслил знатно. Между прочим, в тематике обсуждения данной темы, он ваш сторонник.

А я не домысливал, я просто знаю как обычно бывает, и строю свои умозаключения исходя из опыта. И еще раз повторю - я извинился и не хотел вас обидеть. Тут тема такая острая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словом, я Вас предупредил: отдохнуть от них будет не сдачей позиций, а вполне разумным шагом

P.S. Да, и Ириша у нас очень обидчивая девушка, если что :)

Бездетные братья по несчастью нашли друг друга.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы обиделись и я в общем-то извинился.

А дъявол в такой же теме на желдоре облил грязью мою тетю, которая в ЕР состоит с самого ее рождения (105 номер билета). Обвинил ее в махинациях каких-то и пособничестве воровству. Человека, который работает директором государственного дома культуры с зарплатой в 35 тысяч рублей без возможности дополнительно зарабатывать в этом клубе. И ни капли даже и не задумался о том, чтобы извиниться. Хотя домыслил знатно. Между прочим, в тематике обсуждения данной темы, он ваш сторонник.

Брателло, ведь как обычно врете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Брателло, у меня эсэмэска от руководителя сего заведения с призывом выйти на митинг и поддержать Путина осталась в телефоне - могу показать как доказательство ;) )вот так система и работает .. точнее административный ресурс ;)

Я ни капли не сомневаюсь, что эта смска у вас есть. Я не могу понять одного - почему руководитель какого-либо предприятия не может агитировать голосовать своих подчиненных за своего кандидата? Это где-то прямо запрещено законом? Человек высказывает свое мнение и право подчиненных принимать это мнение или нет. Если вашу сестру явно заставляют, то она должна каким-либо образом все это зафиксировать и заставить соответствующие органы доказать вину заставляющего.

Вот смотрю ссылку http://avmalgin.livejournal.com/2926282.html . К сожалению, видео не могу посмотреть, с инетом трабл. Но по каментам понимаю, что там что-то не чисто. Но, внимание!, прочитав первую страницу комментариев из нескольких десятков высказавшихся лишь один единственный человек высказал конкретное желание написать в прокуратуру и еще один растиражировать по интернету это ролик. Все остальные пишут одни непечатные выражения. Это - наше население. Вместо конкретных действий поливание грязью. Да, может быть на видео (повторюсь, еще не видел) какая-то конкретная сволочь. Но соберись и предприми хоть какие-то действия для ее наказания если тебя так сильно трогает политическая тема, а не сиди тупо жми на кнопки, выдавая мат-перемат бестолку. Скажете "митинги против власти" это и есть какие-то действия для этого? А вот и нет. Ничегошеньки не поменяется пока каждый будет жаловаться на власть, а не на себя.

Сбалансирую. А я два месяца написал что в 7ой школе нарушают САНПИНы и начальные классы переполнены. Представьте себе - никаких ответов. И министр меня не вызывает.

Вы можете тоже поделиться своей радостью по какому вопросу вас министр вызывает. Чтобы мы позавидовали...

Может поставить памятник ВВП в железке?

Я не знаю как вы пишете. Но судя по вашим текстам на форумах вас могут игнорировать из-за стиля. Не обязаны люди реагировать на хамство.

Я пишу и мне отвечают. Повторюсь - писал не раз и не два.

Вопрос мой личный, озвучивать не буду.

Можете поставить памятник ВВП, я буду не против. Ибо ему на самом деле есть за что его поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или моей родной сестре,.

Сдала сестру....

Еду сегодня мимо(около 14.00) МСЗ, а над ним вертолет военный кружит.

Кружит-кружит, зависнет и по новой. И так несколько раз. Ой не к добру это.

:D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни капли не сомневаюсь, что эта смска у вас есть. Я не могу понять одного - почему руководитель какого-либо предприятия не может агитировать голосовать своих подчиненных за своего кандидата?
Действительно, и почему это он под страхом увольнения не может агитировать... А уж тем более загонять на УИК :) Нет люди ну согласитесь же когда считать людей тупыми безродными баранами - то такой вопрос имеет право на существование :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брателло, ведь как обычно врете :)

Ну если вы успели отредактировать свой пост, как вы любите иногда делать после ответов на него, то конечно, я уже ничего не докажу :D

Не могу попасть на желдор, глючит у меня все. Даже здесь еле-еле пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю ссылку http://avmalgin.live...om/2926282.html . К сожалению, видео не могу посмотреть, с инетом трабл. Но по каментам понимаю, что там что-то не чисто. Но, внимание!, прочитав первую страницу комментариев из нескольких десятков высказавшихся лишь один единственный человек высказал конкретное желание написать в прокуратуру и еще один растиражировать по интернету это ролик. Все остальные пишут одни непечатные выражения. Это - наше население. Вместо конкретных действий поливание грязью. Да, может быть на видео (повторюсь, еще не видел) какая-то конкретная сволочь. Но соберись и предприми хоть какие-то действия для ее наказания если тебя так сильно трогает политическая тема, а не сиди тупо жми на кнопки, выдавая мат-перемат бестолку. Скажете "митинги против власти" это и есть какие-то действия для этого? А вот и нет. Ничегошеньки не поменяется пока каждый будет жаловаться на власть, а не на себя.
Пять баллов, Брателло лучше знает что на видео даже не посмотрев. Лучше Ириши знает что там у ее сестры. Близость к ВВП его делает просто каким то супергероем... :)

Ну если вы успели отредактировать свой пост, как вы любите иногда делать после ответов на него, то конечно, я уже ничего не докажу :D

Брателло, вы прекрасно знаете что на жеддоре через пять минут посты блокируются и их уже низзя отредактировать :) А доказать - разве здесь можно кому что либо доказать? Здесь же идет битва верований. Если ВВП начнет душить ребенка у всех на глазах - вы просто всем объясните что ваш опыт подсказывает что у ребенка рак и вождь просто избавляет его от мучений... Что нельзя вождю избавить ребенка от мучений?!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...