Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Докажите мне теперь, что система не работает. Ленивые вы просто.

Возьмите меня с собой. Или Руслана. Или Гамлета. Или Биоцида.

Хочу проверить вашу информацию.

Посмотрю на бумаги ваши, что за запрос.

И я первым встану на защиту вашей фразы о работающей системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали первыми оппозиционеры. Это от них пошло раздувание проблемы именно для собственного пиара и именно сразу после выборов. Вы сами не задумывались почему оппозиция, раз она такая вся правильная, стала собирать митинги сразу после выборов? Почему этого специально никто не делал за год до выборов, за полгода?

Все остальное это валяние в грязи. Нельзя поваляться в дерьме не запачкавшись. Причем обоих сторон. Но кто первый начал я объяснил.

]

Оппозиция и год назад с удовольствием собира бы митинги, если б на них кто-нибудь на них пришел :) ...

На митинги народ начал выходить после цинично объ.., пардон, обмана со стороны власти на выборах. Ну и кто первый начал?

И система работает, Вы правы. Она должна работать. Как же без работающей системы едросы и путен у власти останутся. Напишите в приемну Путину не перед выборами, а через годик после выборов, потом расскажите куда Вас пригласили. Вот тогда и порассуждаем про систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только их решение зависит от меня, а не от государства. Понимаете различие наших взглядов?

Значит у нас неполноценное государство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я не буду больше доказывать что я не переиначиваю и не вру, кому надо те услышали..

но попрошу вас больше не высказывать подобных вещей в мой адрес... мне оскорбительно слышать в мой адрес что я вру.

Простите, я не хотел вас обидеть, но тут собрались такие монстры общения, что на плевки друг в друга они уже не замечают. В том числе, видимо, и я.

Я не могу посмотреть несколько страниц назад, сильно глючит инет, но по-моему человек под ником Piter ответил емко на информацию от вас. Что поданная из уст руководителей информация часто переиначивается. Переиначивается=перевирается.

Смотрю, ниже ссылка на факты. Попробую посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Вам Брателло доказать ничего не возможно...даже то, что белое это белое.

Я правда так и не понял, что оппозиционеры начали первыми...

Вы сами не задумывались почему оппозиция, раз она такая вся правильная, стала собирать митинги сразу после выборов? Почему этого специально никто не делал за год до выборов, за полгода?

вы видимо плохо знаете материал которым оперируете....вот уже несколько лет оппозиция собирает митинги против власти...их гоняют...сажают в кутузки выдавливают на тараса Шевченко...последние выборы просто переполнили чашу терпения НАСЕЛЕНИЯ(не оппозиции, а мое, Чирика, Бутча, Романа, Руслана и многих других обычных граждан) и потому митинги стали массовыми.

И самое смешное что выходят не за Гудкова или Немцова с Рыжковым...их наверх подняла волна народного гнева...а ПРОТИВ наглого вранья путинской команды и их лидера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у нас неполноценное государство?

На основании чего вы сделали такое умозаключение?

И никого я с собой не возьму, не придумывайте. Не верите и не верьте, это исключительно ваши проблемы.

А писал я и ранее. По другим проблемам. И по разным инстанциям. Отвечали как надо. По крайней мере на моем веку имею только одну отписку. Которую и озвучу на приеме.

А, да, еще есть ответ из нашего города по замене лифта в доме. Я собирал подписи и отправлял. Ответили, что лифты в нашем доме еще не отслужили временной норматив. Но это не отписка. Ибо если все желающие захотят заменить лифты раньше срока, то лифтов на всех не хватит. А с пару месяцев назад заменили двигатель с маховиком на одном из лифтов. Значит письмо наше возымело некий эффект.

А, выборы... Ну да, конечно, как же это я забыл.... :D

ИМХО Вам Брателло доказать ничего не возможно...даже то, что белое это белое.

Я правда так и не понял, что оппозиционеры начали первыми...

вы видимо плохо знаете материал которым оперируете....вот уже несколько лет оппозиция собирает митинги против власти...их гоняют...сажают в кутузки выдавливают на тараса Шевченко...последние выборы просто переполнили чашу терпения НАСЕЛЕНИЯ(не оппозиции, а мое, Чирика, Бутча, Романа, Руслана и многих других обычных граждан) и потому митинги стали массовыми.

И самое смешное что выходят не за Гудкова или Немцова с Рыжковым...их наверх подняла волна народного гнева...а ПРОТИВ наглого вранья путинской команды и их лидера.

Да бросьте. Видел я эти дебаты с оппозицией на не федеральных каналах. Эта оппозиция только орет "Долой власть!" и ничего не предлагает. То есть просто "надоели, дайте нам порулить". Это не оппозиция, это пшик. Орущий пшик.

Кто там выше писал про митинги за детсады и школы? Вы ситуацию с детсадами знаете на сегодня в нашем городе? Почитайте соответствующие темы. Я вижу, что ваши митинги возымели эффект. Что вас так возмущает тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я не хотел вас обидеть, но тут собрались такие монстры общения, что на плевки друг в друга они уже не замечают. В том числе, видимо, и я.

Я не могу посмотреть несколько страниц назад, сильно глючит инет, но по-моему человек под ником Piter ответил емко на информацию от вас. Что поданная из уст руководителей информация часто переиначивается. Переиначивается=перевирается.

Смотрю, ниже ссылка на факты. Попробую посмотреть

ещё раз повторюсь, что если бы речь шла о других каких то людях - я бы допустила бы такое, но речь идет о моей родной сестре и переиначивать ей не зачем, мало того, она не возмущалась в отличие от нас, она выполняла.

а вот то, чем занимаетесь вы , как и называется переиначиваем.. вот вы уже строите домыслы на основе моей информации .. вы домыслили что моя сестра некогда не ходила на выборы, что она преувеличила и конкретно указали что именно... вот это как раз таки ДОМЫСЛЫ и сарафанное радио ... если вы конечно не директор этого завода ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте. Видел я эти дебаты с оппозицией на не федеральных каналах. Эта оппозиция только орет "Долой власть!" и ничего не предлагает. То есть просто "надоели, дайте нам порулить". Это не оппозиция, это пшик. Орущий пшик.

Кто там выше писал про митинги за детсады и школы? Вы ситуацию с детсадами знаете на сегодня в нашем городе? Почитайте соответствующие темы. Я вижу, что ваши митинги возымели эффект. Что вас так возмущает тогда?

Отличная дискуссия...я вам отвечаю на ваш вопрос а вы переводите тему...то вы про митинги...то про дискуссии на каналах...оппозиция это не безликая масса...это разные люди с разными мнениями. Кто-то конструктивен кто-то просто орет. Есть системная...есть несистемная...есть абсолютно конкретные Немцов и Навальный есть абсолютно неадекватный Жириновский иили Белов-Поткин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Спасибо за поддержку.

Я бы на самом деле давно свернул бы свое присутствие в этой теме ибо все уже по пятому кругу и с оскорблениями. Это не интересно. Но ведь сразу же соберется когорта обвинить меня в сдаче позиций )))

Просто точно известно, что у них не закончится здоровье, пока все буквы из Вас не вытрясут, это факт ))). Они не тролли, просто увлеченные своей точкой зрения ребята, не всегда умеющие взглянуть на ситуацию отстраненно и с чужих позиций))).

Словом, я Вас предупредил: отдохнуть от них будет не сдачей позиций, а вполне разумным шагом

P.S. Да, и Ириша у нас очень обидчивая девушка, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня с собой. Или Руслана. Или Гамлета. Или Биоцида.

Хочу проверить вашу информацию.

Посмотрю на бумаги ваши, что за запрос.

И я первым встану на защиту вашей фразы о работающей системе.

он просто не понимает, что система работает не тогда, когда пинают и пишут, а тогда, когда без пинков все идет как надо ;)

привыкли блин уже...

и что для ВИДИМОСТИ работы иногда они реагируют... но ЧАЩЕ - НЕТ

и

кстати, инфа из первых уст про центр Детей Инвалидов от меня тоже была .. (Брателло, у меня эсэмэска от руководителя сего заведения с призывом выйти на митинг и поддержать Путина осталась в телефоне - могу показать как доказательство ;) )вот так система и работает .. точнее административный ресурс ;)

и ещё для чего нам эта куча чиновников и государство если спасения утопающих - дело рук самих утопающих? для чего мы платим налоги и кормим их?

а про вопрос почему акции и митинги пошли после выборов, так элементарно Ватсон.. потому что лопнуло терпение, потому что все до последнего надеялись на их честность и хоть капельку порядочности... вы читали тему про выборы за партии? почитайте, не поленитесь.. там много букв, но и доказательств тоже.. Романа почитайте..

ех, не сдержалась высказалась..

все это знают и понимают.. даже без интернета, разница лишь в том что кто то пытается барахтаться и сделать из кислой сметаны масло .. а кто то давно поднял лапки к верху (как я) и только констатирует факты.. :( есть и такие кто хочет поменять сметану на свежую.. только не дают..

п.с. ах да, извинения приняты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...