Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Да нет конечно. Царь батюшка очень умело руководит :)

Царь батюшка отправил кбуям 90-е, вместе со свободным (диким) быдлорынком и законами джунглей. И хотя-бы за одно это от меня ему низкий поклон. А так - да, на покой ему пора. Надоел, захряс и со свободной коррупцией не борется.

Прежде чем писать ответ, считайте это троллингом :) Отвечать лень в этой теме, не буду, все давно знают позиции друг друга. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брателло повторюсь

Насчет подтасовки фактов?

А разве не ЦИК..Первый канал, ГУВД, Медведепуты начали первыми?

Когда подтасовывали результаты, не видели митингов, считали людей вышедших на улицу по какойто хитрой арифметике, выводили таджиков на митинги за Путина, демонстрировали Пу в телеэфире в три раза больше чем даже президента!!!не говоря уже об остальных кандидатах, устраивали Поклонное и Лужниковское праймериз, на которое СОГНАЛИ!!!людей, разделили страну на два враждующих лагеря?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьявол, я все давно порывался у вас спросить - у вас там рядом, когда вы пишете некоторые свои опусы, кто-то стоит со столовой ложкой? Такое ощущение, что у вас от бессилия сейчас пена изо рта пойдет. Выпейте успокоительного, нельзя так выходить из себя.

Диалоги на уровне анпиловщины мне не интересны.

По посту Иришы я писал свой взгляд на вещи. И чуть выше мои слова подтвердили - как переиначивают и перевирают сказанное обычные люди. Я не видел даже в оппозиционном интернете записи разговоров руководителей с подчиненными, где они под страхом увольнения заставляют голосовать на Путина. У вас есть такие? Может быть покажете? Они должны иметь миллионные просмотры. Неужели никто не записал? Ой, как жаль...

Какие диалоги возможны с вами когда вы ту реальную грязь считаете лечебной микстурой? Какие диалоги возможны с ВВЖ? Я просто высказал мнение. Я лично имею полное право ненавидеть всех уродов которых встречаю.

Увы лично я реально уверился что вы и подобные фрицморгены к сожалению реально за деньги стравливаете людей. Потому когда Ириша пишет про то как имеют обычных людей - ни один нормальный обычный человек не сможет ее обвинять во лжи ради опорочения чести великого лидера Пу. А те кто это делает - это либо проплаченные фрицморгены либо просто жизики повернутые на вере... Но ни те не другие не достойны уважения. Впрочем оно им и не нужно...

ознакомьтесь - http://avmalgin.live...om/2926282.html

Да выкладывали ему уже много раз. Брателло действует строго по анекдоту: "Папа - где море? Вот - окунает. Папа - що це було. ВОДА! Папа - а где море?" :) Только я никогда не думал что это просто анектод и в жизни такое бывает.
"Вера или не вера" - относительно Путина у меня лично нет такого понятия. Вера это какая-то религия. А я вижу сказанное и сделанное. И все. Мне больше ничего не надо для определения личности человека.
копия Жирика. Посмотрел дебаты - ВВЖ токо и орет "Я честный, не ворую. А нихрена не сделал за 25 лет потому что все мешали".... Те люди которые за него проголосуют - просто вызовут соболезнования у нормальных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только одного не можете понять - во власти на местах точно такие же люди, как и мы с вами. Они также выросли из советского периода, когда в ленивой массе (в ленивой, не во всей) было нужно ходить на работу и получать зарплату. За 75 лет стройки коммунизма самый огромный косяк в том, что забили из поколения в поколение инициативу у людей и всю интеллигенцию расстреляли и пересажали. Из тех, кто не хотел/не успел уехать в 17-м.

На власть на местах надо жаловаться, собираться на митинги, писать далеко и высоко, если там такие серьезные проблемы. Только это делать никто не хочет. Когда я говорю где-то там, в регионе, "А почему не пишете жалобу, в прокуратуру, губернатору?" получаю один ответ "А все равно ничего не изменишь". Как с такими ответами вы предлагаете что-то менять? Вы хотите, чтобы высший орган власти тряс каждого из 140 млн человек и заставлял работать?

.. хотя я предполагаю уже ответ....

]

Если взять комитет по дошкольному образованию... Я не такая как некоторые сотрудники этого комитета. Я - не хамка, извините.

Не могу назвать жителей г.Железнодорожный ленивыми.

Сколько было митингов о строительстве садиков, школ. Даже по ТВ Железку показывали неоднократно. И что? "Скопа" строила, строит и будет строить дома. Это здорово. НО! Где детей учить будем? У Вас детки есть? Администрация сказала, что школы строить негде. Дома - да, а школы - нет.

А ситуация с парками? У Жиркова какая-то ненависть к паркам. Вырубил в Павлино, на Некрасова, у "Чайки". Жаловались на него. Пикеты и митинги проводили, письма Громову писали. А толку?

Одна инициативная группа поехала к Громову. Автобусы даже организовали. Их на Носовихе омоновцы отловили, назад в Железку затолкали. Никто никуда не поехал больше. У всех есть семьи и дети. А Вы тут про какую-то прокуратуру рассказываете. Они друг и другу в гости с тортиками ходят.

Биологию изучали? Создана благоприятная почва для размножения всей этой проворовавшейся биомассы из чиновников и ментов.

Но в Вашем мире всё в порядке с садиками, школами, кинотеатрами, поликлиниками, а старики - сплошь ветераны труда с пенсией 15-20тр. Ну о чем тут можно говорить?

Вердикт - рыба гниёт с головы. Старо как мир. Я не хочу, чтобы моей страной руководила чекистская забронзовевшая гнилоголовая рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё про самый гуманный суд в мире. Такие же люди как мы с вами?

Российские суды отказывают в компенсациях жертвам полицейского произвола

http://www.rbcdaily....562949983059548

Вы попробуйте примерить на себя подобные ситуации.

Читать полностью:http://www.rbcdaily....562949983059548

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Что нового?

Неделю ваще ничего не видел и не слышал, только по BBC передавали про какой-то грандиозный путинг в олимпийском, и следующая тема в новостях - russian protests.

И в наших новостях видал, рейтинг "по всем опросам общественного мнения" уверенно приближается к 70% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Что нового?
На форуме брателло блистанул. Ириша рассказала как сестру заставляют тащить открепительный и голосовать на заводе. Брателло успокаивает что это просто директор заботливый и заботится о заблудших овечках...

Я до сих пор в ауте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет подтасовки фактов?

А разве не ЦИК..Первый канал, ГУВД, Медведепуты начали первыми?

Когда подтасовывали результаты, не видели митингов, считали людей вышедших на улицу по какойто хитрой арифметике, выводили таджиков на митинги за Путина, демонстрировали Пу в телеэфире в три раза больше чем даже президента!!!не говоря уже об остальных кандидатах, устраивали Поклонное и Лужниковское праймериз, на которое СОГНАЛИ!!!людей, разделили страну на два враждующих лагеря?!

]

Начали первыми оппозиционеры. Это от них пошло раздувание проблемы именно для собственного пиара и именно сразу после выборов. Вы сами не задумывались почему оппозиция, раз она такая вся правильная, стала собирать митинги сразу после выборов? Почему этого специально никто не делал за год до выборов, за полгода?

Все остальное это валяние в грязи. Нельзя поваляться в дерьме не запачкавшись. Причем обоих сторон. Но кто первый начал я объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказали, bratello. :) Но не воспринимайте всерьез завсегдатаев, они традиционны и всегда в своем амплуа. :) Я не читал 10 страниц выше (только пару абзацев), но знаю, что они вам ответят :)

Они ответят, что все достижения путинских времен от высоких цен на нефть :)

]

Спасибо за поддержку.

Я бы на самом деле давно свернул бы свое присутствие в этой теме ибо все уже по пятому кругу и с оскорблениями. Это не интересно. Но ведь сразу же соберется когорта обвинить меня в сдаче позиций )))

Кстати, в сторону оппозиции, которая твердит, что система у нас не работает. Я три недели назад писал в электронную приемную ВВП по интересующему меня вопросу. Этот вопрос, как я понял, за эти три недели прочитали, поняли куда адресовать и отправили по профилю. Вчера звонили из приемной министра экономики и приглашают послезавтра на прием. К министру. И это за 3 недели. Это не слухи ОБС, это не знакомый знакомого родственника, это моя личная информация из первых рук.

Докажите мне теперь, что система не работает. Ленивые вы просто.

bratello

Сделанного относительно сказанного ничтожно мало. Тем более относительно необходимого.

Что вы себе видиет - непонятно. Даже примеры не можете привести.

Под ногами я вижу ухудшение по всем фронтам жизнеобеспечения населения страны.

Вы не видите, т.к. у вас видимо нет детей, вы никогда не болеете, не пользуетесь никакими услугами государства. Не связаны вообще с социальными сторонами экономики. И у вас куча бабла. Тогда проблем конечно нет :)

]

Мне тоже непонятно, как нельзя не видеть очевидных вещей.

Детей 2-е, иногда болею как и все, услугами государства пользуюсь. Не понимаю вопроса про социальную сторону экономики. А бабла у меня совсем не много. И проблемы есть. Только их решение зависит от меня, а не от государства. Понимаете различие наших взглядов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...