Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Я не был участником подрасстрельных акций. Я вижу только дикую истерию в интернете с немеряными махинациями и подтасовкой фактов. Поэтому ваш вопрос для меня несколько надуман.

Значит вы не знаете ответа на вопрос. Жаль.

Вы оправдываете тех, кто ничего не хочет делать?

Я оправдываю тех, кто не хочет заниматься волеизьявлением (почему у меня на твердый знак жирный шрифт врубается вместо буквы? :blink: ). Ну не хочет человек голосовать. Что с того? Вы против конституции?

Тут на ее предприятии организовали собрание и рассказали собравшимся о положении вещей в стране за последнее десятилетие. После этого настоятельно рекомендовали 1. именно проголосовать как факт, 2. желательно на Путина.

Тут мне уже писали на эту тему и я вам напишу в том же стиле :)

Это вы надумали. Вы понятия не имеете, что и как там было. Здесь остается только либо верить людям, либо не верить. Каждый выбирает свою сторону. Я верю людям. Вам и путену - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь

Я голосую за Прохорова. И ваше тут мнение надуманное.

Вы уважаемый приписываете мне то что я не говорил и даже не думал. Получается вы врунишка :)

Я это раскусил уже давно. :P

Это вы ни чего не хотите делать. И пытаетесь найти этому оправдание.

Жаль мне в столицу нужно срочно, а то подискутировал на тему вашего враньецца B)

]

То есть вы не хотите фильтровать свой текст?

Кто из нас врунишка это еще бабка надвое сказала. Вы ищете людей хуже себя потому что в торговле приходится все время обманывать, не так ли? И хотите видеть у власти еще более обманывающего, чтобы дать вам возможность обманывать людей в еще более изощренных видах?

Кто из нас врунишка?

Логики в суждении "Кто голосует за нынешнюю власть, тот ничего не хочет делать" нет по определению. Спорить с вами не о чем, вы не вникаете в суть обсуждаемого и кидаетесь оскорблениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брателло скажите почему вы верите Путину?

Ведь он и организованная при нем и под него партия ЕР не выполнили ни одного своего предвыборного обещания.

Даже остановки гражданской войны и терроризма на кавказе не произошло...хотя он еще 12 лет назад обещал замочить всех в сортирах.

Вы аппелируете к логике...так в чем логика?

Насчет подтасовки фактов?

А разве не ЦИК..Первый канал, ГУВД, Медведепуты начали первыми?

Когда подтасовывали результаты, не видели митингов, считали людей вышедших на улицу по какойто хитрой арифметике, выводили таджиков на митинги за Путина, демонстрировали Пу в телеэфире в три раза больше чем даже президента!!!не говоря уже об остальных кандидатах, устраивали Поклонное и Лужниковское праймериз, на которое СОГНАЛИ!!!людей, разделили страну на два враждующих лагеря?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею.... Я не верю своим словам. Ириша говорит что сестре приказали притащить открепительный под угрозой увольнения. А брателло начинает объяснять что это оказывается директор так заботиться о ее гражданской позиции....

Ну ладно директор - это мудло специально назначенное и отобранное. Но сейчас простите брателло - вы своими действиями поставили себя в один ряд с этим уродом....

Я сейчас смотрю дебаты Прохорова и ВВЖ. Так вот, для меня - ВВЖ это олицетворение таких как вы - меньшинство неудачников присосавшихся к БОЛЬШИНСТВУ нормальных граждан..... Извините, но других ассоциаций не возникает. Такие люди я уверен будут стоять рядом когда будут кого то насиловать и будут млять философски "Слышь, ну ты же если расслабишься - то можешь и оргазм то словить...."....

]

Дьявол, я все давно порывался у вас спросить - у вас там рядом, когда вы пишете некоторые свои опусы, кто-то стоит со столовой ложкой? Такое ощущение, что у вас от бессилия сейчас пена изо рта пойдет. Выпейте успокоительного, нельзя так выходить из себя.

Диалоги на уровне анпиловщины мне не интересны.

По посту Иришы я писал свой взгляд на вещи. И чуть выше мои слова подтвердили - как переиначивают и перевирают сказанное обычные люди. Я не видел даже в оппозиционном интернете записи разговоров руководителей с подчиненными, где они под страхом увольнения заставляют голосовать на Путина. У вас есть такие? Может быть покажете? Они должны иметь миллионные просмотры. Неужели никто не записал? Ой, как жаль...

Брателло скажите почему вы верите Путину?

Ведь он и организованная при нем и под него партия ЕР не выполнили ни одного своего предвыборного обещания.

Даже остановки гражданской войны и терроризма на кавказе не произошло...хотя он еще 12 лет назад обещал замочить всех в сортирах.

Вы аппелируете к логике...так в чем логика?

Послушайте, вот вы встречаетесь с другом на пикник. Договариваетесь на 12-00 дня. Он приходит в 12-00. И так каждый год 1-го мая. Вы верите другу, что он не опоздает? А если он один раз пообещает, но опоздает на 20 минут, сказав, что сосед задержал по важному вопросу - вы перестанете ему после этого верить?

"Вера или не вера" - относительно Путина у меня лично нет такого понятия. Вера это какая-то религия. А я вижу сказанное и сделанное. И все. Мне больше ничего не надо для определения личности человека.

Ведь он и организованная при нем и под него партия ЕР не выполнили ни одного своего предвыборного обещания.

Даже остановки гражданской войны и терроризма на кавказе не произошло

Но это совсем уже ни в какие ворота не лезет. Я не могу спорить с категорическим отрицанием всего и вся. Зачем мне вас убеждать в том, что сделано немеряно, выкладывать факты, ссылки, публикации, если вы все равно категорически не хотите видеть ничего у себя под ногами? Так и скажите - просто они мне все надоели, хочу других. Вот именно "Просто надоели". Это будет хоть каким-то оправданием. А пририсовывать к этому мнению несуществующие якобы факты не совсем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это совсем уже ни в какие ворота не лезет. Я не могу спорить с категорическим отрицанием всего и вся. Зачем мне вас убеждать в том, что сделано немеряно, выкладывать факты, ссылки, публикации, если вы все равно категорически не хотите видеть ничего у себя под ногами? Так и скажите - просто они мне все надоели, хочу других. Вот именно "Просто надоели". Это будет хоть каким-то оправданием. А пририсовывать к этому мнению несуществующие якобы факты не совсем хорошо.

Хорошо сказали, bratello. :) Но не воспринимайте всерьез завсегдатаев, они традиционны и всегда в своем амплуа. :) Я не читал 10 страниц выше (только пару абзацев), но знаю, что они вам ответят :)

Они ответят, что все достижения путинских времен от высоких цен на нефть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bratello

Сделанного относительно сказанного ничтожно мало. Тем более относительно необходимого.

Что вы себе видиет - непонятно. Даже примеры не можете привести.

Под ногами я вижу ухудшение по всем фронтам жизнеобеспечения населения страны.

Вы не видите, т.к. у вас видимо нет детей, вы никогда не болеете, не пользуетесь никакими услугами государства. Не связаны вообще с социальными сторонами экономики. И у вас куча бабла. Тогда проблем конечно нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bratello, вы мне одно скажите я по Вашему ВРУ?!

для чего мне это?

или моей родной сестре, которая даже не возмущалась в отличие от меня, а просто пыталась выполнить "наказ" руководителя.

по моему я здесь не особо высказывала своих позиций , а просто кидаю РЕАЛЬНУЮ инфу с мест так сказать, просто для размышлений вам... и в потверждение моего мгнения в начале темы .. которая сводится к "голосуй, не голосуй все получишь ... "

я пишу только то и как есть .. я могла бы вообще не написать эту инфу.. но меня вчера возмутил звонок сестры по поводу открепительного .. написав тут я так сказать выпустила пар.. захоти я или сестра что то изменить - написали бы в другое место, но зная как все бесполезно и реальную ситуацию, я просто выпустила свое негодование ситуацией..

вы же начинаете домыслы, ставите под сомнение мои слова .. переиначиваете..

меня это очень оскорбило ..

я говорю что небо голубое, моя сестра это видела, а вы нет, вашей сестре показалось, на небе полно красных пятен..

ну ё моё .. идите поработайте в муниципальной службе что ли.. или на заводе, который финансируется из бюджета, а как и кем пилится и распределяется бюджет всем известно...

в общем я не буду больше доказывать что я не переиначиваю и не вру, кому надо те услышали..

но попрошу вас больше не высказывать подобных вещей в мой адрес... мне оскорбительно слышать в мой адрес что я вру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Послушайте, вот вы встречаетесь с другом на пикник. Договариваетесь на 12-00 дня. Он приходит в 12-00. И так каждый год 1-го мая. Вы верите другу, что он не опоздает? А если он один раз пообещает, но опоздает на 20 минут, сказав, что сосед задержал по важному вопросу - вы перестанете ему после этого верить?

"Вера или не вера" - относительно Путина у меня лично нет такого понятия. Вера это какая-то религия. А я вижу сказанное и сделанное. И все. Мне больше ничего не надо для определения личности человека.

Но это совсем уже ни в какие ворота не лезет. Я не могу спорить с категорическим отрицанием всего и вся. Зачем мне вас убеждать в том, что сделано немеряно, выкладывать факты, ссылки, публикации, если вы все равно категорически не хотите видеть ничего у себя под ногами? Так и скажите - просто они мне все надоели, хочу других. Вот именно "Просто надоели". Это будет хоть каким-то оправданием. А пририсовывать к этому мнению несуществующие якобы факты не совсем хорошо.

не понял аллегории про друга..Пу кстати патологически везде опаздывает ;-)

Насчет сделано или не сделано....я не утверждал что ничего не сделано...я сказал что не выполнено ни одного ПРЕДВЫБОРНОГО обещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...