Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Вспомните что стало с губерами которые показали плохие циферки по Думским выборам? Как думаете что станет с губерами которые покажут плохие циферки на президентских?

А теперь обратная картинка...как идет финансирование нац. Республик где за власть 105%?

Люди ведь все видят и параллели проводить умеют...тем более при такой мотивации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз и независимая. 15000, 20000. То-то я смотрю, как наши старики жируют.

Три года назад моталась по командировкам во Владимирскую, Тульскую и Тверскую области (не в областные центры). Как будто смоталась на 25-30 лет назад. Нищета и разруха. Дороги - не приведи Господи. Там клянут местных чинуш на чем свет стоит. И, конечно же, власть здесь не при чем.

Так что приятных Вам "розовых снов". Мы с Вами дружно, надеюсь, доживем и до 70, и до 80 лет. Надеюсь, счастливо и путешествуя на нашу прекрасную пенсию по старой доброй Европе.

]

Ну а я, значит, зависимая. У меня тоже данные, я тоже их предоставил. И наши с вами данные эти качели не перевешивают ни на одну из сторон касаемо пенсий. Согласитесь?

А по деревням я знаю, я сам езжу периодически по регионам и все вижу. Только про тотальную разруху я слышу постоянно, а про то, что там те, кто работает, все-таки нормально себя чувствуют. Их мало, как и везде, но они есть.

Вы только одного не можете понять - во власти на местах точно такие же люди, как и мы с вами. Они также выросли из советского периода, когда в ленивой массе (в ленивой, не во всей) было нужно ходить на работу и получать зарплату. За 75 лет стройки коммунизма самый огромный косяк в том, что забили из поколения в поколение инициативу у людей и всю интеллигенцию расстреляли и пересажали. Из тех, кто не хотел/не успел уехать в 17-м.

На власть на местах надо жаловаться, собираться на митинги, писать далеко и высоко, если там такие серьезные проблемы. Только это делать никто не хочет. Когда я говорю где-то там, в регионе, "А почему не пишете жалобу, в прокуратуру, губернатору?" получаю один ответ "А все равно ничего не изменишь". Как с такими ответами вы предлагаете что-то менять? Вы хотите, чтобы высший орган власти тряс каждого из 140 млн человек и заставлял работать?

.. хотя я предполагаю уже ответ....

bratello

вот обясните, например мне, зачем режиму, у которого все так хорошо, устраивать акции "подрасстрельного" голосования?

ищем логику вместе...

Я не был участником подрасстрельных акций. Я вижу только дикую истерию в интернете с немеряными махинациями и подтасовкой фактов. Поэтому ваш вопрос для меня несколько надуман.

Логику спросите у chirrikа, он голосует против Путина и исключительно не хочет его видеть у власти. Но сам же пишет, что "кто сильнее, тот и прав". Если, по вашему, выборы подтасовываются в путинскую пользу, то значит он сильнее. А остальные слабаки. По-моему где-то такая должна быть логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человека заставляют силой делать что-либо потому, потому что этот человек этого делать не хочет

Вы оправдываете тех, кто ничего не хочет делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не был участником подрасстрельных акций. Я вижу только дикую истерию в интернете с немеряными махинациями и подтасовкой фактов. Поэтому ваш вопрос для меня несколько надуман.

А поподробнее, что за махинации и подтасовка фактов? И с чьей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логику спросите у chirrikа, он голосует против Путина и исключительно не хочет его видеть у власти. Но сам же пишет, что "кто сильнее, тот и прав". Если, по вашему, выборы подтасовываются в путинскую пользу, то значит он сильнее. А остальные слабаки. По-моему где-то такая должна быть логика.

Чушь

Я голосую за Прохорова. И ваше тут мнение надуманное.

Вы уважаемый приписываете мне то что я не говорил и даже не думал. Получается вы врунишка :)

Я это раскусил уже давно. :P

Вы оправдываете тех, кто ничего не хочет делать?

Это вы ни чего не хотите делать. И пытаетесь найти этому оправдание.

Жаль мне в столицу нужно срочно, а то подискутировал на тему вашего враньецца B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дирехтор собрал работников и объявил .. моя сестра работник - рассказала мне .. но только главную суть и для того, что я ей сказала где взять открепительный .. дословно была фраза "мне надо взять открепительный и проголосовать на работе по нему за путина.." на вопрос почему на работе и за путина" был ответ "диктор так сказал и я не хочу потом тащится в Москву". на мое возражение что голосуют по месту прописки она сказала что им сказали "либо ехать в Москву в день выборов голосовать либо по открепительному на преприятии и теперь так голосуют "

Вообще ваш пример достаточно типичен. Типичен тем, как из мухи слона раздувают.

Я вижу совершенно другую ситуацию у вас. Ваша сестра не особо желала когда-либо голосовать, а может и никогда и не голосовала. Тут на ее предприятии организовали собрание и рассказали собравшимся о положении вещей в стране за последнее десятилетие. После этого настоятельно рекомендовали 1. именно проголосовать как факт, 2. желательно на Путина.

В чем тут вселенская трагедия я никак не пойму. Конечно руководство предприятий в массе своей будет поддерживать Путина, ибо это при нем эти предприятия работают и развиваются. Тем более что у руководителей, скорее всего, также имеется опыт работы при Ельцине, и им есть с чем сравнивать.

Как можно так переиначивать сказанное? Вот она - гласность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно так переиначивать сказанное? Вот она - гласность...

вот и я удивилась прочитав Вас... как так можно.. :angry2:

было сказано так как я написала! и НЕ НАДО ПЕРЕИНАЧИВАТЬ!

и про угрозу увольнения тоже ....

п.с. я раньше сама в это не особо верила и думала ПОЧТИ так же как вы .. пока это не коснулось моей родной сестры и поверьте поняла и она и я все правильно! как есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее, что за махинации и подтасовка фактов? И с чьей стороны?

]

Сначала со стороны оппозиции, как обычно. Думаю, и с другой что-то выдается. Только я пока не натыкался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею.... Я не верю своим словам. Ириша говорит что сестре приказали притащить открепительный под угрозой увольнения. А брателло начинает объяснять что это оказывается директор так заботиться о ее гражданской позиции....

Ну ладно директор - это мудло специально назначенное и отобранное. Но сейчас простите брателло - вы своими действиями поставили себя в один ряд с этим уродом....

Я сейчас смотрю дебаты Прохорова и ВВЖ. Так вот, для меня - ВВЖ это олицетворение таких как вы - меньшинство неудачников присосавшихся к БОЛЬШИНСТВУ нормальных граждан..... Извините, но других ассоциаций не возникает. Такие люди я уверен будут стоять рядом когда будут кого то насиловать и будут млять философски "Слышь, ну ты же если расслабишься - то можешь и оргазм то словить....Да-а-а-а, ты с..ка не девственник"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...