Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

ок. кому директива спускается сверху? "неблагополучным" районам, городам, областям? как они выявляются? ведь сказать, что повсеместно и всех заставляют - это значит соврать.

ох Наталья, давно зареклась не вступать с вами в дискуссии, один разочек просто подкину мысль...

а как это влияет на например Директора Центра Детей Инвалидов ? ;) которая денно и ночно пропагандирует Путина и вытаскивает мамочек и детей-инвалидов на митинги в его поддержку ...

п.с. вы все просто далеко от реалий и не видите кухни из внутри .. администативный ресурс работает на всю катушку ВЕЗДЕ .. или вы думаете что народ в Лужники все сами пришли.. по зову сердца, вместо того чтоб праздник (23 февраля) дома отмечать, стояли несколько часов мерзли за дядю Вову ... ;)

во время голосований за партии листовки за ЕДРов висели даже в детской пол-ке, соц. защите и т.д...

все, больше не спорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею. Просто пример, который тебе показался удачным в качестве аналогии, я на своем личном опыте удачным не считаю. Относительно выборов я вообще не в теме. :blush: Но не исключаю (да, не исключаю, а не утверждаю), что в первоначальных действиях какая то логика была. Но в случае, когда ситуация была донесена до нас по принципу "испорченного телефона" через нескольких рассказчиков, уловить эту первоначальную логику уже ИМХО нереально. :(

Можно только фантазировать, выдвигать гипотезы... Но называть эти гипотезы установленным фактом ИМХО некорректно.

Тьфу, я вообще про выборы ни с кем ни о чем не спорю. Я только про зарплату хотел :)

а сколько рассказчиков по твоему?

Дирехтор собрал работников и объявил .. моя сестра работник - рассказала мне .. но только главную суть и для того, что я ей сказала где взять открепительный .. дословно была фраза "мне надо взять открепительный и проголосовать на работе по нему за путина.." на вопрос почему на работе и за путина" был ответ "диктор так сказал и я не хочу потом тащится в Москву". на мое возражение что голосуют по месту прописки она сказала что им сказали "либо ехать в Москву в день выборов голосовать либо по открепительному на преприятии и теперь так голосуют "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько рассказчиков по твоему?

Как минимум - директор, сестра и ты. Каждый из них внес что то свое.

Что там самому директору кто сверху сказал, уже понять невозможно.

И судя по твоей цитате, самая большая трансформация информации произошла в мозгу твоей сестры. ИМХО конечно.

как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум - директор, сестра и ты. Каждый из них внес что то свое.

Что там самому директору кто сверху сказал, уже понять невозможно.

И судя по твоей цитате, самая большая трансформация информации произошла в мозгу твоей сестры. ИМХО конечно.

как то так :)

Гепотезы о принуждении голосовать на работе подтверждаются не только фактами от Ириши... Такие сообщения появляются на многих форумах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гепотезы о принуждении голосовать на работе подтверждаются не только фактами от Ириши... Такие сообщения появляются на многих форумах...

Угу. Предложение или принуждение? вот в чем вопрос. :D

Я, когда работал в больнице, если в мое дежурство проходили выборы, тоже на работе голосовал. Главврач на планерке рекомендовал (принуждал?) заранее взять открепительные и проголосовать в больнице. Это еще почти при советах было. Чего тогда добивался адм. ресурс, история не донесла. :)

Это так, лирическое отступление.

Я вот что спросить хотел. Как вообще технически проходит голосование "на работе"? Там УИК должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тогда добивался адм. ресурс, история не донесла. :)

Например про сейшн на поклонной горе - там прямо озвучивали. Все идут тусоваться в поддержку путена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что спросить хотел. Как вообще технически проходит голосование "на работе"? Там УИК должен быть?

]

Как вариант, сажают в автобусы и везут на ближайший избирательный участок. А потом пообещав денюжку еще на один :) , и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для bratello

с форума другого микрорайона

Я буду голосовать за кого угодно,но только не за тех людей,которые мне элегантно зажимают мою грошовую зарплату, последние 6 лет творят финансовую задницу для закупок научного добра и которые сделали этим летом кобздец защитам диссертаций (ВАК закрыли нафиг летом,если кто не в курсах- люди дисеры защитить не могут, а в минобразине не знают что делать). В РАНе с зарплатами с прошлой осени такая задница, что целиком все грошики в несколько приемов по 500-1000р за раз получаешь дай Бог к концу месяца.Кстати,про это нигде: ни в новостях,ни в газетах.Только в тырнетах чуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже всё перетерли по много раз - президент Путин.

Это уже неизбежно. (решено)

Более интересный "театр" начинается далее - правительство.

Сработается эта троица? (это уже почти решено) - Прохоров, Рогозин, Сурков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...