Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

ну, не наивнее чем полагать, что придет новый царь и все "старания" чиновников в один момент закончатся....

Биоцид хорошо написал про "старания" чиновников. Я с ним согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень наивно

Я попроще вопрос задал, а вы можете пофантазировать про заговоры.

]Просто совершенно не понятно Ваша попытка искать логику в задаче, логичность постановки условия, которой отсутствует.

Зачем личное мнение, эмоции и т.п. заменять словом ЛОГИКА? Чтобы усилить впечатление правдивости высказывания?

Тогда вопрос:

= ЗАЧЕМ нужно стараться усиливать впечатление правдивости своей мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Просто совершенно не понятно Ваша попытка искать логику в задаче, логичность постановки условия, которой отсутствует.

Зачем личное мнение, эмоции и т.п. заменять словом ЛОГИКА? Чтобы усилить впечатление правдивости высказывания?

Тогда вопрос:

= ЗАЧЕМ нужно стараться усиливать впечатление правдивости своей мысли?

Не уводите меня на свое поле битвы. Мне это не интересно.

Вопрос прост. Где логика в дороге в светлое будущее под штыками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно. Умолчали про одну важную вещь - если чиновнику не намекнуть как "подлизать", не спустить "сверху" необходимый процент - он этого не будет делать.... А у директора завода и подавно забот хватает, чтобы так лишний раз подставляться от нечего делать...

дык и не на всех заводах/школах/предприятиях директора этим занимаются..... как раз только те, кто сильно выслужиться хочет и чтоб его заметили.... а при чем тут процент? что как-то непонятно, что нужно сделать для очевидного будущего царя и как перед ним выслужиться? если б было очевидно, что прохоров победит, уверена они б заставляли своих сотрудников голосовать за прохорова, чтоб потом царь их циферки красивые заметил и какой премией мож пожаловал.... у чиновников же нет однолюбов (за редким исключением). это ж обычно: кто сильнее с тем и я, тому я и должен услужить... нос по ветру держат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уводите меня на свое поле битвы. Мне это не интересно.

Вопрос прост. Где логика в дороге в светлое будущее под штыками?

]Вы же сами знаете ответ - ЛОГИКИ ТАМ НЕТ.

Начните далее развивать свою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык и не на всех заводах/школах/предприятиях директора этим занимаются..... как раз только те, кто сильно выслужиться хочет и чтоб его заметили.... а при чем тут процент? что как-то непонятно, что нужно сделать для очевидного будущего царя и как перед ним выслужиться? если б было очевидно, что прохоров победит, уверена они б заставляли своих сотрудников голосовать за прохорова, чтоб потом царь их циферки красивые заметил и какой премией мож пожаловал.... у чиновников же нет однолюбов (за редким исключением). это ж обычно: кто сильнее с тем и я, тому я и должен услужить... нос по ветру держат :)

Без инициативы сверху кому они понесут свои голоса? "Смотрите, мы за вас голосовали" ? " И чо?" :D

А так - план выполнен, приказ выполнен, указание выполнено, намек отработан. Вобщем - рапорт об успешном выполнении.

Вы же сами знаете ответ - ЛОГИКИ ТАМ НЕТ.

Логика есть. Люди не идут голосовать. Не хотят - заставим. Потому как точно известно, что большинства просто так не наберем.

А там дальше мыслим - "почему большинства не наберем?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без инициативы сверху кому они понесут свои голоса? "Смотрите, мы за вас голосовали" ? " И чо?" :D

А так - план выполнен, приказ выполнен, указание выполнено, намек отработан. Вобщем - рапорт об успешном выполнении.

Логика есть. Люди не идут голосовать. Не хотят - заставим. Потому как точно известно, что большинства просто так не наберем.

]Эх...

Фильм "Зеленый фургон" вспомните, эпизод про сапоги.

Ваша "логика", не выдерживает даже самой МИНИМАЛЬНОЙ ФОРМАЛЬНОЙ критики.

Так что вопрос:

- Зачем пытаться усилить якобы "логикой" свои выводы?

остался без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без инициативы сверху кому они понесут свои голоса? "Смотрите, мы за вас голосовали" ? " И чо?" :D

А так - план выполнен, приказ выполнен, указание выполнено, намек отработан. Вобщем - рапорт об успешном выполнении.

ок. кому директива спускается сверху? "неблагополучным" районам, городам, областям? как они выявляются? ведь сказать, что повсеместно и всех заставляют - это значит соврать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Эх...

Фильм "Зеленый фургон" вспомните, эпизод про сапоги.

Ваша "логика", не выдерживает даже самой МИНИМАЛЬНОЙ ФОРМАЛЬНОЙ критики.

Так что вопрос:

- Зачем пытаться усилить якобы "логикой" свои выводы?

остался без ответа.

Расскажите про эпизод - не помню.

На странные вопросы я не отвечаю.

Критики не вижу нигде. Начинайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык и не на всех заводах/школах/предприятиях директора этим занимаются..... как раз только те, кто сильно выслужиться хочет и чтоб его заметили.... а при чем тут процент?
Вы поймите одну вещь. Если система построена так что оценка результатов идет не за какие то объективные показатели - а насчет того как человек прогнется в определенных задачах - таких как обеспечить нужное количество голосов за того то - это не господь бог в этом виноват. А те которые эту систему построили. Например в Грузии в прошлом году начали директоров школ выбирать на общенациональном конкурсе. Установили четкие и максимально прозрачные правила конкурса. Сформировали требования в виде стандарта. Там в итоге система будет способствовать что на позиции прийдут достойные профи. И там маловероятно что человек будет "выслуживаться" рискуя потерять работу. Этот профи просто пошлет тех кто позвонит из комитета по образованию и попросит "сделать одолжение"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...