Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Вернемся в тему - а то понесло вас куда то.
А это оранжисты поди разложили :) Даже страшно помечтать что это финансировал госдеп а не из нашего кармана....

063d64aab1fc48xxl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть...чота противно донельзя...эти адмресурс прубили на 146% путин откровенно страну на два лагеря разбивает... в инете войнушка...путиноиды против либерастов..иносми в пипец в комментах превратили уже. Оппозиция тоже откровенно противна...чо делать?

Теща ходила по просьбе(без денег и отгулов)директора школы в Лужники...противно говорит...хотя организаторов хвалила...с размахом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да недельку потерпеть - после выборов про наше мнение все забудут и наконец-то все отложенные повышения тарифов впендюрят... Дай бог чтобы не попросили отработать вложенные на все эти шоу бабки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну было бы 50000 в месяц - я бы в железке не жил. Увы на Украине в промышленных областях не областных центрах 200 баков зп - это просто счастливый анриал был. Начинал с копеек которые теперь то смешно вспоминать. Я даже сейчас не могу понять как жили на них... Вначале работал в основном для опыта. Поэтому конечно с одной стороны сравнение нечестное. Но с другой стороны - гордиться есть чему, увы место рождения не выбираешь. А вот все остальное - да.
А если не секрет, то во сколько раз Вы увеличили свой доход уже в России? <br />
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пламенная Речь Жириновского, не хотел, но написал с большой буквы оба слова)))

кстати, ассоциация Путин - Единая Россия у кого-то кроме меня ещё сохранилась?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну было бы 50000 в месяц - я бы в железке не жил. :) Увы на Украине в промышленных областях не областных центрах 200 баков зп - это просто счастливый анриал был. Начинал с копеек которые теперь то смешно вспоминать. Я даже сейчас не могу понять как жили на них... Вначале работал в основном для опыта. Поэтому конечно с одной стороны сравнение нечестное. Но с другой стороны - гордиться есть чему, увы место рождения не выбираешь. А вот все остальное - да.

мне вспомнился мой старший брат, только что окончивший институт и устроившийся в 1998, сразу после августовского кризиса, на умирающее предприятие простым инженером. и я помню его радость от покупки музыкального центра за какие-то 3000 рублей, которые он откладывал чуть ли не полгода. сейчас все это невозможно вспоминать без кривой усмешки.

в следующем году я уехал в москву студентом, и помню в первое время рублей 800 мне на месяц "хватало" с голоду не умереть :)

вообще, конечно, доходами в провинциальных городах, если ты не комерс, не сын и не вор, люди были не избалованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при уходе царя будет смута, а оно надо? пусть сидит дальше

"Надо Федя, надо!" (с)

А серьёзно. То ни какой смуты не будет. Страшилки всё это. Уже мусолилось не раз в этой ветке. Да и в других тоже.

пламенная Речь Жириновского, не хотел, но написал с большой буквы оба слова)))

Классно сделано. Молодес жириновский. Надо того кто ролик скомпоновал Жириновскому в рекламщико-пиарщики поставить. Этот ролик да в предвыборную компанию.

Классс мне понравилось.

кстати, ассоциация Путин - Единая Россия у кого-то кроме меня ещё сохранилась?)))

У большинства. Я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступить в партию Прохора

http://mdp2012.ru/join/ с третей попытки удалось ввести код :D

глядишь на выборах мэра Ж. двинем когото от Прохора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...