Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Неосмотрительно словами бросаетесь, молодой человек. Домыслы, догадки и фантазии свои относительно чужого ума и чужих доходов оставьте при себе, чтобы дураком и хамом случайно не показаться на людях, а то засмеять могут :D

Я не унижал и не унижаю ваши умственные способности.

Я лишь констатировал факт что в то время у вас не хватило как ума так и сил так и способностей чтоб поднять/заиметь заводик. Как и у меня в том числе, но я с отцом смогли купить магазинчик. Я тоже вор?

Странные у вас суждения.

Да и я кстати давно перестал чего то бояться. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профукал, я понял. :) Мне как то не фортит на подарки судьбы в виде рулончиков и лотерей.

А вот Прохоров не профукал. Мог бы давно уже обналичить, завод в руины и жить на острове рядом с Абрамовичем. Мне это нравится.

Ожидаемо ушел от ответа. Не у Прохорова я спрашивал, а у тебя. Пока не научишься сам отвечать на подобные провокационные вопросы - не задавай их другим :)

Я не унижал и не унижаю ваши умственные способности.

Я лишь констатировал факт что в то время у вас не хватило как ума так и сил так и способностей чтоб поднять/заиметь заводик. Как и у меня в том числе, но я с отцом смогли купить магазинчик. Я тоже вор?

Странные у вас суждения.

Да и я кстати давно перестал чего то бояться. ;):)

Вы не прочитали мою цитату из Хлебникова. Речь о том, что Потанин, идущий в ту пору рука об руку с Прохоровым, как раз и протолкнул такой закон, позволивший провести залоговые аукционы. Точно также, как тот, против кого вы боретесь совершенно официально и законно внес изменения в конституцию, чтобы иметь возможность третий и четвертый сроки сидеть в кресле дольше.

Насчет магазинчика. Если Вы подтасовали документы и благодаря этому приобрели магазинчик - вор. Но судя потому, что Вы открыто говорите о нем - Вы приобрели его на заработанные деньги. Значит не вор. Само наличие магазинчика/заводика/чего_угодно не делает Вас вором. Вором человека делает способ, каким он приобрел собственность. Насчет Прохорова. Есть возможность ответственность за залоговые аукционы целиком и полность свалить на Потанина? Есть. Но они с Прохоровым сидели в соседних креслах, занимали практически равные должности. Изначально был продвинут грабительский закон. И уже по нему все пошло, как по маслу. Почему Прохоров молчит о том, как такой закон появился - можно понять. Но именно факт появления такого закона, а не факт приобретения им Норникеля и иже с ним делает его нечестным в моих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо ушел от ответа. Не у Прохорова я спрашивал, а у тебя. Пока не научишься сам отвечать на подобные провокационные вопросы - не задавай их другим :)
Ты читай первую строчку. Я не про прохорова писал а про себя. Пока не научишься читать то что тебе пишут - тебе все поголовно не смогут отвечать. Так и будешь сидеть весь мир винить в своих недостатках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Он протащил. А потом поднял. Весь такой "Брюс всемогущий". Не смешно?

Правила игры устанавливали другие люди. А он лишь следовал этим правилам.

И по этим правилам играли многие.

Да пусть это не правильно, но зато норникель на плаву, а не разграблен обанкротен и распродан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читай первую строчку. Я не про прохорова писал а про себя. Пока не научишься читать то что тебе пишут - тебе все поголовно не смогут отвечать. Так и будешь сидеть весь мир винить в своих недостатках :)

Я спрашивал не про рулончик, а про источники твоего дохода и способы его приумножения. Про невезение в лотереях я читал ранее, потому и спросил про зарплату. Ты очень хорошо ответил на вопрос, который я не задавал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал не про рулончик, а про источники твоего дохода и способы его приумножения. Про невезение в лотереях я читал ранее, потому и спросил про зарплату. Ты очень хорошо ответил на вопрос, который я не задавал :)
Сейчас прикинул - зарплату я за последние 15 лет увеличил примерно в 250 раз в долларовом эквиваленте. Вообщем жаловаться конечно грех - но денег никогда много не бывает. У вас какой результат за аналогичный период?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Он протащил. А потом поднял. Весь такой "Брюс всемогущий". Не смешно?

Правила игры устанавливали другие люди. А он лишь следовал этим правилам.

И по этим правилам играли многие.

Да пусть это не правильно, но зато норникель на плаву, а не разграблен обанкротен и распродан.

Я не пытаюсь Вас в чем-то разубедить или заставить принять мою точку зрения. Свою точку зрения я изложил. Вы можете быть с ней не согласны - это нормально. Точно также я не согласен с Вашей точкой зрения по этому конкретному вопросу насчет Прохорова. И меня точно также не переубедить :) Зачем пытаться невозможное сделать? Я Вас понял и услышал. Не согласен, но и не осуждаю. Дальше то о чем спорить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прикинул - зарплату я за последние 15 лет увеличил примерно в 250 раз в долларовом эквиваленте. Вообщем жаловаться конечно грех - но денег никогда много не бывает. У вас какой результат за аналогичный период?

Средняя зарплата в 1997 году (очень хорошо это знаю) - $150-$200/месяц х250 стало быть $37500-$50000/месяц. Что могу сказать - это зарплата, которой можно гордиться :)

К сожалению, я не могу оперировать зарплатой, по причине ее отсутствия. У меня доход и вырос он гораздо скромнее. По сравнению с 97 годом не более, чем в 10 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну было бы 50000 в месяц - я бы в железке не жил. :) Увы на Украине в промышленных областях не областных центрах 200 баков зп - это просто счастливый анриал был. Начинал с копеек которые теперь то смешно вспоминать. Я даже сейчас не могу понять как жили на них... Вначале работал в основном для опыта. Поэтому конечно с одной стороны сравнение нечестное. Но с другой стороны - гордиться есть чему, увы место рождения не выбираешь. А вот все остальное - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...