Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Так мы никуда не спешим, на электричку не опаздываем :) Я готов подождать разумно неограниченное время :) Свою ссылку я не поленился, нашел и Вашу увидеть хотел бы. Но не тороплю.
Их полно. Вот одна: http://www.newsland.ru/news/detail/id/778905/

Кстати расскажи как ты приумножил свой рулончик баксов ну или профукал. А мы сделаем выводы в сравнении с Прохоровым - принесешь ли ты нам пользу как кандидат в президенты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы никуда не спешим, на электричку не опаздываем :) Я готов подождать разумно неограниченное время :) Свою ссылку я не поленился, нашел и Вашу увидеть хотел бы. Но не тороплю.

Не успел. Уже помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. Ответ как всегда в стиле сам дурак. Окей. :)

Ха. Когда Вы задавали свой вопрос, Вы ждали, что я копию решения суда, вступившее в законную силу выложу? ;) Вы бы никаким моим словам не поверили. Потому что имеете набор убеждений, которые менять не хотите. Или было желание, чтоб я клоунаду тут устроил, надсир..сь что-то доказать? :D Был вопрос. Был ответ. Остальное лирика. Или что-то не так? Я не поленился привести цитаты. Вы поленились. И что? Будем теперь обоюдно пальцы гнуть для зрителей с попкорном или разойдемся?

Да нет вы не агнец и в сравнении с Прохоровым вы точно такой же. Подняли то что плохо лежало. Просто вы лишь смогли поднять рулончик, а чел заводики ;):)

Что я поднял, то мое. И поднято оно честно. Кроме рулончика :) Заводик в лесу не стоял, как дом дяди Фёдора из Простоквашино "дом свободный, живите кто хотите" :) Надо было ряд манипуляций весьма неоднозначных произвести, а не просто поднять рулончик :) Я был бы таким же, если бы этот рулончик у кого-то из кармана вытянул или обманом выпросил :)

Их полно. Вот одна: http://www.newsland....tail/id/778905/

Кстати расскажи как ты приумножил свой рулончик баксов ну или профукал. А мы сделаем выводы в сравнении с Прохоровым - принесешь ли ты нам пользу как кандидат в президенты :)

За цитату спасибо. А насчет рулончика - с какой целью интересуешься? Кто ты такой, чтобы я перед тобой отчитывался куда чего потратил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я поднял, то мое. И поднято оно честно. Кроме рулончика :) Заводик в лесу не стоял, как дом дяди Фёдора из Простоквашино "дом свободный, живите кто хотите" :) Надо было ряд манипуляций весьма неоднозначных произвести, а не просто поднять рулончик :) Я был бы таким же, если бы этот рулончик у кого-то из кармана вытянул или обманом выпросил :)

Ну видать тогда у вас ума хватило только что б поднять рулончик. А многие люди поднимали два. Кто-то понимал квартиры и дома. А кто то заводы. Тогда игра была по тем правилам/законам которые на тот момент были. Так что он сделал не так? В чём его нечестность?

А может не по пацански?! Ну извините

Кто хотел тот и делал телодвижения что б лучше жить. И свою ленивость не нужно перекладывать на нечестность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За цитату спасибо. А насчет рулончика - с какой целью интересуешься? Кто ты такой, чтобы я перед тобой отчитывался куда чего потратил?
Я - интересующийся. А мне не надо отчитываться - если ты профукал просто не отвечай, на что - неважно - хоть на пиво и баб - судьба неудачников никого не интересует. А если приумножил как Прохоров - то почему бы и не похвастаться своими достижениями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы таким же, если бы этот рулончик у кого-то из кармана вытянул или обманом выпросил :)

Хм. Дак и он же не тянул ни у кого из кармана?! Так что чушь какая то получается.

Так что вы одинаковы. ОДИНАКОВЫ. В этом примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - интересующийся. А мне не надо отчитываться - если ты профукал просто не отвечай, на что - неважно - хоть на пиво и баб - судьба неудачников никого не интересует. А если приумножил как Прохоров - то почему бы и не похвастаться своими достижениями...

Ну ты-то успешный :D Покажи пример мне, неудачнику, как надо жить скажи, как ты приумножаешь свою зарплату? Какая она? Сколько тратишь на ребенка, сколько на жену? Куда вкладываешь? Только ты первый же в кусты нырнешь, потому что по трусости своей, ты крайне редко отвечаешь на прямо поставленные вопросы. И не ответишь на аналогичный вопрос, адресованный тебе, уверен :D

Хм. Дак и он же не тянул ни у кого из кармана?! Так что чушь какая то получается.

Так что вы одинаковы. ОДИНАКОВЫ. В этом примере.

Он нашел заводик и стал его владельцем, так? Потому что никто из работающих там этот заводик не видел :)

Ну видать тогда у вас ума хватило только что б поднять рулончик. А многие люди поднимали два. Кто-то понимал квартиры и дома. А кто то заводы. Тогда игра была по тем правилам/законам которые на тот момент были. Так что он сделал не так? В чём его нечестность?

А может не по пацански?! Ну извините

Кто хотел тот и делал телодвижения что б лучше жить. И свою ленивость не нужно перекладывать на нечестность.

Неосмотрительно словами бросаетесь, молодой человек. Домыслы, догадки и фантазии свои относительно чужого ума и чужих доходов оставьте при себе, чтобы дураком и хамом случайно не показаться на людях, а то засмеять могут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время нас рассудит, оно не ошибается. Ошибаются только люди.

Хорошие слова. А ребята мне сильно напоминают Новодворскую в её лучшие годы. Своим безграничным идеализмом. "Демшиза" этот религиозный фанатизм назывался в своё время. Я сейчас три странички прочёл - как назад, в 91й вернулся. Дежавю. Только я теперь опытный, умываю руки. Что хотел - то сказал, переубеждать - бесполезно, да и сама дискуссия, в общем, невозможна - правил никаких не признают, кроме собственных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нашел заводик и стал его владельцем, так? Потому что никто из работающих там этот заводик не видел :)

Хм...да вы видать слепец и не видите что пишу. Да ещё к тому же и обидчивый.

Заводик видели все, но поднять смог только он. Ну даже если ему помогли его поднять/оприходовать, но это было по тем правилам. И он их выполнял честно. Точно так же как и вы со своим свёртком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты-то успешный :D Покажи пример мне, неудачнику, как надо жить скажи, как ты приумножаешь свою зарплату? Какая она? Сколько тратишь на ребенка, сколько на жену? Куда вкладываешь? Только ты первый же в кусты нырнешь, потому что по трусости своей, ты крайне редко отвечаешь на прямо поставленные вопросы. И не ответишь на аналогичный вопрос, адресованный тебе, уверен :D
Профукал, я понял. :) Мне как то не фортит на подарки судьбы в виде рулончиков и лотерей.

А вот Прохоров не профукал. Мог бы давно уже обналичить, завод в руины и жить на острове рядом с Абрамовичем. Мне это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...