Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

А кто про справедливость приватизации из нас говорил? Я? Брателло? Может Dino? Стар стал, память отказывает, не помню :D
А кто из нас говорил что он заработал трудом и умом в ходе приватизации? Я или тоже Брателло? А может Dino?

Вы выдали банальную истину за какое то небывалое открытие к которому вы шли очень долгое время а все почему то давно знали :) Причем как сами процитировали - знали включая и ВВП и Прохорова :)

Если ваше развитие так пойдет - завтра мы можем узнать что солнце оказывается восходит по утрам. И в этом есть добрая воля ВВП :) А очередной фрицморген получит за помощь в этом деле очередную денюжку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ржевский! А кто вам мешал оказаться в нужном месте и в нужное время.

Все эти ваши приведенные цитаты и пояснения лишь домыслы. Домыслы ваши и того кого цитируете.

Но не в этом суть. Вся приватизация была фикцией, и все это знают. Возврата уже нет.

Коммунисты первые воровать начали, а другие лишь подхватили. Тут нужно было парус во время поставить ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из нас говорил что он заработал трудом и умом в ходе приватизации? Я или тоже Брателло? А может Dino?

Вы выдали банальную истину за какое то небывалое открытие к которому вы шли очень долгое время а все почему то давно знали :) Причем как сами процитировали - знали включая и ВВП и Прохорова :)

Конкретно ты говорил, что честные люди зарабатывают умом и трудом, а не воруют. Сколько раз мне надо повторить? Был ответ на вопрос на вопрос, почему я считаю Прохорова нечестным, на него я постарался максимально честно ответить. Отсюда и отсыл к труду и уму. А вот то, что тебе померещилось, что я еще что-то кому-то должен в виде цитаток - это напрасно :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоял: почему я Прохорова считаю нечестным - я на него ответил.

По этим критериям вся наша страна не честная :D

Кто то, в какой то степени, кого то, да наеб....ой обманул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ржевский! А кто вам мешал оказаться в нужном месте и в нужное время.

Все эти ваши приведенные цитаты и пояснения лишь домыслы. Домыслы ваши и того кого цитируете.

Но не в этом суть. Вся приватизация была фикцией, и все это знают. Возврата уже нет.

Коммунисты первые воровать начали, а другие лишь подхватили. Тут нужно было парус во время поставить ;):)

Уважаемый chirrik. Я на Ваш вопрос ответил, почему я считаю Прохорова нечестным? Ответил. Позицию свою прояснил? Прояснил. А все остальное лирика. Я никоим образом не надеялся в то, что Вы примете эту цитату, как доказательство чего либо. И доказывать/переубеждать Вас я ни в чем не собираюсь. У Вас своя голова, у меня своя :) Время нас рассудит, оно не ошибается. Ошибаются только люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про то, что он спустя 2 месяца пропел тон-в-тон Путину? (тыц) Плохой Прохоров ретранслятор, медленный :D

Нет это просто путен быстрый копировщик. Про приватизацию ещё говорило до выборов думу. Сцылку щя лень искать. И это ещё признал Прохоров када его партлидом Правого сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этим критериям вся наша страна не честная :D

Кто то, в какой то степени, кого то, да наеб....ой обманул :)

Абсолютно верно. И мерило этой нечестности - количество заработанных незаконным путем денег. Я помнится как-то нашел рулончик баксов. В бюро находок не сдал. И с государством тоже не поделился. Я нечестен? Безусловно. Только в сравнении с Прохоровым - я агнец :D Мы же вроде с ворами боремся - это красной нитью шло через всю тему, разве нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый chirrik. Я на Ваш вопрос ответил, почему я считаю Прохорова нечестным? Ответил. Позицию свою прояснил? Прояснил. А все остальное лирика.

Я понял. Ответ как всегда в стиле сам дурак. Окей. :)

Абсолютно верно. И мерило этой нечестности - количество заработанных незаконным путем денег. Я помнится как-то нашел рулончик баксов. В бюро находок не сдал. И с государством тоже не поделился. Я нечестен? Безусловно. Только в сравнении с Прохоровым - я агнец :D Мы же вроде с ворами боремся - это красной нитью шло через всю тему, разве нет? :)

Да нет вы не агнец и в сравнении с Прохоровым вы точно такой же. Подняли то что плохо лежало. Просто вы лишь смогли поднять рулончик, а чел заводики ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно ты говорил, что честные люди зарабатывают умом и трудом, а не воруют. Сколько раз мне надо повторить?
Ржевский ну до идиотизма верить моим словам не стоит. Я совсем не имел ввиду, что теперь любой совравший в детстве или 20 лет назад остается пожизненно нечестным человеком. Ну надо же свою голову иметь в конце концов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это просто путен быстрый копировщик. Про приватизацию ещё говорило до выборов думу. Сцылку щя лень искать. И это ещё признал Прохоров када его партлидом Правого сделали.

Так мы никуда не спешим, на электричку не опаздываем :) Я готов подождать разумно неограниченное время :) Свою ссылку я не поленился, нашел и Вашу увидеть хотел бы. Но не тороплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...