Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

стали более лучше свозить народ

Это же, сколько бабла вбухано :angry:

А если так свозить со всех регионов, только желающих(т.е. не за страх или деньги) на митинг типа Сахарова или Болотной. Пол ляма точно наберется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то что вы описали описывается одним словом - маниловщина: мечтательное и бездеятельное отношение к окружающему, беспочвенное благодушие. Причем уверен - вы как и Манилов даже искренно не поймете - почему я так негативно взял и отнесся к вашему "каменному мосту через пруд".

Сударь, у вас в роду шарманщиков не было? :D Как я понимаю, отдать голос за кого угодно по принципу "меньшего из зол" - это дело всей жизни: умное и деятельное :) И уж кто мечтает о том, что все разрулится, стоит только Путина убрать - так это ты :)

Кстати, и 60-часовая рабочая неделя будет у тебя, когда Прохоров придет, и увольнять таких менеджеров, как ты будут по принципу "засиделся", уже 8 лет на одном месте, надоел, надо пнуть на улицу, пусть другой придет порулит :) Хороший бизнесмен, Прохоров, и идеи у него по реформе ТК любопытные, считал бы я его честным - обязательно за него бы проголосовал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 60часовую уже обсуждали. Там еще все пенсионеры передохнут и многие другие катаклизмы случатся. ВВП однозначно здесь выигрывает :)

Кстати в тему:

По сообщениям СМИ, со ссылкой на газету «Ведомости», получившую информацию от трех неназванных федеральных чиновников, после президентских выборов и назначения нового главы правительства России министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова уйдет в отставку, а ее ведомство будет разделено на два – министерство здравоохранения и министерство труда.

По информации неназванных федеральных чиновников, такое решение назрело в связи с тем, что регулирование трудовых отношений находится в заброшенном состоянии.

Как подчеркнул один из источников газеты, минтруд создавать нужно, чтобы привести трудовое законодательство в соответствие с реальностью: искать баланс интересов работника и работодателя, решать вопросы защиты труда, оплаты больничных листов, страхования, минимизируя затраты государства.

Минимизация затрат на социалку - это уже вопрос времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 60часовую уже обсуждали. Там еще все пенсионеры передохнут и многие другие катаклизмы случатся. ВВП однозначно здесь выигрывает :)

Пенсионеры-то с чего, если вся страна в едином порыве по 60 часов работать будет? На всех пенсионеров хватит отчислений с работающих :D Запала моя фраза про 20млн? ;) Так это не про Прохорова было, а про то, как ты сказал, что отмена ОМС - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, и 60-часовая рабочая неделя будет у тебя, когда Прохоров придет

Ну опять одно и тоже. Ну прочтите и послушайте его внимательно. Про эти 60 часов уже столько обмусолилось.

Да и скажите плз в чём его(Прохорова) нечестность??? А то лишь как вы любите говорить только одни слова.

Я вот говорю что он честен. Нам тут многим пишущим до его честности как до китая раком. А про других кандидатов в презики я лучше умолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионеры-то с чего, если вся страна в едином порыве по 60 часов работать будет? На всех пенсионеров хватит отчислений с работающих :D Запала моя фраза про 20млн? ;) Так это не про Прохорова было, а про то, как ты сказал, что отмена ОМС - это хорошо.
А 60 часов чего? Одинаковый маразм про пенсионеров и 60 часов имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять одно и тоже. Ну прочтите и послушайте его внимательно. Про эти 60 часов уже столько обмусолилось.

Да и скажите плз в чём его(Прохорова) нечестность??? А то лишь как вы любите говорить только одни слова.

Я вот говорю что он честен. Нам тут многим пишущим до его честности как до китая раком. А про других кандидатов в презики я лучше умолчу.

Про Прохорова - все очень просто: совместно с Потаниным он дербанил достояние страны на печально известно залоговых аукционах. Ниже цитата из книги Пола Хлебникова, которого, к слову убили не понятно из-за чего: то ли, что про чеченцев писал, то ли из-за Березовского. Все деньги Прохорова, весь его стартовый капитал, заработаны не трудом и не умом. А тем, что он оказался с нужными людьми в нужное время в нужном месте. Это уже после получения фактически на халяву активов, он применил ум, труд и смекалку, чтобы эти деньги сохранить. Книжка "Крёстный отец Кремля Борис Березовский, или история разграбления России" интересна сама по себе, очень рекомендую, писал незашоренный подданый США, если что. Вот цитата:

Именно на этой основе – взять под контроль крупнейших российских экспортеров и при этом ничего не заплатить за их акции – и родилась идея залоговых аукционов. Честь обратиться с этим предложением к правительству предоставили Владимиру Потанину.

Тридцатишестилетний Потанин был одним из «золотых мальчиков» советского истэблишмента. Умный, энергичный и деловой. С хорошими связями. Его отец работал в Министерстве внешнеэкономических связей. Потанин вступил в комсомол, учился в престижном институте, в двадцать шесть лет вступил в партию и начал работать в министерстве своего отца. После падения Берлинской стены Потанин с сослуживцами из министерства основал международную торговую компанию «Интеррос» – конкурента старым государственным торговым монополиям. При поддержке высоких должностных лиц из Министерства внешней торговли и ЦК партии его компания быстро получила лицензии на внешнеторговую деятельность, появились клиенты из числа крупнейших экспортеров.

После прихода Ельцина к власти Потанин начал заниматься банковским делом. Он основал два банка – МФК и «Онэксим банк» – на руинах главных внешнеторговых банков СССР. Лучшие клиенты этих обанкротившихся учреждений – более сорока крупнейших российских экспортеров – перевели свои счета в новые банки, оставив внешнеторговые долги российскому правительству. Уже через несколько лет после основания «Онэксим банк» и МФК занимали третье и четвертое места соответственно в рейтинге российских банков, имея филиалы в Швейцарии, на Кипре и Карибских островах.

Какое отношение Прохоров к этому имел - можно из его биографии посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Прохорова - все очень просто: совместно с Потаниным он дербанил достояние страны на печально известно залоговых аукционах. Ниже цитата из книги Пола Хлебникова, которого, к слову убили не понятно из-за чего: то ли, что про чеченцев писал, то ли из-за Березовского. Все деньги Прохорова, весь его стартовый капитал, заработаны не трудом и не умом.
Здесь бы цитатку от Прохорова вставить где он говорит что заработал их трудом и умом. А он вражина кажется недавно сказал что приватизация была несправедливой. Прям назло Ржевскому. Назло Брателло - назвал имена и явки достойных кандидатов. Предложения по честным выборам были самые разумные от него.

Мне Прохоров нравится именно тем что на многие вопросы дает ответы, а не тупые лозунги типа спасем Рассею...

p.s. а деньги он не просто сохранил. Не надо приуменьшать его заслуги. Он их приумножил. :) Я прекрасно помню как наш шеф дивизиона на общем собрании оправдывал покупку доли Прохорова, который слил актив буквально перед кризисом и он обесценился в два раза :) Конечно же все объяснили прицепив ярлык "стратегический" :) :) :) Мы остались со стратегическим активом, кучей долгов, а Прохор - с кэшем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь бы цитатку от Прохорова вставить где он говорит что заработал их трудом и умом. А он вражина кажется недавно сказал что приватизация была несправедливой. Прям назло Ржевскому. Назло Брателло - назвал имена и явки достойных кандидатов. Предложения по честным выборам были самые разумные от него.

Мне Прохоров нравится именно тем что на многие вопросы дает ответы, а не тупые лозунги типа спасем Рассею...

А кто про справедливость приватизации из нас говорил? Я? Брателло? Может Dino? Стар стал, память отказывает, не помню :D

Это ты про то, что он спустя 2 месяца пропел тон-в-тон Путину? (тыц) Плохой Прохоров ретранслятор, медленный :D

А цитатку-то зачем вставлять? :D Вопрос стоял: почему я Прохорова считаю нечестным - я на него ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...