Перейти к содержанию

Выборы президента 2012


biocide

Рекомендуемые сообщения

Лех!!! Ну с голубком то проще :)

класс. Жизнеутверждающий демотиватор :)

Ты имеешь ввиду фото или видео. А может мое решение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы здесь рассуждаете, а я в другом месте высказывал свою позицию против настоящей власти и у меня возникли серьезные проблемы. Это так к сведению.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду фото или видео. А может мое решение? :)

Фото, конечно :) Навело на мысль, что Путмэн скоро сыграет в я...сли :)

Видео смотреть лень.

Решение правильное, уважаю.

А девушка Птичкина под "недайбог" имела в виду себя - что ей не дай бог в таком участвовать.

Вот вы здесь рассуждаете, а я в другом месте высказывал свою позицию против настоящей власти и у меня возникли серьезные проблемы. Это так к сведению.......

А зачем так прямодушно - "против настоящей власти"... Неправильно поймут-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему лень? Там првильно говорят. Нет предвыборной гонки. Просто правда :)

А про девушку. Я понимаю что она тоже под гнётом. Как и многие. Но я уверен что она не будет за пута голосовать. В этом то и вся хрень.

И мы сделаем мир лучше. Вред просто поверь :)

Поверь так же, как ты веришь в то, что путин нас приведет в светлое будущее. Ведь ваш же лозунг кто если не он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему лень? Там првильно говорят. Нет предвыборной гонки. Просто правда :)

А про девушку. Я понимаю что она тоже под гнётом. Как и многие. Но я уверен что она не будет за пута голосовать. В этом то и вся хрень.

И мы сделаем мир лучше. Вред просто поверь :)

Поверь так же, как ты веришь в то, что путин нас приведет в светлое будущее. Ведь ваш же лозунг кто если не он?

Нет, мой лозунг - "и те и те - не те". Вобщем-то, за последние дни моя позиция сформировалась - умыть руки и не участвовать даже болтовней в этих темах. Также в целом мне близка позиция Dino и Ржевского.

В то, что вы искренне хотите сделать мир лучше - верю. Что сделаете его лучше, пойдя наблюдателями - верю. Что сделаете лучше другими своим действиями - нет, не верю. Но сегодня некогда дискутировать - в 6.30 за руль мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделаете лучше другими своим действиями - нет, не верю. Но сегодня некогда дискутировать - в 6.30 за руль мне.

Да не верте. Но я и такие же уже сделали. Мы дали понять власти что есть люди и о них надо думать. ;):)

И о вас тоже, хоть вы этого и не хотите :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не верте. Но я и такие же уже сделали. Мы дали понять власти что есть люди и о них надо думать. ;):)

И о вас тоже, хоть вы этого и не хотите :P

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мой лозунг - "и те и те - не те". Вобщем-то, за последние дни моя позиция сформировалась - умыть руки и не участвовать даже болтовней в этих темах. Также в целом мне близка позиция Dino и Ржевского.

Нет вы заблуждаетесь. Ваш лозунг: "Моя хата с краю." и следующий "А там посмотрим."

Да и Ржевский хоть от "Моя с краю" отошёл и решил испортить бюллетень. Чего и вам желаю ;):)

Спасибо.

На здоровье!!!

Мне не жалко.

Я всю жись делал за себя и за того парня ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вы заблуждаетесь. Ваш лозунг: "Моя хата с краю." и следующий "А там посмотрим."

Да и Ржевский хоть от "Моя с краю" отошёл и решил испортить бюллетень. Чего и вам желаю ;):)

Не надо мне присваивать лозунги, которые не мои. :) Я свой лозунг озвучил доходчиво.

"А там посмотрим" - это ваш лозунг. И в нем главная ваша беда.

Если открепительный получу, то тоже испорчу бюллетень. Это не проблема. Я, кстати, до Ржевского знал про этот способ, что этот бюллетень учитывается.

P.S. Ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...